Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!


Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

законы просты
Кого ты опускать будешьты лох педальный?Пидор-хуесос,ты для меня четкий пидор чмо нерусское.Давай пидор забьем стрелу,возьму кастет и похуяримся.Сброшу твой труп в канаву жук.Хуле ты можешь пидорас,только трубы мутить со своей сворой таких же пидоров как ты у одиноких пацанов на улице?Сразись со мной сука уличная в кэпке.Отпизжу тебя,заодно сука другие скинхеды твоей головешкой футбол поиграют.Встречаемся у Колпино и забьем стрелу.

0

92

Salamon
Ты пидорас.Снова пиздишь мне.Да Соломон поработил 72 демона у Ханона.Хуле ты мне крутишь пластинку?Ты долбоеб ты не хуя не знаешь и тебя уже опустить нужно

0

93

Может тогда вообще свалишь отсюда нафиг. Ты здесь никому не нужен, гопырь

0

94

Hausman ты блять тупая иди нахер ртом приляш на хуй, слушай сюда шкура немецкая иди нахуй вешаться или вены перерешь сучара тупая ебал я твою мать и всю твою семью в рот!!!)))

0

95

Salamon
так что с геями?

0

96

ххх-46-47 тебе видней педик.

0

97

Куда здесь ни глянь - всюду ЭТА тема! Еще не надоело?

0

98

Salamon
Расскажи про девочку бьющую с жопу..Тебя бьет.

0

99

ххх-46-47 углотак ты сам понимаешь что пишишь, а извени тебе же хуй ворту мешает видить!!!!

0

100

Salamon
Твои слова.Тебе нравится обсуждать педерастию.Чтоже делать,ты порочен..Ибо совершенный не падет внизы но поднимется к сефироте своей,там где избран он.Значит достоен ты только форума сего..

0

101

А я чего достоин?

0

102

xxx-46-46
Ты сам знаешь.Ты любишь педерастию обсуждать,как и кому куда дашь.Сам подумай над своими словами.Содом сгорел,сгорите и вы.

0

103

Наверное каждый достоен чего-то. но это не все осознают...

0

104

ххх-46-47, когда я обсуждал педерастию? И давать я никому не собираюсь, как и брать. И если Содом сгорел, то ты следом - это ты предлагал взять и дать всем.
KasSandra, не совсем понял...

0

105

ххх-46-47 уясни это мразь : раждённый в пароки да обернись прахам.
                                        раждённый во грихе иди комне.
asSandra понятия дастоинства давно забыта нынешним покалением, остались толька такие как ххх-46-47 и таму падобная нечесть...

-1

106

Salamon
грустно за нас, но правда ничего хорошего в этом мире нет.  Я и сама думаю в моей жизни нет цели и никакого смысла...

0

107

Цель в жизни можно придумать...

0

108

Salamon
У кого у тебя достоинства,не смеши меня.Ты кретин в охуенным самомнением,который на деле ни хуя не может,строит из себя черт знает кого а сам есть никто.Ты не имеешь ни к кому элементарного самоуважения,ты презираешь инакомыслие,и никого не уважаешь,ты неспособен даже нормально говорить без мата.И ты мне говоришь про нравственные,духовные ценности,достоинства?У тебя их нет и видно на лицо.Ты выпендриваешься и много говоришь,срешь -образно выражаясь.все что ты умеешь.так что молчал бы.

0

109

KasSandra смысал всегда есть только ево нужно хорошенько поескать)))
ххх-46-47 уясни одно в отличай от тебя и тебе падобным инакомыслищим фрикам я знаю себе цену, я не стоновлюсь в одну лини стереотипав как ты и твоя лысая брать, ты хоть знаешь что такое честь, что есть вообще маральный ценности???из за таких как ты они и были утерены а я искра разжигающия кастёр инквизицый не ровен тот час когда я устрою кристовый пахот на тебя и таких как ты, дабы видить ваши лица и как на них проступают раны от огня и ваше бренное тело будет поглошино огнём, и мир станет таким каким он должен быть, а всё что ждёт вас это ад и там когданибуть мы встретимся и я лично буду вырать тебе день за днём хрибет до сканчание веков, ты и тебе падобный обернуться прахам и планета облегчённо вздахнёт.....))))))))

0

110

У-У-У-У!!!!!! Помогите увидеть хоть какой-нибудь смысл в этой жизни!!! я не вижу...

0

111

Философский вопрос... А я не философ. Просто живу и думаю о чём-то другом.

0

112

Жизнь так коротка. А если время тратить на поиски цели этой самой жизни, ну а если  еще и пытаться придумать смысл, то  и пожить не успею. Так что не буду заморачиваться по этому поводу:) "Давайте жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик" - Марк Твен.

0

113

xxx-46-46 твой смысл жизни - это сосать!!! Твое призвание сосать и заглатывать члены. Твои родители с самого начала доверели тебе такую участь. Но ты ведь не обижаешься? Ты ведь получаешь огромное удовольствие от этого дела  :D
KasSandra а твой смысл я вижу в том же самом!

0

114

Скин!!!! Охренел!!!!! Меня вообще туда зачем приплел????!!!!!!!!

0

115

Скин-коммунист, я получу огромное удовольствие, когда мой хуй будет ебать твою пидор-жопу, пидорас парашный.

0

116

KasSandra смысал в жизни что бы жить))))
Скин-коммунист мразь ты тупая тебе кто пазволил на девушку резцы твой точить, или тебе последний крохи твоего мозга выебали...

0

117

Salamon, спасибо за поддержку! терпеть ненавижу когда обделенные умом бросаются на любого,кто попадется...

0

118

KasSandra
почему все на аватору ставят кукл?Видимо в душе девушки все бесчувственные куклы..

0

119

KasSandra написал(а):

У-У-У-У!!!!!! Помогите увидеть хоть какой-нибудь смысл в этой жизни!!! я не вижу...

Сиысл в жизни в работе над собой,займись самосовершенствованием,образованием.Человеку никогда не бывает достаточно образования даже имея университет.У тебя куча работы так что вперед,весь смысл жизни.Для начала нужно подумать что тебе даст сей форум,кроме понижения по интеллектуальной лестнице.К умным стремись а не к идиотам.Идиоты ничего не дадут но только тебя сделают придурком.

0

120

Откуда такая мудрость?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!