Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!


Цэнилка "фэйсов"!!!

Сообщений 661 страница 690 из 719

661

Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!Russian SkinHead Hausman два хуесоса балдой вам по лбу и канцом по губая я важу, вы два гомика ебаных закончелся ваш преюд спаривания тав вы опять вернулись чмошники отъюбаный!!!

0

662

Hausman, а тебя, пидора, на свободе ебут, а тебе всё мало, тебе в жопу хуем на зоне ебать будут, пидорас...

0

663

Ну вот... А как все красиво начиналось! Стихами... Ощущение такое, что здесь собираются лишь для того, чтоб взаимно обменяться матами и пошлостями.

-1

664

Ты не бойся, стихи я писать ещё буду... Впрочем, мат - мой образ мышления... А фашизм мне очень сильно не нравиться...

0

665

Salamon я сказал, я буду пиздить ебаных чурок везде, где они находятся: В Маскве, Питере, России, хатя ты меня удивил в плане того, что знаешь магию и психологею, но кагда ты встретишься с реальными скинами тебе придет пизда, долбоеб! И тваи заклинания тебе не помогут, ровна как и твои понты. Лучше б ты объелся своих глюченых грибов и пососал бы свой хуй - получил бы какое-то удавольствие переед смертью, но в прочем тебе еще Mizore хуй оторвал и выебал тебя в сраку. И мы тебя отъебашили здесь за все это время ты получал тока хуи в рот!!!

xxx-46-46(7) я не знаю, какая тварь тебя родила. Я бы на месте твоего отса придушил бы и не дал вылести из щели!!! Сука, мне посрать что тебе не нравиться фашизм. А за твой пиздежь про Россию я тебя никогда простить не смогу. Рождаються такие пидоры - позор нашей земле. Вместо таго что бы базарить про марсиан и собирать вскую хрень, да сочинять пидорские стихи, лучше бы отдал долг Родине. А впрочем, какая там Родина, страна для таких уебанов как ты?! Тебе хуй сосать и подыхать вместе с чурками!

Суки, я вас пиздил всех у параши, потому что знаю что вы пидоры и по понятиям скинов вы тоже ответите. А я уже заебался с вами пиздеть на этом долбоебском форуме, поэтому пойду вербовать скинав на другие, а вам чуркам скину ссыли что бы вы патом увидели все масштабы моей агитации!

Елена, ты просто не понимаешь каким мв важным делом занимаемся. А лучше бы ты не общалась с такими шизиками как этот xxx-46-46 да со всяким лицами кавкаской уебаности

KasSandra, что я могу сказать. Падобные форумы не для тебя точно. Ты сначала подрасти немного и разберись в жизни

Hausman если останешься на этом форуме, пизди их как можешь. Но маим аккаунтом не смей пользоваться!

Скин-коммунист, слышь ты пожалуста определись кто ты правый или левый, то сначала говоришь за каричневых, потом базаришь что ты коммунист. А то мы тебя ментам сдадим...

0

666

Уёбок, признал, что сука - ебись в жопу, пидорас. Из-за таких ебанутых козлоёбов социопатов страна превратилась в жопу ебливого пидора, обосранную парашу и сборище голимых пидорасов. Ты засрал, пидор, всю Родину своей ебанутостью под названием социопатия и бред притязания, а теперь хуйню прёшь, гомохуй тебе в сраку, гандонщик нахуйный, тебе в психушке в пидорской палате место, ебланец парашный.

0

667

xxx-46-46 озабоченный пидор, чмо нерусское, соси хуй, Ты, петух парашный,оближи,]ёбанной жопы петуха.козлоёб хуев,пидорас опущенный, блядоёбец парашный, метнись на хуй.я тебя ебал, соси мой хуй и оближи мою жопу

0

668

Ты сам пидор нерусский, чмо хуево, харя хуесосная, при на гомохуй, блядский ёбанный гондонщик.

0

669

Russian SkinHead ты грёбаный афэлак, мизор урод уебал вешаться и тебе туда дарога, ты пиздить сможешь только деньги у своих дружков лысых - уясни это, а таких афэлкав как ты и твой лысый браться я лажить магу пачками тебе одна вертушка и в реанимаций зубы выблёвывать будешь лошара...по поводу магий и психалогий я марально магу вас удавить и опустить ниже плинтуса (хот вы уже давно там)...

Hausman шкура отъёбаная клювам не счёлкаи а то глядишь ненарокам хуй туда залетит....

