Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » фобии, зависимости, страхи


фобии, зависимости, страхи

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ёбаный кирпич! Какие мы смелые! Мизор, рыхля ты бля пиздобольная, забейся в дупло и сопи в две дырочки! Aconer сам здохни, мерзота темная. Не на ту нарвались, бля, упыри грёбаные

0

32

Хо-хо-хо :crazy:

0

33

Mary_Dark иди ПИЗДУ САЛАМОНУ ПАДСТАВЛЯЙ ШЛЮХА НЕДАТРАХАНАЯ

0

34

Mizore, что, ревнуешь, что парня у тебя увожу???? Salamon, не в обиду...

0

35

Не могу понять, почему люди с нормальной головой занимаются ерундой...

0

36

Mary_Dark написал(а):

Mizore, что, ревнуешь, что парня у тебя увожу???? Salamon, не в обиду...

ХАХАХА!!!вот ты и сама сказал что он ПИДАР ДА ЕЩЕ И ПАСИИВ.
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

37

Mizore Слушай ты пидарас не даёбаны она хотябы деушка а ты пидар мичтающий сминить пол утырак иди кирпичь сибе в дупло засунь!!!
xxx-46-46 здесь только два с нормальной головой есть ещё пару я пока не понял с какой а вы готы с ненормальной додическре мышления уроды вас одолело!!!!
Mizore придурак ты придурак она сказала что ты сука мичтаешь о маюм члени идиот а ты тут уже и раслабился нет и не мичтай я традицыоннай орентаций придерживаюсь а ты за щёку раз за разам принимаешь лох!!!!!

0

38

КАКОГО ХУЯ ТЫ SALAMON ПРИЕБАЛСЯ НА ЭТОТ ФОРУМ. МРАЗЬ НЕРУССКАЯ, ЧУРКА. СМЕРТЬ УРОДАМ!!![/

Отредактировано Russian SkinHead (2009-03-05 18:33:54)

+1

39

Russian SkinHead слыш фаш иди нахуй драчить на гитлера!!!!

0

40

ДРАЧИ НА ФОТКУ ЛУКАШЕНКО, МРАЗЬ

0

41

Да, если ему ещё есть что дрочить...

0

42

ой я вот боюсь летать в самолёте...а зависимость не знаю...

0

43

Паранойя наступает, но она победима - :)!!!

0

44

Russian SkinHead лукаш тебя ебал рассию вашу ебал наёбывал и вебёт вас всех у нас диктатура нахуй и вам всем пида утопыш я сматрю ты нахуй смелым становишься когда меня нет что жи ты сука такая блядская вчера вышел как только я тебе написал что шол драчить на гитлера а шлюха ты рваная???? ты просто лох сидящий за кампом и мичтающий о сиськах бритагаловая жопа ты понял кто ЖОПА.....
xxx-46-46 дружок не тебе это говорить так как пидар оторвавший себе залупу не счетаеться пацаном так что иди дальше смотреть на себя взеркала и затерать что там у тебя осталось))))

-1

45

Вот и пусть Саламон хуев себя Лукашенко ебать предоставет, Лукошенко - такой же пидорас, как и этот ебач!!!

0

46

Слушай ты чурковатый грибник, мне ка будто нехуй делать, что б с такими гнидами из белорусии форуме общатся. Мне по Москве родимой тоже охота прогулятся, девушек поздравить и иностранцев лысиной попугать

0

47

И что, иностранцы бояться?

0

48

xxx-46-46 лукаш сука умный он тебя ебал и выебет ещё пару рас))))
Russian SkinHead лысиной ты только пугать дитей можешь свинья ты нахуй не резаная))))

0

49

Лукаш пидар такой же как и ты. Вот драчи на его фотку, а когда надоест приходи к нему и подставляй сраку и сосись с ним в губы

0

50

Salamon
Путин с Медведевым скоро вас всех раком поставят,бляди ебаные!Как "Сатаной" шарахнут,так от вашего ебаного Минска одни руины останутся

0

51

Вопрос, полетит ли "Сатана"? Нет. По двум причинам: большинство из них в хреновом состоянии, а ещё Путин и Медведев не таике дебилы, чтобы мочить те страны, с которыми есть полезные экономические отношения.

0

52

xxx-46-46 написал(а):

а ещё Путин и Медведев не таике дебилы, чтобы мочить те страны, с которыми есть полезные экономические отношения.

Задача Медведева и Путина ебать таких белорусских блядей как саламон...Газ вам сукам перекроем,посидите гады у нас!

xxx-46-46 написал(а):

Вопрос, полетит ли "Сатана"? Нет. По двум причинам: большинство из них в хреновом состоянии

Ничего,одна-две Сатана найдется,жахним,мало не покажится!
Бляди,у меня трехтысячное сообщение,вставайте раком!

Отредактировано Hausman (2009-04-23 21:33:53)

0

53

Hausman хуй ты себе перекройш шваль!!!и ебал я тебя и твою маму в ротшлюху

0

54

Salamon
Твой папа тебя ебал в жопу и твою маму...Теперь тебя я буду тебя ебать в жопу чмо!

0

55

Да ты пидор, дай Гитлеру тебя поебать, он тоже пидор!!!

0

56

Саламон.Я приеду в твой Минск и еще пару скинов прехвачу и буду тебя там пиздить!

0

57

Да ты совсем спятил!!! Никогда мы не мочили белоруссов и не будем. Медведев не такой долбоёб, как Лимонов. И если тебе кажется, что у нас одни нацисты во власти, то это плод больного воображения. Никто не будет мочит тех, с кем у нас общие дела, похоже, ты такой лох, что не сечёшь в экономике и политике. Ебать тебя надо, фашисткий долбоёб голубой!!!

0

58

Hausman я сматрю ты сука ещё и заекаешься ты можешь ебать только сам себя в ладонь хуесос я ебал твою мать пока твой гнида папаша стоял и кончял видя эту картину а ты мечтаешь о своей мамаши тиха дроча под одеяльцем и кончаешь когда она тебя целует в лобик нанач лузер))))

0

59

Salamon ну ка расскажи, как тебя мамаша спалила, когда ты дрочил в постели. Она сразу ремень схватила и выдрала тебя по жопе до крови. Потом сказала папаше и он тебе хуй выдрал, что бы ты этим больше не занимался. И теперь вместо хуя у тебя резиновый вставной член, а ссышь ты как девка садясь на унитаз :D

0

60

Фашистский пидорас, тебя каждый гомик ебал!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » фобии, зависимости, страхи