Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » политика


политика

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Hausman ты сука кароль заглота вот кто ты пидараско ебучая!!!!)))))))))))))))))))

-1

62

Hausman, ебучий пидорас, ты пидор, я тебя ебал, соси мой хуй и оближи мою жопу, уёбищный парашный пидорас...

-1

63

xxx-46-46 Cаламон герой твоих эротических снов. Каждыую пятницу тебе сница, как ты едешь к Саламану в Минск и устраиваеите там порева, и лижешь его член
Salamon а я тебя полотенце в рот вставлю, и ебать буду, а твой хуй до меня не дойдет, ведь ды будешь на кроватке вниз животом, а ты будешь постанывать, кусать полотенце и мамашу свою звать.
Пидоры все вы чурки, мы всех вас замочим и выебем жмуриков

0

64

Russian SkinHead пидар это ты и твой дет с трёх лет ты уёбак мичтающий о гитлеравском члене иди нахер на постер фюрера драчить уёбак ебалам в нис лежать ты будешь когда я те членам до самога мозга достану))))))

0

65

Salamon уоай выеби меня пожалуйста вместо скинхеда. Я очень хочу получить опыт. Мне он нужен для секса с инопланетянами!

0

66

ххх-46-47 уёбак засунь себе руку в жопу и палучишь опыт мразь!!!

0

67

наш общий друг из общаги на свече

-1

68

будь ты выйбан, тебе, суке парашной, сказали, чтобы ты ебальник завалил, а ты долбоёб и не усёк ни хуя,

0

69

Опа опа срослась пизда и жопа!

-1

70

ххх-46-47
Ебучий пидор.ххх-46-46 ты совсем охуел уже видимо.Нахуй этого пидораса Моисеева выложил?Шмурак если ты гей то не думай что все такие,а тебя реально ебу.

0

71

Ты сам пидорас, козёл сранный.

0

72

Hausman, пидорская жопа и вафлённая парашная шкура, долбоёбская харя вафлённым хуем обкончана, соси хуй в дерьме, при на хуй, оближи кончу с ёбанной жопы парашного петуха.

0

73

Hausman чё блядь отца на фото не узнал углотак)))

0

74

Да Боря красив.

0

75

Он старый педик на Руси,а таким дань и уважение.Постановка к стенке и праздничный салют.Великий русский пидор,хвала матушке россии выростившей такого сына как он.УРА товарищи!

0

76

Salamon
Твоя голова уже не работает,ты уже ссрешь дерьмом дебил.начинешь деградировать :rofl: Трахни меня в попку

0

77

ххх-46-47 ты сука потомак пидарасов, дэградируешь это мразь тупая иди ебаться жопай об перила уёбище!!!!

0

78

xxx-46-46 устроили оргию. Они кувыркаються в постелке, дрочат друг другу члены, нюхают залупы, трахают друг другу жопы, охают и ахают!

Отредактировано ххх-46-47 (2009-12-23 21:31:28)

0

79

ххх-46-47 а ты про себя и твойх лысых друзей!!))))

0

80

ЧЕМ ЗАКОНЧИЛС ПОРАД МАЕГО ОТЦА СОТОНА ХВАЛА ТИБЯ ДУШИ ЗАЛОЖИЛ ТИБЕ И ОТДАМ АТЕЦ"!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » политика