Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!


Цэнилка "фэйсов"!!!

Сообщений 691 страница 719 из 719

691

http://www.peoples.ru/art/literature/cr … adamovich/
http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet … 005514.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иванов_Вячеслав_Иванович Саламон,читай сука, и не лей мне ересь.Кто из них сидел ты шавка гнилая?Знаешь высшее образование портит таких как ты,лучше вообще не иметь тебе.Ты итак отморозок по натуре,а высшее делает тебя еще большим подонком.

0

692

Елена, спасибо...

-1

693

Russian SkinHead, ты не бойся, своё прощение ты получишь - тебя ещё будут ебать очень жёстко, и вся Россия тебя будет ебать, засунь своё прощение в жопу с хуем при ебле, ты уже пидорскую суть показал, ты уже мне предложение сделать захотел, опущенный пидор садомазохисткий?

0

694

Елена ты написала что ненавидишь уголовников...

Hausman ты критина кусок, недарасаль тупая у меня высшее оброзавания есть а у тебя гнида деветь классов и всё уёбище!!! ты мудаёб конченый открой биографию и почетай кто был в сылке каво небыло уёбище выдрюченное!!!!

0

695

Salamon я?? Ну я бы такого не сказала, знаешь у меня есть один знакомый, его посадили за то что он избил парня, который пытался изнасиловать его девушку. Посадили, он теперь уголовник. Но поверь я его уважаю, и не перестану уважать. Единственное кого я ненавижу это одну даму..и иногда мне очень очень хочется её простить...

0

696

Уголовник - термин очень общий: есть люди в тюрьмах, которые гады (садисты, насильники и прочие), а есть хорошие, и даже статья не имеет особого значения - мало ли, может выхода не было, что совершили преступление, но людьми они остаются, пройдя тюрьму...

0

697

xxx-46-46 а ты вот представь на зону попадешь к уголовникам. Посрать захочеться и ты сразу на парашу сядешь голой жопой, и через 10 секунд тебе хуй зековский влетит в жопу и выебет тебя чероез говно. И вот представляешь ты уже петух на всю жизнь. А если ты мне не веришь то давай спросим у народа. Товарищи скины, ххх-46-46 парашен? Воистину парашен! А он вафленен? Воистину вафленен.
Вот теперь узри каков ты вафленен и парашен и ебан и голим и убейся об стену уебище

Salamon тебя на зоне тоже ебали, ты там уже был. Гопник недоразвиты, соси, соси могучие члены богатырей русских!

Отредактировано Скин-коммунист (2010-01-03 08:22:50)

0

698

Скин-коммунист, ты ведь парень не глупый вроде, а пишешь бред, мне вот интересно это связано с тем что тебя больно ударили в детстве или с тем что ты упал и ударился головой?

0

699

Скин-коммунист, так вот отчего ты такой ебанутый пидор!!! Ты в детстве ударился головой и стал пидорасиком маленьким, а теперь пишешь хуйню, фабаешь и всем дрочишь, и жопу подставляешь. Как на зоне срать - нормальные люди это знают, там многое ещё объясняют, а ты это узнал только тогда, когда тебя трахнули. Ты просто педик...

0

700

Елена извени солнышко не правильно понел)))

Скин-коммунист сосать это твои дивиз по жизни отмар не доразветы, иди нахер дрочить на своё отрожения только не забуть себе два пальца в жопу засунуть и усы гавном под носам нарисовать что бы похож был на своего купира....а затем кончи себе в ладошку и размаш по еблищю тебе же это нравиться латентный гомик!!!)))))

0

701

Salamon че ты паришься? Они давно уже съебались

0

702

ЙА ЕБЕНЮ В СРАКУ И ВРОТ АЦКИИИХ СУЧЕК..ЗАПАХ ГАВНА И СПЕРМЫ..ХАХАХААХАХААХАХАХХХХХХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХООХХОХУХХХУУХУХХУУХХХХВХВУХУХХ

0

703

в рот он :rofl:  кто тебе даст мальчик?))

0

704

Елена
йА ТИБЯ СТАРШЕ МАНДОВОШКА МАЛОЛЕТНЯЯ,СОСИ ХУЙ И ПОЧМОКИВАЙ ВО ИМЯ КАЗЛА КОНЧАЙ И СЛЫЗЫВАЙ.РРРРРРРРРР

0

705

ХранительТемногоКала, гад парашный, скот ебучий, козёл ёбанный, фабай гомохуй, ты мне надоел, пидорас ебливый жопный.

0

706

ХранительТемногоКала у тебя чтоль :D мне кажется девушка легкого поведения и то бы этого не сделала...

0

707

ХранительТемногоКала
Вали нахер ублюдок..xxx-46-46 Ты чушкарь следуй за ним.Очистили форум..

0

708

Hausman, жопа гомика, тебе слова не давали, уёбищный пидорас жопный.

0

709

Слыште уроды че не высрались еще? Уже полгода срете, срете и срете, засрали весь форум, и им мало еще заебали!

0

710

законы просты
Исчезни от сюда пидор ебанный,испарился и что бы тебя больше не видел оглобля сосная.

0

711

ххх-46-47 мразь, я заявляю: тебе не сносить головы. Обращайся на Вы

0

712

законы просты
Нука тихо тварь,обращаться на Вы ты будешь к моему члену заглатывая его.

0

713

мда...

-1

714

Елена
сосать малалетка заибанвя!Засунь два пальца в прамежнасть и парви шлюшка.. :mad:

0

715

ХранительТемногоКала урод хули ты девку оскорбляешь. Найду ебало раскромсаю, пидор ебучий

0

716

ХранительТемногоКала уёбище конченое иди ебатца с отпрысками сатаны мудафлон абгаженый упади на нож заглотник!!!!)))))
Hausman мать твою ебали отца твоего ебали сестёр и братьев в анус драли и тебя не забывали!!!)))))

0

717

Salamon написал(а):

Я стал сильнее злея, я готов ко всему, а вам вырадки пора умирать!!!!!!!

Лолище. Соломон, как дела?

0

718

1 что такое Лолище? 2 дела нормально на остроф Крит ездил 3 ты че даебаца решил

0

719

1. LOL
2. А я в Москву
3. Нет. Видимо ты умнее стал. Или нет?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!