Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!


Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Hausman пидрила ты тупая иди нахер присять и раслабься утырак ато даже заекаешься когда пишишь и не забуть патом сперму ис сраки своей рваной выдавить гнойник ублюжий!!!))))))))

-1

32

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ!!!
ЕБЕМ В ЖОПУ САЛАМОНА И XXX-46

+1

33

xxx-46-46 серп тебе в жопу
молотом по яйцам

ВО ИМЯ СВЯТОГО ФАШИСТКОГО КОММУНИЗМА

Отредактировано Скин-коммунист (2009-06-14 08:59:29)

0

34

Всех нацистов мы ебали, удоды парашные!!!

0

35

xxx-46-46
Всех марсиан мы пиздили,пиздим и будем пиздить!Во славу Рейха! :mad:

+2

36

Твой рейх давно утопили в параше, обосрали и обоссали, а потом в конце развели вместе с дерьмом.

0

37

xxx-46-46 ты придурак, даже не понял что скин и коммунист - две несовместимые вещи. Это я тебя наебал, с тем что я коммунист, но теперь я объединюсь с остальными скинами и мы начнем вместе обсирать тебя.

Вы проиграете, потому что вы ничего не знаете о нас, а еще потому что мы действуем сплоченно и организованно. Мы вместе собрались и атаковали этот форум. А это еще только начало нашей войны в интернете!

Так что вам всем противникам фашизма не жить!!

+1

38

Я давно сказал, что нацизм и коммунизм не совместим - и я знаю про нацистов многое, что даже ты не знаешь, а то что вы тут делаете - так просто несёте дерьмо, против меня вы ничего не сделаете - я лишь трачу на вас время, а могу просто отправить вас в игнор - но мне приятно говорить фашистам какие они пидорасы, так что чем больше ты несёшь хуйни, тем мне и лучше - настроение поднимает.

-1

39

xxx-46-46 вот вот почему бы тебе не свалить? Ты просто заебешься чета против нас делать тут. Нам все равно пох, потомучто мы знаем что мы не такие. А если тебе приятно нести всякую пошлость, что ты первый начал делать, значит ты еще ниже гопника, просто долбанный распиздяй, который щитает себя умным. Твой дружок Саламон уже выметался, и правильно сделал! Твоя очередь неизбежна

+1

40

Да не хуя, я вас ещё много раз ебать буду хуем в жопу!!! Я вас всех обосрал и обкончал!!! Педик, я давно усёк, что ты лох и не хуя не можешь, ты просто падло, парашный выйбанный фашист, дерьмо пидорское. И Саламон вернётся, это я гарантирую. А ты завалишь пасть очень скоро, ты ведь позорный петух, которого все ебут. Неизбежен хуй в твоей жопе. Я тебе советую метнуться на хуй, а то тебя ещё раз выйбут. Педрило, твоя хуева Москва тебя выйбет в жопу, парашник анусный!!!

0

41

xxx-46-46 ты ебаный придурок. Хватит форум поганить!!! К твоему сведению здесь еще нормальные люди остались и приходят. Твои скины тебе сказали, что ушли, их уже неделю нет, или ты уже помешался на своей зоне??? ТЫ ВСЕХ ЗАЕБАЛ

0

42

Aconer Вернулся!Приветсвую брат! :flag:

0

43

Ага, вернулся и готов к труду и обороне! Щас начну дрочить всех флудеров и извращенцев.

0

44

xxx-46-46
Соси хуину, мразь ебливая, паскуда передрюченная,триперное говно, мразь спидозная,уебище косоеблое, шлюха ебаная,Соси хуину, мразь ебливая, паскуда передрюченная,триперное говно, мразь спидозная,уебище косоеблое, шлюха ебаная,Соси хуину, мразь ебливая, паскуда передрюченная,триперное говно, мразь спидозная,уебище косоеблое, шлюха ебаная,Соси хуину, мразь ебливая, паскуда передрюченная,триперное говно, мразь спидозная,уебище косоеблое, шлюха ебаная

0

45

Aconer, а как их обзывать тогда?

