Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Администратор этого форума


Администратор этого форума

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Ну и фабать они любят, любят жопы лизать, да они и вафлёры...

0

32

xxx-46-46 По хую на этих лысых))))

0

33

Верно, мне тоже кажется подобное дело хорошим...

0

34

Ave Sotonas!!!!!!!!

СОТОHА!!!! х8

Сотона ва Мне!
Я Чорная Граза!
Утапи в гавне
кРЕСТ и аБРОЗА!

В Крававай Пинтаграме
Я правазглашаю
Треумф Всиленского Зла!
Я живу и дышу,
Я сру и канчаю
Толька ва имя Казла!!!!!!

0

35

Salamon, xxx-46-46 ну как особенности однополого спаривания в зимний период? Вы под елочкой в Минске на новый год будете пороть друг друга  :D

0

36

Тебе ёлку в жопу всунут, пидорас хуесосный.

0

37

Скин-коммунист ты грёбаная шкура я на новый гот тебя ебать в пасть буду!!!))))

0

38

xxx-46-46 вам же сказали не ебаца на морозе, вот теперь хуй Саламона примерз к твоей жопе, как будете отлипать?  :D
Salamon твое говно, которое ты срешь на марсианина тоже застывает, теперь он весь окаменелый ходит с твоим хуем в жопе  :rofl:

0

39

xxx-46-46 написал(а):

Тебе ёлку в жопу всунут, пидорас хуесосный.

Пиздец полный,встречаешь новый год как пидорас.
Salamon
Слушай ты пенек бичьковский с пар ртом.Ты у меня допиздишься,пиздец тебе придет и очень скоро,веришь мне чмо ебливое?

0

40

Скин-коммунист ды Хуеглотатель конченый иди драчи на постар гитлера сучка выебаная)))))!!!!!
Hausman вылижи залупу афелак конченый, саси хуй своего дружка скина, а пиздец может прити только твоей ебаной жопе когда не порозмеру возьмёшь хуеглот!!!)))))

0

41

А я Сатане не поклоняюсь

0

42

Aconer а кому ты поклоны отдаешь?

0

43

ебаный врот!!!!!вам че делать нефиг!!!!!!все еше арутся!!!

0

44

ахахахахахахахааха!!!!!!!!!!

0

45

книгу написали с самым большим количеством матерных словечек???

0

46

Скин-коммунист, ты, когда тебя ебут в жопу, садишься на хуй и крутишься на хуе, ты любишь, когда тебя ебут в ебальник, ты дерьмо любишь, и ебаться на морозе привык.
Hausman, поцелуй меня в жопу, у тебя фабать хуй, сосальщик парашный, получается отлично, ты лучший миньетчик, пидорас.

0

47

Елена, великой тьме

0

48

Aconer а в чем смысл этого?

0

49

Елена а смысла нет...

0

50

Aconer
Великой тьме,просвяти..

0

51

Salamon смысл должен быть во всем.. подумай где он?

0

52

Елена написал(а):

Aconer а в чем смысл этого?

А в том что наш мир появился из Тьмы. Тьма это ничто, и вместе с этим все. Представь что ты оказалась в темноте - ты не видишь окружающих объектов, но они есть, вне зависимости от того осознаешь ты это или нет. Подобно этому и есть тьма. Мы не можем представить себе то, чего нет. Его действительно нет, и вместе с этим оно есть. Наш мир - он не был создан Богом. Бог как бы вывел его из Тьмы, осветил его. Но все это существовало, но не для нас, не для наших чувств, не для тех законов, которые существуют сейчас...
Я хочу познать что значит Тьма - и верю что это возможно. Человек все может, если только захочет. И в желаниях людей заключено их стремление к тьме. Они могут достичь ТЕНИ, но это уже несколько другой аспект

0

53

Aconer написал(а):

Наш мир - он не был создан Богом. Бог как бы вывел его из Тьмы, осветил его. Но все это существовало, но не для нас, не для наших чувств, не для тех законов, которые существуют сейчас...

Никто не знает кто создал Землю,можно прочитать десяток книг религиозной тематики,но врядли найти ответ на сей вопрос.Чем больше читаешь,тем в большее заблуждение себя вводишь.Не думаю что вселенная из тьмы произошла,тогда тьма из чего?

0

54

Aconer я не соглашусь что наш мир появился из тьмы, в нем не было бы тогда столько прекрасного... например звезды, цветы

0

55

Aconer
Тьма создала Йеховах,Йеховах создал Штаниила,Штаниил упал.Йеховах создал все созвездия и миры.Кто породил Тьму?На будущее никогда не поклоняйся идолам,если не знаешь.Истина обманчива бывает.

Отредактировано lestat (2010-01-15 10:11:43)

0

56

это что типо философия?  :D

0

57

законы просты я думаю не "типа" все таки)

0

58

lestat написал(а):

Никто не знает кто создал Землю,можно прочитать десяток книг религиозной тематики,но врядли найти ответ на сей вопрос.Чем больше читаешь,тем в большее заблуждение себя вводишь.Не думаю что вселенная из тьмы произошла,тогда тьма из чего?

Почему должно что-то появиться из чего-то? В этом то и вся проблема, что некоторые вещи просто не укладываются в банальные стереотипы человеческого сознания. Возможно, Тьма и Свет были всегда вне времнных рамок, в которых находиться наш мир. А знания порождают высокомерие и невежество - будь осторожен

Елена написал(а):

Aconer я не соглашусь что наш мир появился из тьмы, в нем не было бы тогда столько прекрасного... например звезды, цветы

Нет, ты не понимаешь. Он из тьмы вышел, и был освящен и преобразован Светом. Йеховах Бог - это источник Света. Тьма и Свет возможно существовали в своих измерениях, затем был создан наш мир и его время. Он появился, благодаря слиянию Тьмы и Света. Следы каждого из начала мы видим в любом творении. Мы способны как любить, так и ненавидеть, разрушать и сотворять, сеять прекрасное и страх. Даже те же цветы внутри бывают ядовитыми, а наружность обманчива. Звезды способны опалять, у некоторых даже сила притяжения настолько велика, что они способны поглощать свои планеты, и даже други звезды (черные дыры) Ну а наш мир - он по большей части сер, или нейтрален. Есть какие-то незначительные аномалии, но все в рамках центра

0

59

незнаю, возможно я с тобой не соглашусь, мне нравится этот мир.. я люблю его голубое небо, люблю дождь и снег

0

60

И лёд? На рыбалку охота...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Администратор этого форума