Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!


Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

xxx-46-47 сегодня душу растоптали и ничего больше нет...

0

122

Ничего, это поправимо :)...

0

123

KasSandra неперенашу когда оскорбляют девушку просто так, во всём есть точка придела, и выходя за неё можно жостка поплотиться, а эти лысый существа уже поплотились тем что у них не эволюция а наоборот инволюция или проще говоря они уже деградировали жо уровня примата.....))))

0

124

KasSandra
Кто растоптал?Salamon какие лысые существа,галиматью льешь,судя по постам ты не сказал ничего умного исчисляя датами с самого твоего появления на данном форуме,ты ведешь себя как последнее быдло,от чего так?

0

125

Salamon, Спасибо тебе, что поддержал! Ну и ладно со всеми ними. Главное, что есть такие люди, которые готовы поддержать))))

0

126

xxx-46-47. Друг, теперь бывший...

0

127

Встретил бы его, убил бы...

0

128

xxx-46-46
не хочу его  видеть, а если увижу просто не замечу. Сначала хотела отомстить, теперь не буду. Пусть живет и мучается. Ему хуже...

0

129

хм... а почему просто нельзя отпустить, простить и забыть?

0

130

Елена
Отпустила и даже не держала. Забыла. Но простить... не сейчас

0

131

KasSandra, понимаешь так легче, так придется сделать... ведь оне тоже человек и если он так себя повел значит были причины

0

132

Елена, причины конечно были. алкоголь ни к чему хорошему не приводит...

0

133

ххх-46-47 я так себя виду по тому что есть уродцы вроде тебя ничтожный существа каторых даже людьми нельзя назвать, засранцы дастоиный пули !!!!))))и я буду продолжать лажать таких как ты....

0

134

KasSandra просто солнышко раслабся)))

0

135

Salamon. балуешь.  :blush:

0

136

KasSandra, верно, на прощание скажи что-то вроде, чтобы ему пойти в Ад ко всем чертям.

0

137

KasSandra подбадриваю))) нечего тебе убиваться по чём зря)))))

0

138

xxx-46-46 в Ад-эт далеко чересчур, кто будет подбадривать тогда??

0

139

Salamon! а я не убиваюсь (было бы по кому) даже спокойней стало, без этого. вот только учимся мы в одном заведении... Ой, чую, увижу и тогда....

0

140

KasSandra, ну, можно и поближе...

0

141

KasSandra и тогда плюнь через левое пличё ему в лицо))))помагает))))

0

142

Salamon чего-то не рискнула я плюнуть в него... а мне и так уже хорошо!!!!

0

143

KasSandra молодец))!!

0

144

сердце - САТАНИНСКИЙ КАЛЛ
под взглядом голодной ГОВНАРКИ
может быть,ГНОЙНОЕ КРОВАВОЕ ГОВНО поможет?
если захочет случиться  СМЕРТЬ СМЕРТЬ И КИШКИ......!!!!!!!

0

145

Елена написал(а):

xxx-46-46не хочу его  видеть, а если увижу просто не замечу. Сначала хотела отомстить, теперь не буду. Пусть живет и мучается. Ему хуже...

ПЕЙ СОМНОЙ ЕБЛИВАЯ СУКА

0

146

KasSandra
СОСОНИ У МИНЯ И СОТОНЫ АЦЦЦКИЙ АНАЛ УХАХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

0

147

????? Больной??????

0

148

Похоже, если не хуже...

0

149

это еще что за отребье?

0

150

Во-во!!!! все кому не лень лезут!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!