Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Администратор этого форума


Администратор этого форума

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

нии на рыбалку меня нельзя, меня один раз взяли.. Больше не берут

0

62

Я один пойду, хотя, одному скучно, впрочем, но лучше одному, а то ещё мешать кто по глупости будет.

0

63

Скоро зайдет эра Вадалея и начнется эра Люцифера.Ура Сотона!

0

64

а ты думаешь он тебе обрадуется?)

0

65

ОН МОЙ АТЕЦ  ЕЕХХХХХХХХХХЕЕХХЕЕХЕХЕХЕХХЕ ЙА ПРИНОШУ ЕМУ ЖЕРТВУ,ЖИРНОГО КАЗЛА КАК ТЫ

-1

66

ХранительТемногоКала, ну для начала я девушка- девушка женский пол, могу конечно по слогам.. понимаю ты не можешь прочитать так быстро...в школе для отстоющих не учили быстро читать..Так далее если ты Его сын, как ты говоришь, скажи почему именно козла, почему не себя??? Душа человеческая ему больше понравиться, подумай над этим солнц)

+1

67

ХранительТемногоКала
Сдохни собака.Нашлем на тебя Эреба,мразь.

0

68

xxx-46-46
Пошел нахуй гнида ментовская,что ты говоришь-хуйня.А что ты пидор уже доказано,по тем тараканам что бегает в твоей голове.Ты законченный пидор-это уже диагноз.
Salomon,живой миньеточная башка?Не долго тебе придеться петух лагерный.Хуи ты лижешь вмести со своим корешом,из всех миров и измерений,успехов вам пидорасы!

0

69

Hausman, педрила, ты уже сосать хуй научился и при этом говорить? Мы ебали тебя и ебать будем, педик. Уже два хуя тебя ебут в жопу сразу.

0

70

Hausman
Слушай меня внимательно фуфел,испаряйся нахуй.

0

71

Где вы все? Форум умирает. Надо поднимать его хотя бы флудом и матами  :D

0

72

Влиться в ряды упячки что ли? Маты тоже дело такое - раньше был в природе Форум Лютой Ненависти, так там матом писали все, и при чём по делу, о тех, кто заслужил такие слова. Но смысл просто написать набор матов? И флуд специально сделать... Не умею, он непроизвольно получается.

0

73

xxx-46-46
А вот и я.Расставляй свою пидорскую сраку,я буду долбить ее берцами.Что сука в Питер не приезжаешь?-я тебя жду и отряд бравых скинхедов,бить вас пидоров.По всем понятиям зоны :)

0

74

Hausman, девочка, ты с остальными девочками не хотела бы, а то все тебя и тебя, а ты хоть таких девочек пару раз, а?

0

75

Помнишь,что тебе до нас Иисус Назарянин!?-а мне лично до каждого есть дело...

0

76

Я тебя не совсем понимаю, даже не понял вообще...

0

77

Hausman углохни лысая сучка. Сядь на мое хуйло, и не пизди. Встретишься с реальными пацанами, с разу поймешь какой ты лох ибучий лысая срань, шалава подзаборная

0

78

законы просты Открой ебальник я сначала тебя обвафлю и обосру.Потом обкончаю.Засри ебальник моим дерьмом

0

79

SaIamon
вафлер,ты нахер снова зареганился,?

Отредактировано ххх-46-47 (2010-03-26 19:47:20)

0

80

[b]ххх-46-47[
я иеюеню тибя в две дыры чушкарь

-2

81

ххх-46-47 где твое место мразь продажная? На шест шавка!
ХранительТемногоКала иди мальчикам отгинай трусики и доставляй радость, пидар сраный!

0

82

Админку кто-нибудь пробовал ломать? Может у нее майл сдох

0

83

Aconer написал(а):

Админку кто-нибудь пробовал ломать?

Ну ты чего???? Видишь тут всем не до этого)))

+1

84

блин, куда вы все делись?  :smoke:

0

85

пошли по домам. Этот форум вообще грубая ошибка админа. Зачем-то в голову взбрело его создать, потом забить. А мы еще непонятно что здесь делаем, еще в добавок ругаються некоторые, и скины всякие, хранители появляються )

+1

86

создала и забухала наверное до потери памяти...

+1

87

ага. с херками на кладбище под Отто Дикс  :D

0

88

А че у вас не только готы, но и херки есть? Или это у вас ругательство такое?

0

89

законы просты тебе долго объяснять. Херки это те, кто только внешним видом может показать, что он принадлежит к готической субкультуре. Они что только не делают, и корсеты носят, и пудряться до черноты, на кладбище ходят бухать и на могилах танцуют. То же самое быдло, только замаскировавшееся под готов. Истинные же готы имеют направленность к субкультуре и тягу к темному "внутри себя", они даже могут совсем обычно выглядеть. Много причин, почему они становяться такими. Человека могут просто не принимать в общество, из-за каких-то личных его качеств, вот они и обращаются к субкультуре. Я считаю, что настоящий гот должен быть личностью

+1

90

Aconer да мне как-то плевать как на тех, так и на других. Я просто не люблю пацанов, которые хотят выдать себя за пидоров

Aconer написал(а):

Человека могут просто не принимать в общество, из-за каких-то личных его качеств, вот они и обращаются к субкультуре

Общаться надо больше. Нормальных друзей всегда можно найти.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Администратор этого форума