Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » фобии, зависимости, страхи


фобии, зависимости, страхи

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Убежать...? Не, лучше, чтобы в тебя вселилось это чудо! Во тогда другое дело!А чтобы поставить блок надо знать, что за дрянь тебя атакует! Поэтому тока бежать....

0

92

Кажется, что всё равно получиться так, что когда-нибудь это нечто загонит тебя в ловушку - если голос появиться, когда ты в лифте? В лифте ведь бежать некуда. Можно, конечно, предполагать разное, только мне кажется, что от того, кто умеет вселяться в людей, убежать нельзя. Можно постараться не обращать внимание или стараться его не слышать, можно даже внушать себе, чтобы против него создать защиту подсознанию. А это появляется только в определённых местах или от места не зависит?

0

93

xxx-46-46 не, меня пока полтергейсты не преследуют  :D

Warlock а со страхом не обязательно бороться. Это тоже энергия, эмоциональная напряженность и ее можно использовать в определенных целях. Можно приглушать его другими эмоциями. Это мы люди в процессе эволюции утратили способность управлять страхом. Хотя если посмотреть на природу, то животное опасно именно тогда, когда оно испытывает страх

0

94

Warlock написал(а):

Да это тоже фигово, но с этим можно бороться, не принимай всё на себя, попробуй убедить себя, что тебя это не касается и смех в твою сторону это смех не с тебя...

А я в таких случаях наезжаю. Подхожу и гворю все, что думаю. А если эта дура сделает глаза по 5 рублей, типа ничо не понимает, по ебалу можно дать.

0

95

Warlock написал(а):

Чё то я не пойму, почум то все такие смелые, ни кто ни чего не боится...
Расскажите как такого достичь?
Я частенько очкую...

Warlock, запишись в качалку, займись физичскими тренеровками, воспитанием воли. Вставай в определеное время и не будь нежинкой.
Армия, не один способ стать мужиком. Я  сам от нее кошу. Знал бы ты как нас тренируют в союзе, армия по сравнению с этим убогая херота

0

96

Russian SkinHead написал(а):

запишись в качалку, займись физичскими тренеровками, воспитанием воли. Вставай в определеное время и не будь нежинкой.
Армия, не один способ стать мужиком. Я  сам от нее кошу. Знал бы ты как нас тренируют в союзе, армия по сравнению с этим убогая херота

Родной, мне 49 лет, от качалки кайфа нет, да она и не особо нужна, не спорю для военных действий очень нужна, чем больше мышцы, тем лучше в них пули и осколки вязнут - однозначно, мне больше снайперское искусство нравиться (готовлюсь чурок радовать), работаю я в военкомате, занимаюсь экстримом: авиаспорт, мотоспорт (квадроциклы, снегоходы, спортивные мотоциклы и кроссачи), дайвинг, спортивный туризм (все виды) + альпинизм, сноуборд , велосипед апхилл и даунхилл и многое другое, поэтому пробежать 40-60 км мне не в напряг!

0

97

Warlock написал(а):

Родной, мне 49 лет, от качалки кайфа нет

нифига себе.охохо.у нас уже дедки поселились

0

98

А чё, против дедков то?
Рост не ниже 165  см( ниже все подлижали кастрации по приказу фюрера).
Стреляю  пока качественно, практически из любого вида оружия!!
Спортивная подготовка на уровне!

0

99

Aconer, меня тоже, не было ничего подобного...

0

100

Russian SkinHead написал(а):

А я в таких случаях наезжаю. Подхожу и гворю все, что думаю. А если эта дура сделает глаза по 5 рублей, типа ничо не понимает, по ебалу можно дать.

А в результате разговора я бы пожал руку или бы внимательно посмотрел и поднял уроненную аппонентом вещь, накройняк вынул след  - и пиздец медленно подкрался, максимум месяц! Не груби людям, не зная, что они могут и кто они!

0

101

Warlock написал(а):

Не груби людям, не зная, что они могут и кто они!

А почему? Я вот бью чурок каждый день и не знаю кто ани, все кто мне попадались были лохами и сыкунами.
А еще суки не уважают Русь. Надо продавать им, уродам говядину, зараженную свиным гриппом, все сдохнут

0

102

Russian SkinHead написал(а):

А почему? Я вот бью чурок каждый день и не знаю кто ани, все кто мне попадались были лохами и сыкунами. А еще суки не уважают Русь. Надо продавать им, уродам говядину, зараженную свиным гриппом, все сдохнут

Во,верно говоришь!

0

103

Проблема в том, что нет у нас партии которая бы представляла русских и заботилась о них. И пока не методом силы ( она ещё ох как пригодится)!  А с другой стороны - есть система и тут уже либо  ты сам уйдёшь, либо тебя система покаоцает. Я повторюсь! Вот именно сейчас необходимо увеличивать генофонд русских и практически люблой ценой! Создавайте партию, я с удовольствием присоеденюсь!

