Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » что будет дальше


что будет дальше

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Да но они принадлежат не разуму. Из-за чего иногда говорят: борьба сердца и разума?

0

62

Это говорят герои романов, но там всё сопливое, а автор их не знает психологии.

0

63

Хотя, личность состоит не только из разума, эмоции не являются исполняющей частью, есть несколько дополняющих и дублирующих процессов, которые делают результаты используя противоположные значения одних и тех же параметров, различными путями, используют заменяющие друг друга переменные.

0

64

Неправда, не только. Наверное, ты просто никогда не испытывал по-настоящему сильные чувства

0

65

Испытывал, но не особенно приятные, так что не хотел бы вновь испытать их.

0

66

Дело в том, сердце контролирует разум, или разум сердце. Если ты говоришь, что эмоции - часть личности, без которых личность существовать не может, значит обе эти структуры в человеке должны находится в приблизительном равновесии. Если сердце полностью контролирует разум - это какой-нибудь бешеный фанат, или сектант, который сам не понимает что он делает. А если наоборот - то это xxx-46-46  :D , которому нужно все разложить по логике, по законам, по доказательствам, причинам, что бы его разум согласился. А потом через неделю он на все это забьет, потому что нет понимания "в сердце", нет побуждений.
Если ты хочешь стать полноценной личностью, то советую тебе просто БОЛЬШЕ положится на свое сердце.

0

67

Кстати я всем вам тут хотел объяснить свое мировоззрение. Про то, какие силы существуют в нашем мире: хаос, порядок, свет, тьма. Кто является их последователями и примеры из природы и физики. Что бы было понятнее я изображу ромб на рисунке и по его схеме расскажу это. Но на это уйдет немного времени...

0

68

Aconer, вопервых ты путаешь сообщения цетируешь не мои посты с моим ником в заглавии) Вовторых сердце это такой же орган как и печень или легкие, ты же не говоришь легкие влекут меня к человеку, а мозг говорит что не надо с ним быть. За любов(я так понимаю подрузамевая сильное чувство ты говорил о ней), отвечает так же отдельный участок мозга, уменя аналогичная ситуация с xxx, уменя были сильные чувства но не особо приятные. Aconer, лучше распиши так без рисунков, кст если есть желание скинь мне аську в личку, пообщаемся по поводу всего этого твои теории меня заинтересовали.

0

69

Dyx я занимаюсь магией с 6 лет а нащёт того что я говорю про готов они сами вынуждают это делать искажая первоначальную апастасию этого искуства, а также я не варую чужих идей и не занимаюсь плагиаторством, всё выше написанное принодлижит мне...
Mizore таких как ты ебали ебут и ебать будут!!!!

+1

70

Salamon, я же сказал я понял зачем ты это делаешь, ты хочешь показать своё ну как сказать призрение наверное к ним(хотя не сказал бы что я его разделяю, моё представление о Готах несколько иначе), но куча мата нечего не объяснит, лучше высказать нормально свое мнение чтобы тебя поняли)

0

71

Salamon
готы не все такие, изза определенной массы народу у тебя сложилось такое мнение. Я например себя чистокровным готом назвать не могу, а друзья меня вообще гоптессой называют.

0

72

Amy написал(а):

Salamon
готы не все такие, изза определенной массы народу у тебя сложилось такое мнение. Я например себя чистокровным готом назвать не могу, а друзья меня вообще гоптессой называют.

Да бля....Эми че ты ему обьясняеш?Это быдло никово слушать небудет,он вабше не понимает значение слова-ГОТИКА.

0

73

Ну вот к примеру меня друзья считают реальным таким ГОТОМ,ну и что из этого.Лично мне все равно

0

74

Счего вобще все началось, прос не вериться что он суда зашел и сразу всех срать без причины начал.

0

75

Mizore написал(а):

Да бля....Эми че ты ему обьясняеш?Это быдло никово слушать небудет,он вабше не понимает значение слова-ГОТИКА.

Ну и хули? он про меня нечего плохого не сказал, я на людей просто так не кидаюсь

0

76

Amy +1.
Про себя я тоже пока от него нечего не услышал плохо, несмотря на всевозможные обещания в духе, как появиться и на тебя наедет.

+1

77

На меня? хм я с ним уже общалась :)

0

78

Не на тебя, я о том что мне говорили, говорил.

+1

79

саламошка закалибал народ необрашайте на него тупо внимания он этого и добивается :tired:

0

80

xxx-46-46 написал(а):

Вернулся, слышал о том, что парень, которого пристрелили, вылез из могилы и познакомился с какой-то девчонкой. Кроме того, много кого вернулось, кого не надо. Только по поводу Тьмы не то думаете - служить, конечно, можете, только кем? И представьте, что вам по этой службе придётся убить кого-нибудь из родствеников? И представьте наказание, а кто гарантирует, что вас не подставят?

Всегда выбор стоит тоько за тобой,как умереть,когда умереть, кем они там служат незнаю но думаю что место будет,если судный день невыдумка то я хочу там побывать...

0

81

Рано или поздно попадёшь, побываешь, тем более, когда за рулём сидят такие, как я, это очень вероятно - :)!!!

0

82

xxx-46-46 написал(а):

Рано или поздно попадёшь, побываешь, тем более, когда за рулём сидят такие, как я, это очень вероятно - !!!

я думаю что долго ждать непридется!

0

83

Я тоже так думаю, если только машина бы была...

0

84

а машина зачем?

0

85

Ездить, тебе своя для чего?

0

86

да чет я тупанул малек...

0

87

Бывает, а ты свою продашь за сколько?

0

88

надо купить сначала...ближек лету..ты с чего решил что у меня машина есть?

0

89

У многих есть, а ты управлять умеешь?

0

90

учимся по тихоньку

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » что будет дальше