0

670

Сиводня ночью все хрюсы умрут
Их жалкие тушки гринпис ниспасёт,
Гнев Сотонинский тварит гинацыд
А кто нисагласен - пусть атсасёт!

Сотона! Я паклялся вновь
Убивать праведных авец!
Сотона! Их "святую" кровь
Я пралью для тебя, Атец

0

671

KasSandra написал(а):

Возможно придется, а может поймет, что не прав.

ПИШИ МНЕ Я ЕБЕНЮ ПИВО КАК ОЛЕНЬ В ПИЗДЕЦ

0

672

Мда-а-а-а-а..........

0

673

ххх-46-46, ну так как со стихами дальше? :writing:

0

674

KasSandra
Тебе нравятся стихи с лагерным акцентом?Видимо ты тоже гопница с парашного двора из какой камеры?Нет чтобы сказать,дайте мне почитать Пушкина,Лермонтова,Гоголя,Блока,ей дайте почитать труды парашного петуха,уголовника с отсидки,который ебнулся на зоне  и марсианах.

0

675

Hausman, я это уже на очень много раз перечитала. Сейчас читаю Шекспира. ненавижу все, что имеет лагерный акцент.. а вот "гопница" - это уже грубо...

0

676

KasSandra
Ты же вчитайся,что ни слово то мат и о зоне.Чем эти стихи Тургенева,русская классика между прочим!Труды Шекспира гораздо значеимей чем наших писателей,читай.Что хорошего в стихах ххх-46-46,жизненно или мало зоны на улице что тянет в камеру да?Что за манера людей тянуться к тюрьмам и лагерям,ты лучше к цивилизации стремись.Если хочешь пообщать с криминальными элементами,дам ссылку,там маститые уголвники.Или ты считаешь зону исскуством?

0

677

Да не тянет меня на зону, тем более в камеру!!!! !!!!НИ ЗА ЧТО!!!!! Криминальные элементы совсем не интересуют!!!! Я уголовников терпеть ненавижу!!!!! :'(

+1

678

Russian SkinHead
наверное прав, не для меня такие форумы....

0

679

KasSandra
Заслуживают уважения твои слова дорогая.Не плач.

0

680

Hausman
Стараюсь! От "гопницы" на "дорогая".... Приятно... :blush:

0

681

KasSandra так вот ты меняйся, раз ненавидишь уголовников, так пошли этих ххх-46-46 и гопника Саламона подальше. Лучше ведь сочинять рассказы о их однополой любви, а также поисках ххх-46-46 инопланетян и сексуальные сношения с ними, чем слушать стихи ххх-46-46 про зону и стремные извращения Саламоновы?

0

682

Скин-коммунист
Ну думаю ты прав...

0

683

KasSandra написал(а):

Ты не бойся, стихи я писать ещё буду... Впрочем, мат - мой образ мышления... А фашизм мне очень сильно не нравиться...
            Подпись автораНастанет момент, когда Гитлер станет раком, раздвинет жопу, откроет ебальник и получит в него и анус хуи всех негров и евреев, а потом его я обвафлю...Я космополит ебучей параши, под названием Россия, которую в жопу превратили власть и прочие фашисткие пидорасы анусные!Ваща страна - для вас,А Россия для уебанов голимых, мочим фашистких пидорасов и ебём их вместе!!!Скинхеды - парашные пидорасы и хуевы ебачи РФ!!!Убивая скинхеда, ты избавляешь мир от козла и спасаешь нормальным людям жизнь!!!
           
            0
            +-
       
        НИХУЯ НГЕ ВАШ ТАЙНЫЙ ФОРУМ
       
       
       
            Профиль xxx-46-46
            ЛС xxx-46-46
            E-mail xxx-46-46
            Цитировать Сообщение 664
       
       
   
   
   
    6652009-12-13 08:24:39
   
       
       
            Автор: Russian SkinHead
            Активный участник
           
            Откуда: Москва
            Зарегистрирован: 2009-03-02
            Сообщений: 200
            Уважение:
           
            [+17/-11]
           
            Позитив: [+23/-27]
            Пол: Мужской
       
       
       
       
           
