Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...


готичные фильмы,ну более менее...

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

ххх-46-47, я не милый тебе, как и всем подобным, я говорил, что ебал фашистов, но я ведь не сказал, что по любви...

0

92

xxx-46-46 забей это один из этих фашей...

Отредактировано Salamon (2009-10-22 18:48:14)

0

93

Salamon
это твой пидор.ваш общий пидор.а ты сучонок крепкий орешек попался.но был ты сука в Питере,накостылял мало бы не показалось.

0

94

Hausman сука ты уёбищьная был я в Питере на казантипе а тебя сука с твоими ёбаными лысыми чертями не видил иначе кастыль у тебя бы в жопе аказался...)))))

0

95

Salamon, а, из тех, которые любят эссесовцами нарядиться, а потом ебаться как мазохисты?

0

96

Salamon
Где ты был,что мне пиздишь?Пес выебанный.Давай у Колпино встретимся и тебя отымею на глазах у всех,чушка..Костыль тебе понадобится ебливая сучка,ибо колекой станешь.Потом этот костыль себе в сраку пихать будешь.

0

97

Hausman шавка ты ёбаная, я в питере буду весной и пахараню тебя и твою лысую брать , шкура ты обритая)))))

Отредактировано Salamon (2009-10-30 20:46:22)

0

98

Hausman, петух и пидорас, в жопу пидор-хуй, ебливая парашная пидор-блядь...
Salamon, и ему в ебальник нассы, чтобы саки пил и дерьмом закусил.

0

99

Ебучая блядь, которая от вида настоящих жопников обосрётся!!!

0

100

xxx-46-46 законы просты - получишь пизды!

0

101

Я тебя ебать буду в ебальник и жопу!!!

0

102

ххх-46-47
Ты вообще шавка углохни.xxx-46-46 пидорас создал этого миньетогандона,и пишет за него.я с твоим  пидором уебался.

0

103

Да ты сам пидорский уёбищный выблядок, чмо нерусское, соси хуй, шкура жопная!!!

0

104

Hausman
Я тебя ебал,чмо нацисткое.Тебя петушат у параши все петухи мира.Я лично среди них тебя петушу,хуйники и жопники ебут тебя в дыры и ставят раком.

0

105

Hausman углохни шкура немецкая!!!)))))
законы просты ты блядцкий вырадак залезь в ту пизду что тебя радила)))))))

0

106

Salamon
У нас на Руси везде ход пидорам дают.А  у вас?Всем известно ,что только в россии были пораждены великие пидорасы прогремевшие подобно буре на весь мир своими анальными похождениями.Хвала матушке россии,хвала русскому правительству!

0

107

Ебать ты пидор...

-1

108

ххх-46-47 пидарас так иди иши анальный дуэт твоей фантазий уёбище!!!

0

109

Salamon
И  у вас в правительстве пидоры.Чем Лукашенко не пидор?-самя что ни есть гомосятина.

0

110

ххх-46-47 сука ты тупой мне срать на оринтацию лукашенки и на тебя в примом смысле..)))

0

111

А я посру на Карена. Карен - в рот тебе член!
xxx-46-46 сдесь только два пидора ты и Саламон! Гнобить уродов ебаных пидорсасов!

Сказка про тебя

xxx-46-46 в прошлый раз, когда он ездил на кладбище переборщил конопли. У него начались здоровенные глюки с призраками. Он начал разговаривать с ними про особенности однополого секса во времена их жизни. После этого он дрочил на могилы и впихивал в жопу ветку, обназанную вазелином, в оргазме бормоча слова вызова инопланетян. Он очень надеялся стретиться с марсианами, так как поебаца с ними была мечта всей его жизни.
Так и случилось. xxx-46-46 пошел на поляну, где жопой почувствовал их присутствие. Через минуту приземлилась летающая тарелка. из нее вышли пара маленьких зеленых пидарков и оглушили xxx-46-46 ударом бейсбольной биты по башке.

Они забрали его к себе в корабль и стали провадить над ним опыты. Исследовав его мозг, и узнав что он пидор, они решили отъебать его в сраку, предварительно лишив его половой принадлежности,. Они отрезали ему яйца и вырвали хуй. При всем этом  xxx-46-46 получил внеземное удовольствие. Затем они отпустили его на Землю.

С тех пор xxx-46-46 пожизненный петух и пидор. Из-за секса с марсианами у него стала светиться его обвафленная жопа, а к остаткам его хуя притягиваются металлитические предметы. Он стал наделен паранормальными способностями, что не могло не привлечь других пидоров. По понедельникам он сосет у сантехника, во вторник делает минет Mizore, по средам ездит на ферму ебать гусей своей полупиписькой, по четвергам его ебет в жопу Стефан...
А в выходные дни он ездит в Минск к Саламону, и они занимаются всеми видами пидорского секса в на даче у друга Саламона. Ни один пидор еще не остался равнодушен к xxx-46-46  :rofl:

Отредактировано Скин-коммунист (2009-11-14 12:02:31)

+2

112

Тебя ебали, это твои пидорские мечты, блядоёбка хуева парашная...

0

113

Скин-коммунист какая гадость, и после этого ты считаешь себя нормальным???

0

114

ебали Алексадра в пасть, да так что бы визжала лысая мразь,
затем подошла девачка Маша и отъебала страпонам сашу,
потом был конь, казёл и другая живность,
и лысая шкура, добавки просила, а белая жижа по глотки сочилась,
так мы узнали имя той шкуры, что в глотку берёт,
с утра до вечира губами об яйца бьёт.....
              (основана на реальных событиях)
                       Похлопаем таму о ком идёт речь в этих не замысловатых строках.......Скин-коммунист....это тебе и только тебе.......

0

115

Знаете во многом я солидарен что говорит Скин-коммунист в отношении Salamon xxx-46-46

0

116

Сам ты пидор, ты кого пидорасом назвал?

0

117

ххх-46-47 иди хавать с параши мудила)))))

0

118

Salamon
Ой ой уголовник,не позорься хоть супер маг...такую хренатень пишешь Кроули великий.От куда такие как ты только беруться великий,у тебя матам только учиться,Ты скажи в каком гоповском районе ты воспитался?-я бы устроил "английский принцип выжженой земли".

0

119

Кроули действительно великий.

0

120

xxx-46-46
Кроули действительно великий,но только не Salamon.Хотя берет он на себя обалденно много..

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...