Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ВЕДЬМИН КРУГ


ВЕДЬМИН КРУГ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Salamon
Пошел на хуй мечтатель хуев,сказал тебе исчезни мразь,чтобы не видел тебя,сука драная.

0

62

Скин-коммунист ты шкура конченая ебали тебя в пасть твои дружки лысый и твоя шлюха хаосмэн падлизывала всё это углотник хуев!!!))))
Hausman ай ай ай напугал, иди драчи на фото гитлира а затем палучи спермай в ебалак от твоего дружка Скина камуниста!!!))))

0

63

Айайай случилось чудо. ххх-46-46 под новый год выебал Саламона в жопу. Обычно происходит наоборот! ххх-46-46 расскажи как-это случилось

0

64

Скин-коммунист, я расскажу, как я ебал тебя: ты нежным голоском просил, чтобы в тебя жёстко вставили, потом раздвинул жопу и нежно потирался о хуй, а потом вскочил мне на хуй и стал резво на нём прыгать, от удовольствия ты визжал как свинья...

0

65

Скин-коммунист а ты мичтаешь что бы тебе засунули в тваю пасть по глубже я так понел приезжай в беларусь тебя здесь палюбят девчюшька ты драная)))еть получи по ебачам канчёй!!!!)))

0

66

Salamon а че так синов на форуме материть мастер. А слабо выйти на улицу и дать по ебалу какому-нибудь. Суки, они бляди стаями ходят - это может помешать. Хотя можна подкараулить в подъезде, када домой будет идти. Слабо? ЫЫЫ

0

67

Если честно, то хреначить их по ебалу как-то мало - они заслуживают в лучшем случае смерти, да и петушнёй всё РНЕ нужно именовать во главе с пидором Лимоновым Педиком, иногда думаю действительно - может стоит прожить жизнь для того, чтобы прийти на их пидорское шествие, где они со свастикой ходят, с поясом шахида, да с другой стороны, жизнь одна, а их, гадов много, да и толку от такого мало кому будят - не оценят люди, всем всё равно, что такие пидорасы как скинхеды есть, за собственными детьми не смотрят родители, что из них такие выблядки как скины появляются.

0

68

xxx-46-46 а я тебя не спрашивал, гнида. Я те сказал, чтоб про петухов даже не заикался?

0

69

В данном случае - назвать скина петухом можно.

0

70

Сотона Сотона
ГДЕ МАЯ БОРОДА?
СОТОНА СОТОНА Я ЕБАЛ СЕГОДНЯ КАЗЛА!
ГДЕ МАИ 120 ЛЕТ?
Я ПРОШЕЛ УЖЕ ОБЕТ
ДВА РОГА СОТОНЫ БЬЮТ В НЕБА БОРОЗДЫ
МЫ ПАЕМ КАЗЛУ ПСАЛМЫ
СОТОНА СОТОНА БИЛ СЕГОДНЯ АНГИЛОВ ДО ТЬМА
СОТОНА ЯПРИВЕТСТВУЮ ТИБЯ
А KasSandra СОТОНА ПОКАРАЕТ ВАГИНАЛЬНО И ОНАЛЬНО.
АВЕ САТАНА!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ВЕДЬМИН КРУГ