Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Вторая половинка...


Вторая половинка...

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Hausman ты хуила дурная чё жопу уже залечил так думаешь ахуенным стал гандон штопанный!!!!

0

92

Salamon закрой пасть, и драчи на Путина

0

93

Скажите пожалуйста!
у кого тут есть вторая половинка и нравится ли вам она или чем- то раздражает...сразу благодарю!

0

94

Elodia
xxx-46-46 уже нашел вторую половинку в лице саламона.Саламон уже много девушек сменил и обкатал..Девушки мужского рода..Ну скорого свататься будете пидоры?

0

95

Elodia, мне все девушки красивые нравятся...
Hausman, сам ты пидор и петух, я на пидора не похож - тебе уже пидорасы мерещаться, что им жопу давал свою ебать голимым хуем, все нацисты - пидорасы и говнюки.

0

96

Тебе петухи нравятся пидорас.Вот сука,блядь приезжай в Петербург,стрелу забьем.Нахуй скормлю тебя своему бульдогу,чурка блятский.долбоеб ебучий.Я таких гандонов лагерных пятый год пизжю,но их с каждым годом все больше.Я сука вспорю тебя ножом блядота,и по кускам скормлю диким животным в зоопарке.Петух ебаный

0

97

xxx-46-46 как ты писал, что девушка на фене языка Саламона - это гей-пассив. Ты ведь его язык давно изучил, за то время , пока ездил к нему ебацо. И теперь тебе нравятся все "девушки". Задрот обоссаный, тебя даже кот Марсик ебал в жопу. Сука, ты хочешь полететь на Марс, что бы тебя пидоры-интопланетяне еше раз выебали???  :crazy:

0

98

Всем привет! Моя вторая половинка-ПАНК. И очень часто мы очень расстраиваемся, что мы не одной суб-культуры. Мне вообще не нравится его привязанность к алкогольным напиткам. Особенно к пиву. Я вообще не пью, поэтому мне алкогольные компании любимого вообще кажутся дикими.

Есть еще одна тема, которую мы не обсуждаем с ним-кладбища. Я очень люблю прогуляться тихим прохладным вечером по погосту, а вот Рома совершенно не одобряет такое мое "увлечение". 

Но мы уже 1,5 года вместе не смотря ни на что :)

0

99

Hausman, тебя уже выйбали, пеструшка, метнулась на хуй, пидорская шалава - я на тебя срал вместе с твоим пидорасом Адольфом, гандо из параши, тебя все Кресты ебали.
Скин-коммунист, ты явно долбоёб, я не всегда ебу базар на фене, потому, что ещё знаю не всё - у меня мало даже зеков знакомых, но тебя я ебу, и дамы ебали тебя, говномёс и козлоёб парашный.
Добрая Готесса Аспид, я тоже не пью, только девушку (в прямом смысле, не на фене) ищу себе, жениться пора.

0

100

Не пьешь? Блин, приятно от парня такое слышать. Эх,если бы были в одном городе я бы не отказалась с тобой встретиться и пообщаться. Может ты мне подошел бы намного лучше чем мой нынешний...Эх,ну, ничего...

Я слежу за вашей перепалкой...Откуда в вас столько агрессии...Интересная ты личность...Уфологию тоже уважаю и интересуюсь ею немного:)

Отредактировано Добрая Готесса Аспид (2009-07-20 11:26:27)

0

101

Если бы мы встретились, то я мог бы и не только общаться - я, как говорят окружающие, до девушек слишком озабоченный :), а что агрессия - е агрессивный я, просто есть люди, которым нельзя быть в живых, так как они опасны для общества, только и всего, они заслуживают наказания.

0

102

xxx-46-46 ты опсен для общества пока несешь эту хуету про марсиан и про паранормальные явления, на которую тебя зазомбировали. Лучшке исдохни, мразь!!!

0

103

Скин-коммунист, а потом буду совсем опасным, только не для всех, естественно.

0

104

Ты будешь опасен только для докторов, когда теюя поместят в психушку

0

105

Нет у меня второй половинки.Даже не знаю почему:'(

Отредактировано Frau (2009-08-23 20:33:24)

0

106

Скин-коммунист, не поместят - я не псих, а просто ненавижу коричневое дерьмо.
Frau, а хочешь? Я тоже себе девушку ищу.

0

107

Frau
А по мойму ты красивая девушка.Я тебя в интернете где-то видел может твою фотографию.Говорят у хороших девушек нету парней.и наоборот у  хороших парней нет девушек.Ну нету парня будет обязательно.А ты попробуй поискать может и найдешь.

0

108

Да, мысль правильная, теперь целых два нашлись? lestat, стреляться не буду :)...

0

109

xxx-46-46
Омг не надо стреляться)
lestat
не знаю)У многих такой ник как у мну,ну по крайней мере 4-х девчёнок видела,и две из них Полины)Я аж удивилась)

А вы прикольные)Давно тут общаетесь?

0

110

Давно.У нас самый беспредельный форум.
ххх-46-46 обойдемся без стрельбы. :) По мойму ты прикольная девушка,попробуй найти.Милашка.А от куда будешь Полина?ххх-46-46
-действуй! :)

Отредактировано lestat (2009-08-25 21:18:54)

0

111

lestat, ладно, я тебя предупреждал...
Frau, привет, дела какие, пообщаемся?

0

112

lestat
Ой я вообще из Азербайджана)Но живу тут в России,точнее в Самаре)
Да я вижу,что форум хорош)
xxx-46-46
Ахха,ну делы в общем ничооо так,ну рискни )

0

113

А давай, вот тебе делать нечего, ты от Курска далеко?

0

114

xxx-46-46
ахха,сам подумай далеко или нет?
Делать есть что)Учиться)

0

115

Я тоже учусь, а ты на кого учишься?

0

116

xxx-46-46
На Экономиста) Вот скоро пойду учиться на права,машину хочу)

0

117

Категория какая тебя интересует? Сдать экзамен на вождение легко, машину найти сложно. А я на химика учусь...

0

118

xxx-46-46
на химику,ну слушай круто,у меня по химии твердая 3,но ЕгЭ сдала на 4))))
А какие категории там есть?

0

119

Если вопросы по химии - обращайся, попробую ответить, я ЕГЭ на пять сдал, как и ЦТ. Есть категории А - мотоцикл и квадроцик, В - легковая машина, С - грузовая машина, D - автобус, Е - автопоезд, я на В выучился.

0

120

xxx-46-46
Хочу А и В)
Да как бы не нужны пока,вот братик в 8 класс перешёл,химию надо будет изучать ,будь она не ладно,)Буду спрашивать Окей?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Вторая половинка...