Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...


готичные фильмы,ну более менее...

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Russian SkinHead в дупло тебя долбят лысы!!!!

0

32

А тебя и в ебальник ебут, блядь!!!

0

33

Пасть зокрой, собака и пусти себе кравь из башки, пока я тебя с пацанами не отыскал и не заебашил досмерти, чурку такого ебанутого

0

34

xxx-46-46 кто бы говорил иди совокупляться с мизорам шлюха!!!!
Russian SkinHead  прихлопни ваняла утырак такие как ты за кампом львы а в жизни крысы, так что ебальник себе в кровь разнеси уёбище!!!!

0

35

Я и за компом царь зверей (хотя и многи скинхеды не любят в форумах учавствовать) и в жизни. Ты хоть слышал, что скины никогда лохами не были.
Каждый из нас драться умеет. А ты чурка белобрысая

Ну давай докажи, типа, что ты стоишь. Приезжай в Москву забъем стрелу где-нибудь в заброшенных кварталах и будем махаться. Ты полюбой тока на словах умеишь пиздеть, что нож умеешь метать и стрелять, а сам лох.
Я тее пробью по роже сразу на коленочки встанешь и слезу пустишь, пидор!
Будешь просить у меня пощады и маму звать на помощь. Я тея все равно забью и запинаю пока ты последний вздох не испустишь, оторва.
Потом я тебя топором разделаю по частям и твои останки заверну в полиэтиленовые пакеты, потом в мешок и положу в коробку. И отправлю эту коробку с твоей расчлененкой в Минск родичам. Пусть полюбуются что с их отродьем ебаным стало!!!

+1

36

Russian SkinHead, ну ты садист! Представьте себе саламона расчлененного. Жесть...

0

37

Да это еще не предел. Скины еще не такие казни устраивали    :rolleyes:

0

38

да ничего не скажешь жестоко!даже мне стало жутковато,просто представил красочно эту картину!Russian SkinHead ты просто маньяк)))

0

39

Не совсем правильно - надо его бить не до смерти, а потом взять и пытать, пока не сдохнет...

0

40

2 маньяка на 1 форуме! :D

0

41

Не, ну сначала его растянуть, потом надрезы на коже, в них соль засыпать, после этого немного прижечь факелами (горит тряпка в бензине), а после этого бить дубинками с гвоздями (или на дыбу, если есть), потом газовым ключом зубы выломать (не бить, а в рот их засовывать, за зуб и наружу), поломать плоскогубцами пальцы - сжимать, пока не разробите, после этого их негашёной известью обработать, когда издыхать будет, выколоть глаза и проткнуть перепонки в ушах, а потом клеем залить, а когда он совсем будет при смерти - живот вспороть, кишечник размотать, а туда расплавленого свинца налить, а в рот царской водки (смесь одного объёма азотной и трёх объёмов соляной кислот одинаковой молярной концентрации), а после этого его за ноги подвесить, и начать газовой сваркой его сжигать - с конечностей начинать, немного на него газа потратить, а после этого его опустить в ёмкость с кислотой, где её несколько сантиметров, чтобы он растворялся, пока не сдохнет, а с трупом просто - за ноги привязать к одной машине, а за руки к другой, и в разные стороны.

0

42

Он бы уже 200 раз сдохнуть успел бы

0

43

salamon гавно позорное,ананист проклятый,хуй ты теперь нас найдеш..ха ха ха ха хы хы !!

0

44

Russian SkinHead ты драться разве что языком по яйцам, видиал я таких как ты лохи и неудачньки сасёти по плану вдень нахуй чёш если ты такой АХУЙТИЛЬНЫЙ то сидищ сука дома за кампом и дрочеш а не напизделках ебашишься???ААА я скажу тебе почему да потому что ты лох гавёны!!!!!Я приеду не сцы привезу с сабой свою сабаку азита и буду тебя сука почистям ему скармливать начну с глаз а закончю печенью и всё это время мразота ты будеш в сознаний уёбак!!!!
xxx-46-46 тебя уже пытали страпонам тебе это видно понравилось))))
Тень тебя пидар наити что два бальца абаскать нахуй на твою вонь из пасти стирвятникик уже слитаютьс....
Aconer иди трахать подмышку пидрила)))

0

45

Salamon написал(а):

Тень тебя пидар наити что два бальца абаскать нахуй на твою вонь из пасти стирвятникик уже слитаютьс....

Можеш начинать сать на свои пальцы!!!

0

46

Тень а ты пасть закрой а  розит так что собаки дохнут в округи мудила сраны!!!!

0

47

Блин,аж сердце кольнуло. :rofl:

0

48

lestat выпей валерьянки...

0

49

Salamon выпей побольше таблеток для кайфа и сдохни от передозировки

0

50

Russian SkinHead иди ёбнись галавой об стену и здохни от патери крови))))

0

51

Salamon
Иди сам ебнись,гандон ебаный..Тебе сука все внутренности перервали,пидор!

0

52

И откуда тут появилось столько этого говна?

0

53

xxx-46-46
Ты сам говно...Скоро мы вас всех к стенке поставим чурки поганые!

0

54

Hausman слышишь анус рваный ебись колам пидрила и падохни...а паставити вы нахер пидрилы ариский только рот к яйцем нас в милионы рас больше критин чем вас еврапиойдная раса вымирает а мы только растём и крепним!!!!!!!!)))))))))

0

55

Salamon
Ну да на одного скинхеда три педика вроде тебя приходится!Ничего,мы сохраним чистоту русской расы!Мы тебя очистим!

0

56

Чистить надо от таких долбоёбов, как ты, да и пидорас ты, и Гитлер петух!!!

0

57

Ничего.Мы еще вернем былую русскую мощь!Мы вас сук всех перевешаем!Я уверен,Гиммлер воскреснет и покарет вас в анус..

0

58

Гитлер давным давно подставляет жопу чертям, а что ты уверен - у тебя бред притязания или шизофрения...

0

59

Ты и саламон подставляете жопу педикам!

0

60

А ты и так педик, и вообще - педик лучше нациста, правда, мы, в отличие от тебя, не пидорасы...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » готичные фильмы,ну более менее...