Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!


Цэнилка "фэйсов"!!!

Сообщений 31 страница 60 из 719

31

Давай и побольше, я может быть тоже еще пофотаюсь и выложу

0

32

Вот фото будет когда я опять с соком водку спутаю.

0

33

А что перед водкой будет что то еще, что уже будешь не в состоянии определять? :D

Отредактировано P@INFUL (2007-12-29 18:27:22)

0

34

Я не пойму у меня что уще клава пьяная или что она много букв пропускает :O  :D

0

35

Ноу комментс :rolleyes: !

0

36

Так Костя я не поняла ты на что намекаешь??

0

37

Волчонок ты не знаешь как мы Новый год празднуем.Потом домой прихожу пьяная(хорошо что не помню что я там творю)

0

38

Да везет, а сижу дома с 30 по 5 с родителями какие праздники, я их вообще ненавижу

0

39

Слово гота силу имеет-доказанно.Я начала ёлку проклинать-она сломалась,мать проклинать-так у неё теперь морда опухла и на новый год с нами она не пойдёт

0

40

А елку за что????? :O

0

41

Ненавижу елки и она мне под руку подвернулась

0

42

Не мне нравится все украшать прикольно, вот все равно уже второй год не хочется никаких праздников

0

43

А я мечтаю все праздники в гробу справлять

0

44

Ну что вместе заляжем

0

45

Волчонок ты супер!

+1

46

Ты тоже +1

0

47

Спасибо.Ня тот придурок звонит.

0

48

Гад надо мне с ним познакомится и тож по тыкве надавать

0

49

Я ему сказала чтоб больше не звонил и не писал-тип харе мою мобилу засорять.И что я ему никакая не baby

0

50

ух ты ты уже до бэби докатилась поздравляю. У него явно много было сотрясений :lol:

0

51

Короч он мне вот чё написал-"You baby sexy back.I wanna love you"-гад,убью его на месте

0

52

Кошмар...как  он такое посмел написать????? я тебе помогу

0

53

Короч я ему стрелу забью и всё обьясню.Тем более я ему отомщю-он бросил мою лучшую подругу и ко мне побежал

0

54

Вот гад вообще. Слухай чо то мы далеко от ткмы уехали и говорим про какого то идиота

0

55

Во во! :rtfm:
Про идиотов,можно и в "Говорилке" поговорить!

0

56

А у меня есть один позитив, а у вас нету :boast:  :haha:

0

57

Толи не пох,есть или нету,все равно форум "гайно",поэтому я и не стремлюсь получать мега бонусы! :)

0

58

Inheritor написал(а):

Толи не пох,есть или нету,все равно форум "гайно",поэтому я и не стремлюсь получать мега бонусы!

Да ладно что ж ты так плохо он же развивается

0

59

Дооо...развивается...грандовскими шагами!Создан один раздел "Помощь новичкам"...и пару темок....и то,в темах наблюдаются отклонения!
Администратор может быть создал форум,для того,что бы посмотреть что здесь будут писать всякие позеры!Чисто поржать!

0

60

А мне форум нравится.Я нашла здесь подругу!Причём настоящую!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Цэнилка "фэйсов"!!!