Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...


готичные фильмы,ну более менее...

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Ты проверял? Ты просто гонишь.

0

122

xxx-46-46
Salamon точно гонит.Кроули не даром себе зверя приписал..А вообще меня интересует Чернобыль,интересно есть ли там мутанты?

0

123

Есть, но если ты думаешь искать снорка, то там его точно нет.

0

124

ххх-46-47 я животное в отличие от тебя не пидарас так что углохни, а гопник это ты и твой дет с трёх лет, матами я лажил таких как ты и буду лажить вы другой речи не понимаете усоски....и если на то пашло да я мать твою виликий а ты мразью радился её и умрёшь питушила...))))

0

125

Salamon а ты ведь не отрицаешь, что ты гопник. Твой отец был великим пидорасом, и его на зоне петушили, да запетушили его сраку так, что он забеременел и высрал тебя в парашу. А твоя мать вообще шлюха, на которой твой отец вымещал месть, выйдя с зоны.

+1

126

Скин-коммунист, а ты не отрицаешь, что ты пидор.

0

127

Скин-коммунист ты гавёный усоса мне похуй твой слова, так как я не чьту реч обконченых хуеглотав как ты и твоя семья ракам ёбаная, по поваду отца мне похую у меня его нету так что высаси белае вещиство из залупы своего гомотрилы папаши)))))!!!!!

0

128

Чорные тру-блекстеры
Слушали митал!
Ф эта время ангил
Над ними пралетал

Из рагатки чорной,
Как роги казла
Засадили ангилу
Сразу в дга крыла

Снова одиржали
Победу силы Тьмы
Хрестеани всиго мира
Агребут пи#@ы!

0

129

ХранительТемногоКала
исчезни ублюдок.

0

130

Костечка не ругайся...)

0

131

Ладно, пусть ругается - это не страшно...

0

132

Саламон сосал, УРА!  :flag:
ххх-46-46 ебали в жопу. Да здравстует коммунизм!  :flag:

0

133

Тебя в жопу ебали все, ты пидорас, мразь.

0

134

Скин-коммунист ты радуешься таму что я тебе в твой парашный рот надавал!!!))))

0

135

xxx-46-46 ему нельзя ругаться, он же у меня хороший)

0

136

Елена он сосал, поэтому не может ругаться  :rolleyes:
Саламон, ну и как твое сборище магов называеться? "Культ гоповатых магов-геев", или "орден гомосексуальных извращений"?

0

137

Скин-коммунист культ тени , а ваше??? я знаю "пидарасимся лысый в анус" или может "национальное движение хуеглотов" сто пудова так)))))!)!)!))!)!)

0

138

Salamon написал(а):

Скин-коммунист культ тени , а ваше??? я знаю "пидарасимся лысый в анус" или может "национальное движение хуеглотов" сто пудова так)))))!)!)!))!)!)

Я В КУЛЬТЕ СОТОНЫ СЛОСТОЮ И СЛУШАЮ МИТОЛ
ДВА РОГА КАЗЛА-ЭТО ТОЖЕ СТОНОА

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...