0

104

Russian SkinHead мудила сраный срал я на расию вашу а в часности тебе на ебала мудак ебал я ваших матерей и вашу палитику ебаную джихат вам всем в сраку запихну)))))) и ты малька перепутал усосак ебашить значит бить а ты сука за щёку принимал у каждого в рот!!))))
Hausman слыш жора иди нахер вены себе свастикаи переруби!!!!!

-1

105

Salamon
Слышь гнида,тебе место у параши самое то.Еби Джексона в сраку.

0

106

Hausman зачем мне его ебать я тебя ебал и джексан тебя ебал а параша это альторнотивное имя твоё убак))))!!!!

0

107

Salamon соберитесь с xxx-46-46 в Минске, пусть он приоласит своих друзей гомодрилов Сантехника и Стефана, и ты тоже своих клиентов приглоси. И устройте великое порево, встаньте в линию и трахайтесь паровозиком. Хочу тебя обрадовать, ты будешь позади, так что будешь тока ебать, а xxx-46-46 пусть будет впереди и его будут вафлить, а ему бедному пассиву останеться только свой мелкий конец драчить

0

108

Russian SkinHead да это тя ублюдак на линий сталина дрючили неруси вот ты сукамичтаешь повторить!!!!!

0

109

Salamon да ты уже давно продал свою жопу Обаме, джексону и европейским пидорам уродам, которые СССР развалили и теперь дали "свободу" вашей Беларуси. Радуйся теперь жалкая тварь
А ЯБУДУ СИДЕТЬ ВЕРХОМ НА СОЛОМОНЕ И ХХХ-46-46 И ТРАХАТЬ ИХ ВОНЮЧИЕ ЖОПЫ

0

110

Скин-коммунист, Russian SkinHead, Hausman, ёбнутые парашные пидорасы, если мы все соберёмся, то вас поставим в ряд вместе с петухами, нагнём раком, а потом будем по цепочке переходить от одной жопы до другой и ебать, вы уебищные пидорасы, по цепочке вы жопы лизать и хуи сосать будете, пидорские вафлёры.

0

111

Скин-коммунист тарахать ы будешь себя в пасть а затем и я и все поочириди гнидосник( ты сто пудова пидрила и цвет для текста пидарский ты сука питушилааа!!!!)

-1

112

Salamon как я хочу отодрать твою проституку мать в сраку.а потом опуститьь всю твою родню.ты пидор,тебя и твоих родичей ебут все порядочные люди.ты ниже пидора.Сосись с Борькой Моисеевым!

0

113

xxx-46-46 заебешься нагинать прыщ.Быстрее я тебя загну раком.Мечтай,мечтай,твои мечты сбудуться,уверен,тебя загнут раком и тебя и только тебя будут ебать до потери пульса.а потом я тебя обоссу шакал.Salamon гнида хочешь моей спермы напиться?сегодня для тебя бесплатно,как дегустация. пригласи своего папу и маму,будем их трахать в попки.,будешь своей маме суке в рот вставлять.

0

114

Hausman ты утырак отродья пидара и шмары твоя жизнь гавно как и ть иди упакди на нош и выпей яду что бы наверника здохнуть я сто пудова знаю что твой папаша пьёт патом пиздет тебя а потом ебёт в жопу как шлюху затем твоя мамаша трахает тебя пиздой в ебала а папаша дрочин на твою жопу а потом вы дружнай семьюй молитись на свастику гнидосники!!!!!)))))

0

115

xxx-46-46 написал(а):

Скин-коммунист, Russian SkinHead, Hausman, ёбнутые парашные пидорасы, если мы все соберёмся, то вас поставим в ряд вместе с петухами, нагнём раком, а потом будем по цепочке переходить от одной жопы до другой и ебать, вы уебищные пидорасы, по цепочке вы жопы лизать и хуи сосать будете, пидорские вафлёры.

ххх-46-46 вставай ракам, я тебя буду ебать до потери пульса, да так заебу, что хребет поломаеться, сука, и твой сраный спиной мозг брызнет мне на яйца. Я ночну канчать в тебя и твоя голова вылетит от давления спермы и полетит на планету xxx-46-46  к марсианам уебищным, они твою голову к себе в инопланетный сортир пристроят

Отредактировано Hausman (2009-10-12 16:22:23)

0

116

Salamon
пойдем устроим инопланетную оргию,гопничек ты мой!Люблю гопничков матерящихся-это так возбуждает!Возьми ххх-46-46,пойдем в Минск и поебемся на славу.Обещаю пригласить из галактики м51 пару инопланетных пидорков.Устроим трах-тибидох.и кого нибудь вызовем,через анальный астрал.

0

117

ххх-46-47 иди нахер дрочить на фото гитлера на пару с хаусменом и его пидарами лысыми !!!!!

0

118

Hausman, а просто тебя будут ебать в разных позах, съебись на хуй...

0

119

Если чесно оч боюсь пауков..любых размеров :blush:

0

120

Елена лудший способ побороть страх это заглинуть ему в лецо...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » фобии, зависимости, страхи