            Salamon я сказал, я буду пиздить ебаных чурок везде, где они находятся: В Маскве, Питере, России, хатя ты меня удивил в плане того, что знаешь магию и психологею, но кагда ты встретишься с реальными скинами тебе придет пизда, долбоеб! И тваи заклинания тебе не помогут, ровна как и твои понты. Лучше б ты объелся своих глюченых грибов и пососал бы свой хуй - получил бы какое-то удавольствие переед смертью, но в прочем тебе еще Mizore хуй оторвал и выебал тебя в сраку. И мы тебя отъебашили здесь за все это время ты получал тока хуи в рот!!!
            xxx-46-46(7) я не знаю, какая тварь тебя родила. Я бы на месте твоего отса придушил бы и не дал вылести из щели!!! Сука, мне посрать что тебе не нравиться фашизм. А за твой пиздежь про Россию я тебя никогда простить не смогу. Рождаються такие пидоры - позор нашей земле. Вместо таго что бы базарить про марсиан и собирать вскую хрень, да сочинять пидорские стихи, лучше бы отдал долг Родине. А впрочем, какая там Родина, страна для таких уебанов как ты?! Тебе хуй сосать и подыхать вместе с чурками!Суки, я вас пиздил всех у параши, потому что знаю что вы пидоры и по понятиям скинов вы тоже ответите. А я уже заебался с вами пиздеть на этом долбоебском форуме, поэтому пойду вербовать скинав на другие, а вам чуркам скину ссыли что бы вы патом увидели все масштабы моей агитации!
            Елена, ты просто не понимаешь каким мв важным делом занимаемся. А лучше бы ты не общалась с такими шизиками как этот xxx-46-46 да со всяким лицами кавкаской уебаности
            KasSandra, что я могу сказать. Падобные форумы не для тебя точно. Ты сначала подрасти немного и разберись в жизниHausman если останешься на этом форуме, пизди их как можешь. Но маим аккаунтом не смей пользоваться!
            Скин-коммунист, слышь ты пожалуста определись кто ты правый или левый, то сначала говоришь за каричневых, потом базаришь что ты коммунист. А то мы тебя ментам сдадим...
            Подпись автораВаща страна - для васА Россия для русских! Скинхеды - великие патриоты и защитники святой Руси!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Russian SkinHead
            ЛС Russian SkinHead
            Цитировать Сообщение 665
       
       
   
   
   
    6662009-12-13 17:32:50
   
       
       
            Автор: xxx-46-46
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-01-13
            Сообщений: 1013
            Уважение:
           
            [+4/-72]
           
            Позитив: [+13/-36]
       
       
       
       
           
            Уёбок, признал, что сука - ебись в жопу, пидорас. Из-за таких ебанутых козлоёбов социопатов страна превратилась в жопу ебливого пидора, обосранную парашу и сборище голимых пидорасов. Ты засрал, пидор, всю Родину своей ебанутостью под названием социопатия и бред притязания, а теперь хуйню прёшь, гомохуй тебе в сраку, гандонщик нахуйный, тебе в психушке в пидорской палате место, ебланец парашный.
            Подпись автораНастанет момент, когда Гитлер станет раком, раздвинет жопу, откроет ебальник и получит в него и анус хуи всех негров и евреев, а потом его я обвафлю...Я космополит ебучей параши, под названием Россия, которую в жопу превратили власть и прочие фашисткие пидорасы анусные!Ваща страна - для вас,А Россия для уебанов голимых, мочим фашистких пидорасов и ебём их вместе!!!Скинхеды - парашные пидорасы и хуевы ебачи РФ!!!Убивая скинхеда, ты избавляешь мир от козла и спасаешь нормальным людям жизнь!!!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль xxx-46-46
            ЛС xxx-46-46
            E-mail xxx-46-46
            Цитировать Сообщение 666
       
       
   
   
   
    6672009-12-15 18:09:54
   
       
       
            Автор: Hausman
            Активный участник
           
            Откуда: Санкт-Петербург
            Зарегистрирован: 2009-04-22
            Сообщений: 313
            Уважение:
           
            [+13/-15]
           
            Позитив: [+11/-93]
            Пол: Мужской
            Возраст: 19 [1990-10-25]
       
       
       
       
           
            xxx-46-46 озабоченный пидор, чмо нерусское, соси хуй, Ты, петух парашный,оближи,]ёбанной жопы петуха.козлоёб хуев,пидорас опущенный, блядоёбец парашный, метнись на хуй.я тебя ебал, соси мой хуй и оближи мою жопу
            Подпись автораЯ ГАУСМАН УСТРОЮ ХАОС ВАМ! СЛАВА ФЮРЕРУ!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Hausman
            ЛС Hausman
            E-mail Hausman
            Цитировать Сообщение 667
       
       
   
   
   
    6682009-12-15 19:59:12
   
       
       
