Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » о разном


о разном

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Salamon пидар ебучий. Лучше не имей с ним никаких дел

Отредактировано Russian SkinHead (2009-04-04 20:49:15)

0

32

Russian SkinHead саси мой толстый член пидрила))))
xxx-46-46 тебе кого именно нужно вызвать определённого человека ментальное существо дубля или астральную проэкцию или повик абы был???)))) и сразу определись с цэлью вызова....от этого многое зовисит...

0

33

Мне надо создать дух - цель: призраку надо передать информацию инопланетянам о том, что требуется их прилёт.

0

34

xxx-46-46
Вот,посмотри здесь.Тут насчет Нло: http://www.5port.ru/nepomnyashiy/

0

35

О, почитать надо, кстати, как сам, не хочешь ли присоединиться?

0

36

Назревает интересный проект,присоединюсь!

0

37

Ну, тогда давай идеи, какие есть, предложения, информацию, какую другим не найти.

0

38

xxx-46-46 извени меня пожалуисто я вижу что ты этого реально хочеш ну скажу тебе правду те расы с которыми ты хочеш свизаться это не маленький гуманойды с большыми головоми они не сильно отличаються от нас внешни это я тебе говорю... я могу тебе скозать как с ними свизаться но повторюсь из выше сказоного в другой теме это будет очень трудно осуществимо по причинам:
   1 им на людей обсолютно пофигу они их бирут толька как эксперементы(маги о них снают и мы друг друга не трогаем)...
   2 извини но у тебя слишком малый уровень познания в сверичности ты не сможешь выдержить долгова контакта...
   3 у тебя есть чем их заинтересовать???
   4  и основная проблема ты должен готовиться к тому что это не легко не просто свиснул и они тут...
метод я в открытую не выложу надо зделать закрытый чат и там я подробно раскажу...опридилитесь со временем кому это интересно и решите надо ли вам это прозьба здесь не отвичать пишите в личку...

-1

39

Salamon
Вызови Белиара и попроси что бы он тебе порвал анус,чмошка..Лейкоплластырем заклеим мандовошка :D

0

40

Hausman мандавош это твоя мать гитлерам ебаная и ты щинок жопай рожденый а вызаву как ты сучка выразилась билеала и он тебе твой щёки парвёл вот там свой лекапластарь у мандавоши и папросишь!!!!)))))))

0

41

Salamon
Соси мой член чмо и помалкивай!Сука!

0

42

Сам ты сука и блядь, пидор!!!

0

43

Нацист ебанутый!Ты даун видимо полный! :mad:

0

44

Я и говорю - нацисты являются ебанутыми пидорами!!!

0

45

Salamon
Пиздить пиздить и пиздить тебя!Тебя надо пиздить как негров и чурок,зубы переламывать!Ребра переламывать!

-1

46

Тебя ебать надо, жопу твою обосрать, нацист хуев!!!

0

47

Hausman ага мичтай защиканка ты только можеш на каленки встать и принеть в рот сука это ты и твой дет с трёх лет ебали мы вас ебём и ебать будем во всех направлекниях))))ну чё сучёныш у мандавошки своей попрасил пластырь??? можеш не отвичать я знаю что попросил)))

0

48

Salamon тебе место на панели стоять. Тебя вся национал-большевистская партия ебала и ты был счастлив, когда удалось высосать у самого Лимонова

0

49

Я лично обоссу Лимонова, он - пидорас ебучий!!!

0

50

Salamon
Это точно,ты уже конченый педик.По твоим словам это видно!Ты гей ебаный!

0

51

Сам ты педик, фашист ёбанный, я заебался отвечать на твои пидорские речи...

-1

52

Хайло завали.Я не с тобой разговариваю

0

53

xxx-46-46 написал(а):

Сам ты педик, фашист ёбанный, я заебался отвечать на твои пидорские речи...

Раз так, то вали от сюда. Мы отсюда все равно не уйдем, пока окончательно не достанем тебя своим нацизмом. Кто-то тут писал, что он хочет уйти на нормальный форум. Вот и уходи, пока психика не травмировалась  :D

-1

54

Hausman утырок шнягай тебе в уха...
Russian SkinHead сука я тебе членом зубы выбью!!!!

0

55

Russian SkinHead, про психику ты правильно сказал, но о своей подумай, пора, а то совсем сорвёт...

0

56

Salamon
Еблом тебе об кирпич!

0

57

А что? Чем коммунизм собственно с уравнением всех и вся лучше фашизма? По-моему одинаково и то и другое

0

58

Коммунизм означает гуманность - достижение блага для всех, кто его поддерживает...

0

59

К сожалению в реальности ваш коммунизм оказался чертовски плох...Сталин денег хапнул и убежал на запад,а говорили что помер :'( Интересный способ возведения коммунизма-через гулаги...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » о разном