Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Литература


Литература

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

lestat  согласен

0

32

Я слышал, что главы этих сатанистов сами в Сатану не верят, а только считают его своим идеалом. То есть Бог и Сатана - выдуманные существа, но и у них есть чему поучится

0

33

Russian SkinHead
Если так,то кто тогда создал вселенную,большой взрыв?Они оба есть,-мнение мое.А ты как смотришь?

0

34

Большой взрыв - теория ещё, это ведь не факт.

0

35

Russian SkinHead ты не прав ьак как есть станисты который всё жи могут вызвать что то очень не понятное и полуцчить по мозгам потом за это так что верят и ещё какк верят...
xxx-46-46 это не теория это данность вот из за чего произашол бальшой взрыв вот тм уже тиорий!!!

0

36

lestat написал(а):

Если так,то кто тогда создал вселенную,большой взрыв?Они оба есть,-мнение мое.А ты как смотришь?

Хуй знает кто ее создал. А зачем это вообще знать? Раз не дано - значит и ненадо. Люди пусть сами проблемы на Земле решат вроде того, как перенаселения России всякими чурками из других стран. Тогда пусть в космос лезут и коллайдеры запускают!

0

37

По логике взрыв был, только в масштабах галактики или меньше, естественно, только доказать это ещё не получилось. Космос вечен, вполне понятно, это первородное. Правда, не все верят в то, что пространство космоса вечно.

0

38

xxx-46-46 написал(а):

Правда, не все верят в то, что пространство космоса вечно.

хм...Если так,то что за ним,за космосом?Не может все браться из пустоты ,космос материален,а материалы должны откудато взяться...Верно?

0

39

Разумеется, космос бесконечен, а существует он вечно, и будет вечно существовать, просто есть странные упёртые типы.

0

40

Прочитал книгу Ванга "Исцеляюцие советы",весьма толковая вещь по народной медицине..."Темный монах Aconer",что нибудь можешь рассказать про знаменитую провидицу?

0

41

Я не монах. Что я могу сказать?
Не нравится мне она. Большинство из ее обещаний элементарная глупость и верят в это чаще всего люди из "серой массы". И больно уж альтруистичная!

0

42

Aconer написал(а):

Я не монах.

Извини, я подшутил :D .Без обид ;)

Aconer написал(а):

Не нравится мне она. Большинство из ее обещаний элементарная глупость и верят в это чаще всего люди из "серой массы".

Расскажу про Гитлера,говорю сразу в инете не найдешь,но попробуй пошарить,а вдруг обломится ;) На дворе стоит май 1943 года.Гитлер будучи измотанный политическими делами отправляется на двухнедельный отдых в Болгарию,восстановить здоровье,а заодно заглянуть к знаменитой провидице Ванге.В 1943 году Гитлера сильно интересовало кто победит в войне.Вот приехал значит Гитлер к дому Ванги она его встретила с порога очень холодно и проводила в комнату.Разговор продлился не более пятнадцати минут.Она ему сказала приблизительно следущие слова:"Разобьют твою армию,проиграешь ты в войне,заключай мир!"Она даже назвала приблизительную дату:Март 1945года.Гитлер отнесся к ней скептически,даже наоборот,его это рассмешило.Он ей сказал:Ты хочешь сказать мою армию можно разгромить,моя армия самая мощная в мире!Ты сумашедшая!И ушел с жутким смехом.Что стало с Фашисткой Германией мы знаем из курса истории,она была разбита!В 1945году!
Также она прогнозировала про Апл "Курск",и потонет Курск в воде и страна будет в трауре,на рубеже XX и 21 века.Что случилось с "Курском" всем известно!Еще одно ее предсказание:"И стальные птицы заклюют небоскреб и обрушится об землю и весь мир будет в трауре!"Стальные птицы-самолеты управляемые террористами.Небоскреб-торговый центр 11 сентября 2001года.Вот скажи,чушь это, или правда?Может всетаки есть в ее словах доля правды?Я привел аргументы,думайте сами...

0

43

Russian SkinHead для когото незнания благо а для когото знания власть.....
xxx-46-46 ты не верин в своём высказываний у космоса есть гроницы но они с каждой сикундай стоновяться всё больше и больше...
lestat да в нети этого нету но такой факт был хоть у тебя и немного искажено...

0

44

Возможно, но тогда получается иное пространство, в которое входит космос?

0

45

xxx-46-46 вот это и есть та загатка на которую не могут ответить учёный)))

0

46

Тогда и мы не найдём ответ?

0

47

Если космос не бесконечен,то что находится за ним?Если честно признать,мысли об этом, вечный цикл!Я уже переломал себе голову...

0

48

Скорее всего если космос не бесконечность, то она за ним.

0

49

Иные состояни материи - границы есть энергетические?

0

50

xxx-46-46 я это знаю, и это не виликсая таина)))...

0

51

Кстати, есть весьма интересная книга "Mein Kampf" ("Моя борьба") - автор Адольф Гитлер. Книга очень сильная, если её воспринимать как книгу и не проявлять эмоций к автору.

0

52

Mary Dark. Интерестно будет ее почитать. Гитлер тоже человеком был, несмотря на то, что нкоторые мрази его таковым не считают...

0

53

Да, все мы люди, хотя у каждаго свои тараканы в голове. А книга действительно интересная.

0

54

Гитлер - псих, читать его бред не хочется, а то ещё самому крышу снесёт.

0

55

Если читать его "бред" не думая о том, что это он его написал, то открываются весьма любопытные факты

0

56

А 20 Апреля - День Рождения Гитлера. Скины будут активны в это время ! И я сам лично отпизжу какого-нибудь негра

0

57

Гитлер - псих, а всё, что он написал, является бредом и сделанным за деньги, чтобы удовлетворить его больной разум.

0

58

Russian SkinHead ты мразь точно такаежа как и гитлер только с кофициентом развития ниже насикомова, и от негра ты получеш член в рот))))

0

59

Salamon
Да он поумней тебя гопник хуев...Тебе уже сказали,шваль,иди хуй сосать...Да здравствует Фюрер!

0

60

Гитлер - псих, умом он не отличался, как и все нацисты, вот и стал фюрером, скотина.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Литература