            Автор: xxx-46-46
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-01-13
            Сообщений: 1013
            Уважение:
           
            [+4/-72]
           
            Позитив: [+13/-36]
       
       
       
       
           
            Ты сам пидор нерусский, чмо хуево, харя хуесосная, при на гомохуй, блядский ёбанный гондонщик.
            Подпись автораНастанет момент, когда Гитлер станет раком, раздвинет жопу, откроет ебальник и получит в него и анус хуи всех негров и евреев, а потом его я обвафлю...Я космополит ебучей параши, под названием Россия, которую в жопу превратили власть и прочие фашисткие пидорасы анусные!Ваща страна - для вас,А Россия для уебанов голимых, мочим фашистких пидорасов и ебём их вместе!!!Скинхеды - парашные пидорасы и хуевы ебачи РФ!!!Убивая скинхеда, ты избавляешь мир от козла и спасаешь нормальным людям жизнь!!!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль xxx-46-46
            ЛС xxx-46-46
            E-mail xxx-46-46
            Цитировать Сообщение 668
       
       
   
   
   
    6692009-12-15 21:44:09
   
       
       
            Автор: Salamon
            Активный участник
           
            Откуда: Minsk
            Зарегистрирован: 2009-01-12
            Сообщений: 514
            Уважение:
           
            [+13/-85]
           
            Позитив: [+3/-10]
            Пол: Мужской
            Возраст: 19 [1990-10-19]
       
       
       
       
           
            Russian SkinHead ты грёбаный афэлак, мизор урод уебал вешаться и тебе туда дарога, ты пиздить сможешь только деньги у своих дружков лысых - уясни это, а таких афэлкав как ты и твой лысый браться я лажить магу пачками тебе одна вертушка и в реанимаций зубы выблёвывать будешь лошара...по поводу магий и психалогий я марально магу вас удавить и опустить ниже плинтуса (хот вы уже давно там)...
            Hausman шкура отъёбаная клювам не счёлкаи а то глядишь ненарокам хуй туда залетит....
            Подпись автораУбью любого кто станет на маём пути...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Salamon
            ЛС Salamon
            E-mail Salamon
            Цитировать Сообщение 669
       
       
   
   
   
    6702009-12-16 16:21:54
   
       
       
            Автор: ХранительТемногоКала
            Активный участник
            Зарегистрирован: 2009-12-16
            Сообщений: 12
            Уважение: [+0/-0]
            Позитив: [+0/-0]
            Активен 11 минут
       
       
       
       
           
            Сиводня ночью все хрюсы умрут Их жалкие тушки гринпис ниспасёт, Гнев Сотонинский тварит гинацыд А кто нисагласен - пусть атсасёт!
            Сотона! Я паклялся вновь Убивать праведных авец! Сотона! Их "святую" кровь Я пралью для тебя, Атец
            Подпись автораМММММИИИИТТТООООЛЛЛЛЛЛ ЫЫЫЫЫЫЫ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ АААААААААА ААААААААА СОТОНА СОТОНА СОТОНА ТЬМА И СМЕРТЬ И ДЬЯВОЛЬСКИЙ ПОНОС ЫЫЫЫЫЫ
           
            0
       
       
       
       
       
            Профиль ХранительТемногоКала
            ЛС ХранительТемногоКала
            E-mail ХранительТемногоКала
            Удалить Сообщение 670
            Редактировать Сообщение 670
            Цитировать Сообщение 670
       
       
   
   
   
    6712009-12-16 16:23:34
   
       
       
            Автор: ХранительТемногоКала
            Активный участник
            Зарегистрирован: 2009-12-16
            Сообщений: 12
            Уважение: [+0/-0]
            Позитив: [+0/-0]
            Активен 11 минут
       
       
       
       
           
            KasSandra написал(а):Возможно придется, а может поймет, что не прав.ПИШИ МНЕ Я ЕБЕНЮ ПИВО КАК ОЛЕНЬ В ПИЗДЕЦ
            Подпись автораМММММИИИИТТТООООЛЛЛЛЛЛ ЫЫЫЫЫЫЫ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ АААААААААА ААААААААА СОТОНА СОТОНА СОТОНА ТЬМА И СМЕРТЬ И ДЬЯВОЛЬСКИЙ ПОНОС ЫЫЫЫЫЫ
           
            0
       
       
       
       
       
            Профиль ХранительТемногоКала
            ЛС ХранительТемногоКала
            E-mail ХранительТемногоКала
            Удалить Сообщение 671
            Редактировать Сообщение 671
            Цитировать Сообщение 671
       
