Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!


Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Да хватит ему, он не расстроится ^^

0

182

xxx-46-46
у тебя чуть сотни?УБарака Абамы 105,у Буша 94. :D

0

183

Какие умные все! а я вот не знаю сколько у меня.. :flag:

0

184

KasSandra
не,умные это когда 125-165 но это гениальные уже.100 баллов это норма считается.так есть программа и ты всегда сможешь узнать

0

185

Не, не смогу. У меня терпения не хватает.

0

186

KasSandra
ты сможешь,поверь это интересно.только нам не говори и маэстро сотонисту  :crazy: хранителю кала,а то обзавидуется и будет проклятия насылать.

0

187

Договорились. Да я уже много раз пробовала. Ну эт просто :tired:

0

188

а сколько у кроликов баллов интеллекта?я так думаю 15-20.вот в эти пределы входит лимит темного хранителя.У нас один на фруме заложил душу Сатане,нужно с этим что либо придумать. :writing: А правда Mizore умер,последний ритуал ему не удался как жаль :'(

0

189

Обидно.....

0

190

Ахххахаха у ххх-46-46 10 баллов интелекта  :D
Hausman я думаю хранитель это либо Mizore либо Salamon, впрочем сосать им всем троем три скинхедовских хуя!!!

KasSandra ты вроде уже готова. Хочешь узнать великую тайну скинхедов?

0

191

Скин-коммунист, ну если никакого криминала, то давай.

0

192

Нормально у меня IQ, впрочем, разные тесты разное говорят, надо будет, когда свободен буду, пройти, а то давно не проходил. А Мизори умер что ли?

0

193

Скин-коммунист чему радуешься гнидос твои уровень близиться к нулю проще говоря ты тупое бривно!!!)))
Hausman критин ты не интернет тесты смотри а междунородный, а максимальный IQ 160 это по Айзенку он давно усторел по этому и вылажен в нети.....

0

194

СМЕРТЬ НАМ НИ СТРАШНА ЙАП УВИЖУ СДНСЬ ОТЦА ОН ПРИДЕТ И ЗАБИРЕТ МИНЯ ВА ИМЯ АТЦА СОТОГНА

0

195

Hitler war ein besserer Führer und Diktator, in diesem Krieg! "Wir werden ihn nie vergessen und wird diesen großen Mann erinnern, lassen Sie ihn heben das Land nur für den Krieg, aber er hob es auf die Beine zeigte allen, was das Dritte Reich in Power!

0

196

Hausman я вернулся как дела жопа с ручками??? залупу сасать твоя работа фаршмак ебаный недавно ебали мы ваших фашистов по всем фронтам и тебя ебут в твоём мухасранске мандавош ебанутая сучёнак в пасть трахнгутый иди драчи на ебала своей мамаши обконченаи шлюхи немецкай далбаёб ты принирмающий за щёку!!!!)))) а так рад видить тебя моя любимая защиканка!!!))))

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!