Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...


готичные фильмы,ну более менее...

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Позову нацистов,они вас будут в жопу бить с утра и до вечера

0

62

Тебя - ты их пидорами назвал, хотя они и так гомосеки...

0

63

ТВОЕ ДЕЛО СОСАТЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ХУЙ МИНЬЕТЧИК ТЫ ЧМО ТЫ САМ СЕБЯ НАЗВАЛ ТАКИМ ТЫ УТЫРАК И ТЕБЕ НАДО ПРОПИХИВАТЬ АНУС РАССКАЛЕННОЙ ПАЛКОЙ!

0

64

Вот и пропихни себе, пидор нерусский...

0

65

Hausman пидрила ты конченый на адного вашего 15 наших абасрёти вы калени и вот их после того как по очереди у всех защеку примети будете очещять))))

0

66

Salamon, тебя ебут во все щели твои чурковатые сородичи!

0

67

Тебя ебут, обсирают и кончают, фашисткий гад!!!

0

68

xxx-46-46
Мы к нормальным людям относимся нормально,а потому у нас к тебе нет претензий.Трогать мы тебя не будем и ты нас не оскорбляй.А вот остальных ублюдков вроде саламона и их подобных будем истреблять!Саламон соси мой член!

0

69

Russian SkinHead мой сородичи ставили ракам тебя твоего папу и твою маму ублюдак...
Hausman саси у коня лузер!!!

0

70

Salamon
Вот из за таких подонков мы и находимся в сложном положении,когда страна загибается от такой падали.Ниче,мы вас очистим. :mad:

-1

71

а кто нить смотрел Сайлент Хилл?!

0

72

Эдвард руки-ножници тоже щитается ГОТИКОЙ!

-1

73

Hausman, ты да, но положение моего тела проще, а, главное, не нагнутое, белорусы хорошие, на самом деле у них в стране жить труднее, и виноват в этом только Горбачёв, они нам помогают...

0

74

Hausman очисти сваё ебала от маей кончи уёбище и зубы а то гавном разит!!!!

+1

75

О Саламошка вернулся, что сука отпетушили тебя американские уроды  пидорасы анусные???  :D Жопку зашивать будешь? Ехжай в клинику в Москве есть такая для пидоров и петухов, которым сраки порвали  :rofl:
Ха-ха-ха-ха-ха.  :rofl:  :crazy:
У-ху-ху-ху-ху Я ебал Саламона и xxx-46-46 Я ебал Саламона и xxx-46-46 Я ебал Саламона и xxx-46-46 Я ебал Саламона и xxx-46-46 Хахахахаха+ХА!  :D  :crazyfun:  :rofl:

xxx-46-46 f а ты че повзбодрился так, Саламон пришел, так сразу за ним повторять. Наверное соснул у него? Да , я знаю что соснул Ха-ха-ха-ха
Сука чтоб тебя черти отпидорили.

О ВОСПРИВЕТСВУЙТЕ ВЕЛИКИХ И СЛАВНЫХ СКИНОВ КОММУНИСТОВ!!!

-1

76

сколько эмоций,сколько порыва.минус один :D

+1

77

Скин-коммунист, я тебя ебал, ебу и буду ебать хуем в жопу, дерьмом намажу, и в ебальник ебать буду...
lestat, ага, без админа форум жить не может...

0

78

Скин-коммунист ебал ты сука только свою мать а батя твой тебя имел до самыш ушей спермаком закачал уёбак сраный питушат только таких как ты причём твой же браться мудаки, так что углохни защиканка!!!!

0

79

Salamon написал(а):

ххх-46-46,приежжай сигодня в Минск поебемся вмести а патом ты миня обвашлишь.поибемся на слапву

Ебаный пидорас,сам пишешь уже про свои пидорские похождения сука.Драли тебя козу во все щели все хуи мiра,падла гнилушная.подохни хоть как пидорас.быдло :mad:

0

80

Hausman пидар гнойны иди мамашу свою ракам поставь и подрачи на фото гитлера сука драная ебись жопай об хуй своего бати улупак сраный и не забуть сперму схлебать пидарас сраный !!!!!

0

81

Hausman написал(а):

Ебите меня в жопу, фашисткие пидорасы!!!

Hausman, завали ебало и жри моё дерьмо, ёбанный блядоёбец парашный, метнись на хуй.

0

82

Salamon вставай раком, сниай трусы, щас я тебе кишки членом распотрошу, гнида быдлячая. Менты суки сойдут с ума, увидев твой труп. Мы хачей мочили, мочим и будем мочить, и ты не исключение. Скоро ты сдохнешь, падаль мерзкая. Мы тебя вывезем в лес и расстреляем перед свастиком

0

83

xxx-46-46 Salamon а что вы думаете?-я читаю ваши любовные послания друг другу.хочу присоедениться к вам,создадим ебырьскую троицу!

0

84

Ой посмотрела мульт-аниме " Труп Невесты" советую посмотреть всем, была в восторге! :love:

0

85

Елена написал(а):

Ой посмотрела мульт-аниме " Труп Невесты" советую посмотреть всем, была в восторге!

Да прикольный)
Но мне понравился фидьм 9 ,тоже Тима Бартона! :)

0

86

Frau написал(а):

Да прикольный)Но мне понравился фидьм 9 ,тоже Тима Бартона!

Смотри лучше марш Гитлера на  Рейх.Поход Муссолини на Рим вот это фильмы.укрепляют националистический дух.xxx-46-46 ты чмо.прекрати писать своим клоном,это означает что ты слабак  и лузер.ты такие откровения пишешь что по неволе задаешься вопросом что ты петух парашный.сдохни пес! :mad: будь ты проклят,ты ебандреб.твое место в клинике.Правильно тебя Лена назвала ты "душевнобольной"

0

87

ххх-46-47, я не пидор в отличии от тебя, отстань...
Hausman, клон будет ебать тебя в жопу голимым хуем, и я тебя ебу, я с ним не связан, он тебя сам по себе ебёт, за пидорский базар, парашное вафлённое говно, ты ответишь, метнись на вафлённый пидорский хуй в парашном дерьме обосранной жопой в конче, тебя будут ебать, жопа для хуя.

0

88

Hausman написал(а):

мотри лучше марш Гитлера на  Рейх.Поход Муссолини на Рим вот это фильмы.

Ага,ну я смотрела Хроники 3-его Рейха, скажу, сильное издание!Тем более откопала практически все серии! 8-)

0

89

xxx-46-46 написал(а):

ххх-46-47, я не пидор в отличии от тебя, отстань...

Ой милый ты не пидор,а кто все посты марсианами изгадил и педерастией я чтоли?А теперь ты мне сам говоришь что ты не гей,попробуй отрекись от своих слов теперь.Hausman да ебал я тебя у параши по всем понятиям зоны,а фраера тебя долбят в сраку.Завали ебальник пидорским дерьмом.Я тебя ебу голимым хуем у параши,метнись на мой вафленный пидорский хуй в парашном дерьме обосранной жопой в конче твоей...

0

90

Hausman влес ты сука можешь толька трупы хамичков вывазить после того как ебёшь их зоогомик сраный ракам ты свою мамашу будешь ставить а батя тебя уясни это шкура блядская!!!!)))
ххх-46-47 троица это ты твоя рука и хаусмен!!! так что ижите лупитесь в доваль бляди!!!!)))

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...