       
   
   
   
    6722009-12-18 18:45:08
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            Мда-а-а-а-а..........
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra
            Цитировать Сообщение 672
       
       
   
   
   
    6732009-12-18 18:57:18
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            ххх-46-46, ну так как со стихами дальше?
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra
            Цитировать Сообщение 673
       
       
   
   
   
    6742009-12-19 10:03:41
   
       
       
            Автор: Hausman
            Активный участник
           
            Откуда: Санкт-Петербург
            Зарегистрирован: 2009-04-22
            Сообщений: 313
            Уважение:
           
            [+13/-15]
           
            Позитив: [+11/-93]
            Пол: Мужской
            Возраст: 19 [1990-10-25]
       
       
       
       
           
            KasSandraТебе нравятся стихи с лагерным акцентом?Видимо ты тоже гопница с парашного двора из какой камеры?Нет чтобы сказать,дайте мне почитать Пушкина,Лермонтова,Гоголя,Блока,ей дайте почитать труды парашного петуха,уголовника с отсидки,который ебнулся на зоне  и марсианах.
            Подпись автораЯ ГАУСМАН УСТРОЮ ХАОС ВАМ! СЛАВА ФЮРЕРУ!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Hausman
            ЛС Hausman
            E-mail Hausman
            Цитировать Сообщение 674
       
       
   
   
   
    6752009-12-19 13:14:33
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            Hausman, я это уже на очень много раз перечитала. Сейчас читаю Шекспира. ненавижу все, что имеет лагерный акцент.. а вот "гопница" - это уже грубо...
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra
            Цитировать Сообщение 675
       
       
   
   
   
    6762009-12-19 15:40:34
   
       
       
            Автор: Hausman
            Активный участник
           
            Откуда: Санкт-Петербург
            Зарегистрирован: 2009-04-22
            Сообщений: 313
            Уважение:
           
            [+13/-15]
           
            Позитив: [+11/-93]
            Пол: Мужской
            Возраст: 19 [1990-10-25]
       
       
       
       
           
            KasSandraТы же вчитайся,что ни слово то мат и о зоне.Чем эти стихи Тургенева,русская классика между прочим!Труды Шекспира гораздо значеимей чем наших писателей,читай.Что хорошего в стихах ххх-46-46,жизненно или мало зоны на улице что тянет в камеру да?Что за манера людей тянуться к тюрьмам и лагерям,ты лучше к цивилизации стремись.Если хочешь пообщать с криминальными элементами,дам ссылку,там маститые уголвники.Или ты считаешь зону исскуством?
            Подпись автораЯ ГАУСМАН УСТРОЮ ХАОС ВАМ! СЛАВА ФЮРЕРУ!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Hausman
            ЛС Hausman
            E-mail Hausman
            Цитировать Сообщение 676
       
       
   
   
   
    6772009-12-19 17:00:03
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            Да не тянет меня на зону, тем более в камеру!!!! !!!!НИ ЗА ЧТО!!!!! Криминальные элементы совсем не интересуют!!!! Я уголовников терпеть ненавижу!!!!!
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            +1
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra
            Цитировать Сообщение 677
       
       
   
   
   
    6782009-12-19 17:02:59
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            Russian SkinHeadнаверное прав, не для меня такие форумы....
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra
            Цитировать Сообщение 678
       
       
   
   
   
    6792009-12-19 20:50:12
   
       
       
            Автор: Hausman
            Активный участник
           
            Откуда: Санкт-Петербург
            Зарегистрирован: 2009-04-22
            Сообщений: 313
            Уважение:
           
            [+13/-15]
           
            Позитив: [+11/-93]
            Пол: Мужской
            Возраст: 19 [1990-10-25]
       
       
       
       
           
            KasSandraЗаслуживают уважения твои слова дорогая.Не плач.
            Подпись автораЯ ГАУСМАН УСТРОЮ ХАОС ВАМ! СЛАВА ФЮРЕРУ!
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Hausman
            ЛС Hausman
            E-mail Hausman
            Цитировать Сообщение 679
       
       
   
   
   
    680Вчера 06:29:40
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            HausmanСтараюсь! От "гопницы" на "дорогая".... Приятно...
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra
            Цитировать Сообщение 680
       
       
   
   
   
    681Вчера 13:07:41
   
       
       