0

46

Aconer, ты тут не возникай, утырок. Не мешай мне дрочить этого уебана xxx-46-46.

xxx-46-46. Надо говорить: "я хочу сосать" или "разъебаш мне жопу, чтоб туда входило"

Суки, скоро вы познаете гнет скинов-коммунистов!!!в

-1

47

Скин-коммунист, а ты тут мне не указ. А лучше бы перлсь вы все подальше со своими умственными отклонениями...
Устроили тут свинарник

0

48

Правильно, надо их всех поубивать, чтобы порожняк не гнали, я теперь ещё больше Лимонова ненавижу...

0

49

xxx-46-46
Черт с ним с этим Лимоновым.Скинхеды это уже проблема национального масштаба.Скин-коммунист ты может начнешь своих убивать?Мало этнических чисток?Сталин подчистил в гулагах 25 миллионов.Не могу понять за кого вы хлопцы?Кстати,а где здесь скинхеды?- я их не вижу.

0

50

А что, мысль правильная - заказать парочку фашистов, чтобы они сами себя поубивали, да денег нет...

0

51

Недавно в новостях показыали.Скинхеды парня в "вечный огонь солдатской славы" забросили в Москве где то.Одному самому старшему было 18 лет,а другим по 16 и 15 лет.Дали срок:8 лет,6,и 5 лет соответсвенно.Заметь убили не чурку а русского.Чтото он им нахамил ну они избили его и бросили в вечный огонь.Вот такое нынче время.Сейчас же скинхеды причисляются к экстримальным движениям.Знаю что одного неформала до инвалидной коляски забили.Сейчас нынче время что после 6 вечера страшно ходить по улице.А гопов сколько развелось,просто ужас.

0

52

Вот про это я и говорю - впрочем, если ты найдёшь гипнотизёра, то я скажу, как тебе можно развить в себе силы, чтобы обороняться от них.

0

53

Гипнотизера?Как на счет тактики астральных боев?-Когда один маг пытается победить силой магии другого мага.А самовнушение или ауторенинг?

0

54

Тоже можно, я одну программу скачал, так сегодня, наверное, пользоваться не успею - раньше в день по пол страницы писал, а сегодня уже 10 страниц написал.

0

55

Слышь, зоогомик ебаный, вот читай это. Расширяй кругозор и повышай IQ. Кто такие скины, и чтоб потом не было вского ебача про нас http://www.contr-tv.ru/common/1701

И запомни, Гитлер был великим человеком, не важно что про него говорят СМИ и в обществе. они слабаки и лохи, никогда не добьються даже десятой части того что он сделал. Гитлер был вождем, лидером народа, за какие-то пять лет он поднял немецкую нацию до небывалого уровня, а такие как ты недостойны даже ему ботинки лизать!

-1

56

Пусть тебя Гитлер и выйбет, лохи вы все, я тебя и Гитлера хуем в жопу у параши ебал, Гитлер еблом в парашу при этом тыкался, у тебя с ним много общего - оба пидора и оба ебанутые...

0

57

xxx-46-46 Пусть тебя инопланетный вождь выебет в сраку.  Ты ведь тащишься от инопланетных писек  стручок задроченный:crazy:

0

58

Russian SkinHead в жопу ебут только тебя уесни это сраный пидар!!!))))
Hausman мудила ракам ёбаный !!!!

-1

59

Сплошные сексуальные (половые) маньяки! Вы уж сходите в бардель, раз никто вам не даёт! Тода может и не будете друг друга трахать!

0

60

Salamon  Ебаный осел,еби песика.
Саламон Саламон
Ты ебаный наш козел...
По барделям ходишь ты..
В рот берешь и там и тут
Каждый в рот тебе дает
Сколько влезет пропихнет
Пидорасы все ебали Саламона в сраку
Все уж щели разорвали
А теперь сидишь ты урод ебаный в глаз
Мандовошь ты пидорская,
Простиутка из шанхая.
А скины тебя опустят
Будешь за щеку у всех брать
Да наряды девки наряжать.
А на зоне петухи тебя будут пиздить в две ноздри
С жопой порваной гадот.
Хуеплет и пиздабол
Вот кто хуев Саламон.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Да здраствует великий Третий Рейх!Да здраствует национал-социализм!