Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » твари домашние и не только


твари домашние и не только

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

хуегрызы

0

32

у мну кот Сёма..рыжая,толстая,неуклюжая тварь...люблю его...

0

33

Вантус,который я буду пихать чвламону в жопу...А еше аллигатор,специально для саламона,чтобы его в рот дрочить

0

34

И тут этот дебил написал, расист херов?

0

35

xxx-46-46
ТВОЯ ЗАДАЧА СОСАТЬ ХУЙ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ И ПОМАЛКИВАТЬ. :D СКОРО МЫ ИЗМЕНИМ ВЛАСТЬ,А ТАКИМ ЧУРКАМ КК САЛАМОН МЫ УСТРОИМ ЭКЗЕКУЦИЮ

0

36

Вы что тут с ума все посходили :huh:

0

37

Hausman хер ты высасишь и падавишься спермай лузер сраны!!!! а нащёт икзекуций гареть сука ты на кастре инквизиций раньше будешь каторый я лично устрою!!!!

-1

38

Hausman, вот и соси хуй у своего хозяина, а у меня и хозяина нет, Гитлер - дерьмо...

-1

39

Мы вас бляди на кол насадим!Каждую блядь в газовую камеру!

0

40

Блядь - это ты, всех нацистов - в газовую камеру, я согласен!!!

0

41

Мы вас сук мочили,мочим и будим мочить..Гитлер FOREVER!

0

42

А у нас российское гражданство и я тоже русский (только не пидор, не мудак  и не долбоёб), так что мочи сам себя...

0

43

У тебя другая идеология!Мы из тебя клещами вытащим это дерьмо..Мы тебя обезьяна перевоспитаем!Ты будешь послушный!

0

44

Не хуя, при на хуй ебать Гитлера!!!

0

45

Salamon
Соси мой хуй,а когда закончишь сосать,то вали с этого форума шваль гоповская..Сколько вас блядей битой пиздил и и буду пиздить...Пока всех не перебью!
xxx-46-46
Вали от сюда!Теперь здесь скины будут!

Отредактировано Hausman (2009-04-25 08:27:31)

0

46

Не хуя, теперь тебя будут и здесь ебать, срал я на нацизм, на Гитлера и тебя, пидорас ебучий!!!

0

47

А я не нацист. Я коммунист. И не все скины фашисты. Запомни это!

0

48

А, ты просто решил денег заработать?

0

49

Hausman слушай дигинерат ты кончены валить можешь ты отсюда на щёт газавай камеры чё гароха пиреел??? иди трахаться с конями зоогомик кончены сука я тебе членом глотку продалблю когда мой брат с тобой закончет...

0

50

Salamon ты и твой брат чурки ебаные. Принадлежите к неполноценным расам, и еще косите под гопов. Настанет день, когда все скины поднимуться и всем хачам вам пиздец придет

0

51

Мечтай, скорее тебя завафлят, ебач, бред ебанутого фашиста, смерть фашистким уродам!!!

0

52

Salamon
Я на тебя поссу зоопидор с порваным анусом.Ну да ты любишь коням в жопу всавлять.

0

53

Я сам тебя обосру и обоссу, фашисткая блядь, чтобы тебя ебали чаще!!!

0

54

xxx-46-46
Пиздец.У тебя помрачение разума.Неужели тебе приятно гадости про саламона и отвечать на них?Может ты уже гопом стал?Видать он тебя испортил...

0

55

та что слева эт животное...мой конь
http://s39.radikal.ru/i085/0905/7e/46ee6cd8d4cc.jpg
а эт мой доберман...
http://s51.radikal.ru/i132/0905/89/6bf642827baa.jpg

0

56

Слева твое животное,а справа ты?
Доберман профессор... ;)

0

57

lestat написал(а):

Слева твое животное,а справа ты?

уххх как догадался?О_о

lestat написал(а):

Доберман профессор... ;)

дык....конеш....она у меня умная....:)

0

58

Hausman, гопники намного лучше нацистов, даже пидоры лучше нацистов...

0

59

Лесько написал(а):

уххх как догадался?

Ты где то писала ,что ты страшная.Ничего подобного!Очень симпатишная..  Графиня, еще фотку в студию, !Поменяй шапку,она не очень смотрится, как у Вилли Вало. :tomato:
xxx-46-46
Студент при всем моем уважении, ты бы хоть при девушках не писал бы гадости и нецензурную речь.Просьба,пиши все комментарии ему в личку..

0

60

lestat написал(а):

Ты где то писала ,что ты страшная.Ничего подобного!Очень симпатишная..  Графиня, еще фотку в студию, !Поменяй шапку,она не очень смотрится, как у Вилли Вало.

Вилли Вало?!эт кто?!

lestat написал(а):

Студент при всем моем уважении, ты бы хоть при девушках не писал бы гадости и нецензурную речь.Просьба,пиши все комментарии ему в личку..

нормально....я тож люблю поматерится...ток чуть чуть)))

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » твари домашние и не только