Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » фобии, зависимости, страхи


фобии, зависимости, страхи

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Елена, это просто победить за несколько дней - сделай в комнате тусклый свет, а потом попытайся усилием воли увидеть большого паука в углу, так делай несколько дней, потом тебе надоест, ты к ним привыкнешь, так что сможешь смотреть на настоящих...

0

122

Salamon в лицо заглянуть? :O меня можно будет сразу на скорой увозить..
xxx-46-46 представить? меня от мысли о них трясет))

0

123

Да, когда страха нет, то появляется радость, и тогда хочется вновь подвергаться испугу, а потом смеяться над тем, что он не страшен, это я проверял на себе в отношении боли...

0

124

Елена зато пауков больше бояться не будешь))))(яш не говорил что этот способ всем подходет)))))

0

125

Счас начну ебать пидорасов.Ну как суки стройтесь вряд,поднимаем наш отряд.Хуесосам ,трансвеститам.мы пизды навалим бритым. SalamonЭй миньетофоб сраный.вот и заглотни мой хуй.чмо ебаное.пидорское.ты долбоеб,страх это врожденная функция и ее нельзя побороть.а если хочешь эксперимент провести,тогда апорт,на мой член сука! :mad:

0

126

Hausman, а вот когда тебя ебали, параноик хуев, ты по началу мандрожал, а, может, ты и сейчас верещишь от мандража, когда тебя жахают, или, возможно, ты наоборот смело жопой скачешь на хуе, и даже правишь собственной еблей?

0

127

Hausman уёбак строиться в ряд могут толька дабы тебя ебать)))страх утырак это преобретённая фобия и избаветься от неё можна придурашная ты шкура хотя в твоём случае ты сука боишься только одного забыть вазилин когда на сходку лысых идёшь а то мало ли плоха заходить будет член в твою жопу))))))

0

128

В точку, интересно, когда он во время ебли, когда его ебут, всё ещё мамочку зовёт?

0

129

xxx-46-46 написал(а):

В точку, интересно, когда он во время ебли, когда его ебут, всё ещё мамочку зовёт?

Когда ты миньет делаешь ты папу зовешь?и оба лижите мужские письки. :crazyfun: Salamon ты у меня допиздишься,на ебло кончу тебе

0

130

Hausman, так ты не ответил на вопрос, следовательно, ты признал, что тебя ебут время от времени. Миньет я не делаю - я не вафлёр и не петух; и не парашник. А ещё ты признался, что дрочишь, когда с мужиками ботаешь, их голос тебя возбуждает, вот какой ты ебливый пидорас.

0

131

xxx-46-46
я ответил,все что ты сказал необоснованная хуетень.
А теперь ты ответь-Когда тебя сантехник на углу школы вафлил,что делал ему? :crazyfun:

0

132

Hausman тебе сучёнак мелкий нечем кончать... у тя прромежности нету ты сука фригидный гомик))))иди драчи сука грёбаная или перереш себе вены фаш грёбданы шкура блядская)))

0

133

Salamon
Хватит гадить мразь.Что из тебя понос ручьями дрищет?Хуесос-соси у бравых скинов коммунистов и Гитлера,сделай ему миньет

0

134

Скин-коммунист ебал я тебя в твою хуеглотательную глотку и твою братву лысую шкура ты блядская))))

0

135

Hausman, а ты уверен, что не тебя вафлили? Тебя ебали. А меня никто не вафлил и не ебал.

0

136

Mizor за то что ты обсираеш других нармальных готов,ктулху тебя покарает.

0

137

да мать твою где это я

0

138

Что про них говорить? Гопники - как правило просто отморозки соответствующего вида и поведения. Больше их от других таких же конченных отморозков ничего не выделяет.

+1


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » фобии, зависимости, страхи