Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ВЕДЬМИН КРУГ


ВЕДЬМИН КРУГ

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

SALAMON! Начинаешь доствать своими матами! Надо тебе порчу  на заикание забацать, чтобы не поганил  посты...

0

32

Salamon
Иди су собак за щеку бери.Так песик тебе хуй отгрыз.Твой песик постоянно ебет тебя в жопу,зоофил ебаный.Ты дрочишь на петухов с марса.Сцыкло явился где был голова миньеточная?По хлевам сношался с гоповскими вафлерами,тебя в сраку поиметь успели.берушка

0

33

Гаусман, а для Вас у меня особливый подход, надо вам с саламоном приворот сделать, тогда то и будет у вас любовь физическая и все написанные вами фантазии воплотятся в жизнь! Благо, что Луна сейчас всему способствует....

0

34

Warlock
Давай тебе сделаю приворот на сильную любовь.Смотрю много магов и некромантов развелось.Подобное порождает подобное уважаемый,а мы с русским скином проводим эксперимент на подопытных мышах: соломоне и ххх-46-46.Эксперимент уже заканчивается.Хотел бы видеть их рожи когда узнают кто мы.

0

35

Подобных когда будешь делать и сколько их у тебя будет? Или мусульмане опередят! Надеюсь не менее 10-12 челов! Или не сможешь?

0

36

Warlock ты утопыш собрался порчу делать последывателю культа тени???пробуй я посмеюсь только лиш сотката если ты знаешь что это такое "маг великий"...
Hausman уткни пасть гнидосник ебан7й в анус таких как ты ебалам возят по асвальту хотя я думаю ты не исключения пидорастическая отродье)))))и все знают кто вы пидары и зогомики!!!!))))))

0

37

Salamon написал(а):

Warlock ты утопыш собрался порчу делать последывателю культа тени???пробуй я посмеюсь только лиш сотката если ты знаешь что это такое "маг великий"...

Ладно ебырь,хорош пиздеть,"маг великий" ты клоун.Культа тени,культа пидоров.Гопники все пидоры,любят суки выебываться.Пиздобол ты и долбоеб.Если ты блять маг, то я Ричард Кавендиш, ебаный ты пес  :mad: Слышь петух,он тебя не трогал,хуле ты на всех наезжаешь чмошка?

0

38

Hausman уткнись матрёшка ебучая и приятно пазнакомиться Ричард Кавендиш я думал ты капыта сука кинул а ты жив мразь но это не на долго хуйглотатель так что иди тявкать шакал на свой яйца под луной зоогомик сраный))))))а и не забуть сегодня выдрачить фото гитлерчика!!!! и указывать ты будешь своему ебарю Russian SkinHead

0

39

А не хуя, а тебя я ебать буду в жопу хуем, пидор.

0

40

ЗАКОНЫ ПРОСТЫ - ВАМ ВСЮДУ ПИЗДЫ!

0

41

ххх-46-47
Ты пидор озабоченный соси член.
законы просты
Соси мою головку члена,я опущу тебя сука в две дыры.Пидор стебщик.Давай тебе черепок вскрою,это лучше чем хачей на рынке пиздить,и пидоров.Тебя суку я армейским ножом рапотрашу "гоповская сволочь" и свастику выгравироваю.

0

42

законы просты глотку хуём заткни!!!!))))
Hausman ты себя чмо уже давно опустил))))))

0

43

Hausman пацаны с нашего раена порвут жопы всем скинам и бонам. Сука таких как ты любой встречный отъебашит
ххх-46-47  те врот пизды!

0

44

ебали лысых в глотку!!!!!!!

0

45

законы просты
Ебал я тебя петух парашный в натуре.Судя по постам ты соска которой лет от силы 16.Без ошибок хоть писать реальное и четкое чмо!
Salamon
И как успешно выебал?

0

46

Ты сейчас просто спрашиваешь или интерес есть? Судя по тому, что их давно нет, то хорошо. Фашисткие жопы нежные, для правильной выебки не подходят, обосрались они.

0

47

ххх-46-47 слушай дружок иди НА ХЕР!!!!

0

48

Salamon
Я тебе не дружок,"дружками" своих зови с переулка,c теми с кем наркотой балуешься,уяснил?Почему тебе не пойти бы нахер от сюда,тебе здесь не больно рады,да и осточертел ты здесь под корень,у тебя что ни слово,то мат...

0

49

Хватит, и ты хуйню здесь гонишь?

0

50

xxx-46-46
я не кому ничего не должен,впрочем ты можешь сказать как ты ебал нацистов раз пишешь про обканчанные жопы?

0

51

Ебал, как петухов ебут?

0

52

и какие ощущения ты их где  параши опускал?А они все кастовые петухи чтоли,а урки что сидят рядом на нарах что с ними?

0

53

Я не знаю, я на зоне не был, да все шкуры - петухи...

0

54

ххх-46-47 ты гондон конченый, это ты мразь тупая поевилась на этом форуми и стал просить что бы те бе за щёку надавали пидалург сраный....с такими мразями как ты я буду общяться на дастоином тебе языке, так чтоиди бери за обе щеки!!!))))на счёт наркотикав гавно ты мелкое, иди прими пару кубов галюцинагена и прыгни откудонибуть мразота!!!))))

0

55

НННЕЕЕЕТТ!!!! СОТОНА УЖЕ СДЕСЬ ААХАХАХХАХАХАХ ХОХОХОХОХОХОХОХХОХХ(ЗВУКИ СРАЧА И СЭКСА) ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ

0

56

Salamon, xxx-46-46 миленьки пидоры, свяжитесь членами. Ну как, ххх-46-46 ты ппродолжаешь есдить в Минск к Саламону, что бы устраивать там мужеложество. Да оставайся там на зиму. И возьмите с собой Хранителя, он вам рожи вымажет своим темным калом и Сатану призовет!!! )))

0

57

Скин-коммунист НИХУЯ ЕБЕНИМ СОТОНИЙСКЙ КАЛ АААХАХАХАХААХАХАХХАХА КАК АЛЕНЬ ПИЗДЕЦАХАХАХХХООХААХАХ ХУИБИЙ ТРАХ ТРАХ ТРАХ

0

58

ХранительТемногоКала сгинь нечестивый!

0

59

Скин-коммунист Hausman вам два мудака только по губам яйцами бить афэлки выебаный!!!!!

0

60

Salamon тебя ебали тремя хуйями в жопу три скина, а затем прямо из жопы засунули в рот ххх-46-46
ххх-46-46 на зоне ты был петухом... а Саламон был главпетухом в твоей камере.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » ВЕДЬМИН КРУГ