            Автор: Скин-коммунист
            Активный участник
           
            Откуда: Москва
            Зарегистрирован: 2009-04-23
            Сообщений: 118
            Уважение:
           
            [+16/-8]
           
            Позитив: [+9/-8]
            Пол: Мужской
            Возраст: 18 [1991-09-16]
       
       
       
       
           
            KasSandra так вот ты меняйся, раз ненавидишь уголовников, так пошли этих ххх-46-46 и гопника Саламона подальше. Лучше ведь сочинять рассказы о их однополой любви, а также поисках ххх-46-46 инопланетян и сексуальные сношения с ними, чем слушать стихи ххх-46-46 про зону и стремные извращения Саламоновы?
            Подпись автораГОТОВТЕСЬ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ, БРАВЫЕ СКИНХЕДЫ И КОММУНИСТЫВСТАВАЙТЕ ПОД НАШИ ЗНАМЕНА, И МЫ ИСТРЕБИМ ВСЮ НЕРУСЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ РУССКОЙМЫ ВЫМЕТАЕМ ЭТУ ДРЯНЬ ХХХ-46-46 ИЗ ИНТЕРНЕТА И НАЧНЕМ НАШУ ПРОПАГАНДУ ПО ВСЕЙ РУССКОЙ СЕТИ
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Скин-коммунист
            ЛС Скин-коммунист
            E-mail Скин-коммунист
            Цитировать Сообщение 681
       
       
   
   
   
    682Вчера 23:05:09
   
       
       
            Автор: KasSandra
            Активный участник
           
            Зарегистрирован: 2009-10-22
            Сообщений: 49
            Уважение:
           
            [+1/-2]
           
            Позитив: [+1/-0]
            ICQ: 552512587
       
       
       
       
           
            Скин-коммунистНу думаю ты прав...
            Подпись автораЗабиты окна   Миром правит тьма   И кровь струится...     вновь одна...
           
            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль KasSandra
            ЛС KasSandra
            E-mail KasSandra

0

684

НИХУЯ ОН НГЕ ТАЙНЫЙ ВАШ ФОРУМ ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

0

685

"Я уголовников терпеть ненавижу!!!!! " :rofl:

0

686

Вот именно так!

0

687

Слова хорошо подобраны))

0

688

Скин-коммунист паслушай сюда лысае чмо, если даже я и был бы гопником всё лудше чем быть отмарам вроде тебя тво предки топтами знак фрицев а ты ево в идолы возводишь, тебя бы в те вримена закинуть быстро бы уму разому научили, по поводу зекав: любой зек умнея тебя в милионы рас если человек сел это не значет ч то он выидит обколатым убицай, такие уроды как ты и твои лысый чмошники насилуют и гшрабят а поподая за решотку вешаються на собственных насках, а знаешь по чему??? я тебе отвечю по причини того что ты и тебе подобный это маральный уроды лишонный напрачь мазгов, так как в свези с тем что вас или бьют в детстви а возможно и что болие вероятно насилует бухой папаша, вырастают моральный и физический уроды вроде тебя, огрониченый в умственных способностях. и не годный не на что кроме как под чющтми лозунгами бегать и выпалнять работу шистёрак, так как на болие вы не спасобны, вы аграниченый маральный уроды...

KasSandra а ты дарагая прежди чем кидаться за умными словцами выписаными из словаря значений прочьти сома хоть немного, вот тебе к примеру и это только русский : Агапов Борис Николаевич, Агнивцев Николай Яковлевич, Адамович Георгий Викторович, Аксёнов Иван Александрович, Арсений Альвинг, Балтрушайтис, Юргис Казимирович, Бальмонт Константин Дмитриевич, Демьян Бедный, Андрей Белый, Блок Александр Александрович, Бобров Сергей Павлович, Божидар, Вагинов Константин Константинович, Верховский Юрий Никандрович, Татьяна Вечорка, Герцык Аделаида Казимировна, Гиппиус Василий Васильевич, Звенигородский Андрей Владимирович, Зданевич Илья Михайлович, Зенкевич Михаил Александрович,Зоргенфрей Вильгельм Александрович, Иванов Вячеслав Иванович, Иванов Георгий Владимирович, Рюрик Ивнев, и знаешь что большея часть из них СИДЕЛА!!!!

Елена прежди чем делать выводы прочти пост написаный для Касандры...

0

689

Salamon, я тебя даже не поняла.. Какие словари? Это авторское выражение...

0

690

Salamon а ты прочти что пишет эта девушка, прежде чем мне что то говорить по этому поводу.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!