Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Твоя компашка


Твоя компашка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

lestat написал(а):

Какой это гот форум?Вы посмотрите что здесь творится.А где вы собственно готов видите?Вы почитайте их записи.Можно хорошо посмеяться.И не более  того.

:rofl: ндааа......

0

32

lestat, и как, продал он душу, а потом что с ним стало?

0

33

Mizore,скажи,что с тобой стало как успешно продал душу?Вы заметили почему он здесь не появляется?Сатана пришел по его душу и забрал.Вот.Они же кого то там вызывали.Толи Бафомета то ли Мамона,или Азазеля.Сатана должен придти через семь лет по договору и забрать его душу.Видимо уже забрал :rofl:

Отредактировано lestat (2009-07-21 19:56:32)

0

34

:), говорят, что только сумасшедший может провести обряд продажи души, только, обычно, срок 13 лет.

0

35

Ты уже произвел обряд души,теперь тебя весь Курск ебет в сраку

0

36

Скин-коммунист
Закрой ебальник моим дерьмом сраный фаршмак.Тебя нужно сначала обкончать потом обоссать.Поставить раком и выебать в жопу голимым хуем.Отличный петух из тебя выйдет.lestat А можно поросить  у сатан чтобы он поговорил с инопланетянами и вызвал мне очень нужно втретиться.Могу им оставить свой контактный номер.Я смотрел передачу как одлин полтергейст нападал на людей я хочу установить с ними контакт.

0

37

Скин-коммунист, сам догадался по таблице кодов? Думаю, что мозгов у тебя мало, уебан хуев. А метнись ты на хуй пидорасов, твою жопу обосранную выйбут и обкончают, голимый жопник...
ххх-46-47, ты ахинею несёшь или в натуре?

0

38

Тебя и всех твоих клонов ебали в сраку

0

39

Хмм,ну не знаю,общаюсь да и общаюсь,что должны быть ограничения что ли?Мало ли кто он по субкультуре,но он же тоже человек)

0

40

Скин-коммунист, тебя ебали, глотай дрочь, пидорас, завали дерьмом ебальник, я тебе на харю срал парашное дерьмо, пидорская блядь, что для голимого хуя насадка, метнись на хуй, жопа...
Frau, если бы это было так :), но это далеко не так - ты просто о шкурах мало знаешь...

0

41

xxx-46-46
о ком?о шкурах?ахха,это что такое?

0

42

Фашисты это, иными словами - скин означает шкура.

0

43

xxx-46-46,пфф причём тут фашисты и скины?

0

44

Так одно и тоже это, вот и всё...

0

45

А я люблю фюрера и ему поклоняюсь. Фюрер знал где марсиане зимуют

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Твоя компашка