Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!


Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

KasSandra написал(а):

????? Больной??????

Вот ты называешь человека больным,а сама здорова, если читаешь все эту поебень и требуешь ебырьских стихов,про похождения пидора по кличке Сир? :crazyfun:

0

152

Чего-то я об этом не подумала....

0

153

KasSandra
Вот и подумай.Ты же сказала что у тебя мозг в глубокой спячке как и у всех русских.скажи его (ххх-46-46)стихи приятны?

0

154

Найти в них что-то приятное очень сложно, если вообще возможно, но человек пишет, старается...

0

155

KasSandra
Он старается ?-о лагерях старается.Я так думаю это красная урка которой платят мусора и она занимается пропагандой унитарной политики правительства,по насаждению уголовной культуры в молодежь.Дабы морально разлагать и разрушать в корне как целое.Вот и подумай-это не люди.ххх-46-46 что мусорская шавка,хорошо подрабатываешь у ментов,красная сука?будь ты поклят мразь тюремная.Наконец то до меня дошло кто ты.

Отредактировано Hausman (2009-12-19 19:30:16)

0

156

KasSandra послушай Хаусмана, он у нас умный. Дядя Гитлер и дедушка Ленин тоже умные вещи говорили
Хранитель ТемногоКала cосони у скинов!
ххх-46-46 ты гопник закрой свою пасть уголовную и поспаривайся с Сантехником и гоповатым магом Саламоном

0

157

Скин-коммунист, да что-то я уже всех подряд слушаю и  запуталась малость...

0

158

Скин-коммунист
ТЫ ПОЛНЫЙ ГАВНОЕД ДЬЯВОЛЬСКИЙ ПОНОС Shimparahs,analfistings.AVERAL,ABREAL SANTOPEDRAS AVE SATANS ANAT ANAT ANAT!ебенить темный еал

Hausman написал(а):

KasSandra написал(а):????? Больной??????

УХХААААААХА-ХААХАААХААХА-ХА АХ ААААХХХХ В ИМЯ АТЦА СОТОНЫ СМЕРТЬ ХРЮСАМ  И ХУЮСАМ!

0

159

ХранительТемногоКала

Я не могу над тобой!!!!!!!!

0

160

просто жесть,ничего убийственней не читал.круче любого анекдота,правда :rofl:

0

161

эта да!!! На форуме завелся весельчак :rofl:

0

162

ХранительТемногоКала
Ты так интересно пишешь!! Ничего не понятно, а так прикольно!!! Еще один неадекватный в наших рядах :crazy:

0

163

он или из клиники соседней где поклонников сатаны держут или малолетка.да уж это похлеще нашего великого писателя ххх-46-46.дествительно :D   как думаешь сколько е него баллов IQ?

0

164

Это экземпляр уникальный! И не знаешь, что  и думать о нем.. Ну может -20? как ты думаешь?

0

165

KasSandra написал(а):

Это экземпляр уникальный! И не знаешь, что  и думать о нем.. Ну может -20? как ты думаешь?

+20 потепление.написал про подбитого ангела,культура у таких выше всяких похвал.Я всегда полагал что сатанист это умный человек,видимо нет :D

0

166

Ну если это сатанист, то я гопница! :flirt:   Не похож он. А все эти АААААААААААОООООООООООООУУУУУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Ну да, парень культурный 8-)

0

167

KasSandra написал(а):

АААААААААААОООООООООООООУУУУУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Ну да, парень культурный

Он любитель металла.Сказано в тему,прям слов нет ,одни эмоции. :rofl: Правда такие ни Сатане ни Богу не нужны.ХранительТемногоКала так становяться бессмертными! :D Так что гуляй вечно по этой земле,сотонист.

0

168

Ой,а я тоже обожаю металл!!! ХранительТемногоКала!! Ты мой кумир!!! Пара фразочек - и ты бессмертен!!! Такое даже Стокеру не снилось :cool:

0

169

KasSandra написал(а):

Ну если это сатанист, то я гопница!

Что ты  ты не гопница.Просто не читай эту ахинею что пишет ххх-46-46.это уродство.есть такие красивые стихи.

0

170

KasSandra написал(а):

Такое даже Стокеру не снилось

Да читал Брема Стокера и его книгу Граф Дракула,в самом начале было инетресно.Когда англичанин приеезжает к графу в замок.И его заточение и побег,восхищают.К сожалению англичане очень занудны и вся их классика ровным счетом занудна.Но есть определенный фурор ;)

0

171

Ну ты меня убедил! Шекспир,Есенин, Пушкин. Тоже читала и смотрела. Ну если классика жанра, то по мне лучше Энн Райс и ее "Интервью с Вампиром", а фильм так просто изумителен и прекрасен...

0

172

KasSandra написал(а):

Энн Райс и ее "Интервью с Вампиром", а фильм так просто изумителен и прекрасен...

Энн Райс,оу и это читали? :) Да,книга понравилась.Понравилась и предвосхитила эпоха 18 века.Знакомство Лестата с Луи,на меня произвело впечатление его бессмертие.И нет конца его жизни,день за днем она тянется и вечно молод он,подобно часам тикающим в бесконечность.Мне было очень трогательно за Элодию,ведь она не растет,вечно пять лет,вечные кудри на ее бледном лице.И наконец пожар в Театре Вампиров,когда Луи сжег всех знакомых Армана,Я читал ее книгу,ее романы впечатлили меня.Однако,более впечатление произвела книга Вампир Лестат вот там действительно круто :cool:

0

173

Не поверишь!!!! Помимо стихов хх-46-46 я еще и такое читаю  :yep: Сейчас читаю Шелли Мэри "Франкенштейн". Поразительно ей было всего 19!!

+1

174

KasSandra написал(а):

Сейчас читаю Шелли Мэри "Франкенштейн". Поразительно ей было всего 19!!

И снова сии слова заслуживают уважения.Есть люди которым можно отдать почетные лавры.Про доктора Франкинштейна читал.И чудище которое он породил в лаборатории, мало ему было оживлять лягушек,решил попрендовать на звание Творца и создать человека,а потом живой и страшный мертвец его преследовал повсюду.Респект!Да здорово написать в 19  лет роман.дествительно чудесное явление.Что нибудь из науки?

0

175

Ну это как-то нет. Если "Основы экономической теории" туда входят, то да, ну еще малость для себя-психология...

0

176

KasSandra
умная девушка.Есть НЛП по Ковалеву.Книга шедевр,после Фрейда.Также интересуют законы мироиздания вселенной,верю что произошло все путем не "временного взрыва"также интересует работа Туле и то что они собрали по Атлантамв горах Тибета.Почему они себя счиатали наследниками Ариев и прочее.  ;)

0

177

Ого-го! Ничего себе как все серьезно!  Теперь KasSandra считает себя глупой девушкой  %-)

0

178

KasSandra
кто тебе сказал что ты глупа?-отбрось сомнения ;)

0

179

KasSandra - 20 много, у меня чуть сотни больше, всего 10.

0

180

Ну есть немного. На улице ужасно холодно! замерзла...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!