Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » что будет дальше


что будет дальше

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Ну я не думаю что там стирается все.Быть может пока находишся в том мире память-то еще останется,и какое-либо астральное тело.
Да и откуда это известно что после смерти стирается и мысли и память и сознание?Что,кто-то проверил это и вернулся рассказал????

0

32

Вернулся, слышал о том, что парень, которого пристрелили, вылез из могилы и познакомился с какой-то девчонкой. Кроме того, много кого вернулось, кого не надо. Только по поводу Тьмы не то думаете - служить, конечно, можете, только кем? И представьте, что вам по этой службе придётся убить кого-нибудь из родствеников? И представьте наказание, а кто гарантирует, что вас не подставят?

0

33

Dyx написал(а):

Я считаю программа жизни работает в "автономном" режиме так сказать "по умолчанию"

Если есть программа, значит должен быть ее создатель и тот, кто поставил бы ее по умолчанию. Само по себе из "хаоса" ничего не возникает. Я думаю это не нужно объяснять. Что насчет того, что эта программа действует по умолчанию - согласен

0

34

Эта программа имеет много вариантов продолжения, кроме того, может изменяться и создавать другие вспомогательные программы. Создавалась она в процессе эволюции. Правда, не всегда естественным путём - инопланетяне с Трона ускорили процесс, вывев человека на основе будущего развития приматов, но тот человек был слишком примитивен, по этому в результате естественного отбора она усложнилась, но до сих пор эволюция людей идёт быстрее, чем животных.

0

35

А насчет смерти мне представляется более убедительной теория реинкорнации. В организме человека все состоит из клеток. Каждый день в нем происходит процесс смерти старых клеток и роста новых. Когда клетка умирает (например из-за пореза) то из, чего она состоит выводится из организма естественным путем. Только информация переносится в другую готовую к росту клетку. Затем она вырастает становится почти аналогичной старой.
Если наша планета представляет собой единый организм, то и клетки в ней замещаются подобным образом. А "душа" или дух представляет собой некое информационное поле, которое перемещается в готовое к росту тело. В нем сохранены самые близкие качества личности, частичная информация о прожитых жизнях, но уж точно не вся память. Тело может быть другим, но в новоприобретенной жизни каждый человек выполняет приблизительно такую же роль.
Доказательства: У экстрасенсов есть способ заставить человека вспомнить что было в его прошлых жизнях (проникнуть в информационное поле). Исторические архивы иногда могут подтвердить факты, о которых они говорят. Также люди вспоминают как они умерли. И оказывается, что на месте смертельных ранений, от которых они умерли, в этой жизни находятся родимые пятна или какие-нибудь нарушения. 
Еще доказательством может служить Дежавю - с тобой что-то случается и тебе кажется, что это когда-то уже было с тобой, но ты не можешь вспомнить когда именно  :rolleyes:

Отредактировано Aconer (2009-02-12 19:25:10)

0

36

Вот интересно все тут про экстрасенсов магию говорят, а вы хотябы в это верите? Знаете что это такое или просто теория? Считайте меня психом если хотите, но вот что я вам скажу, я пытался этим заниматься(хотя и не вышло поскольку не особо старался), ну так вот, заниматься я хотел тёмными искувствами так сказать, и недавно совсем понял что такое тьма, хоть я собираюсь тут расписать но уверен всеравно не послушаете, но всетаки, тьма убивает все желания, какое посути главное желание? Власть и сила, не будет этих желаний, просто пустота и все, я это на себе когда начинал практиковать чувствовал, чувство ужасное, цель этих 4-7 дней была просто лечь спать чтобы не умирать от скуки.
xxx-46-46, нелогично мыслишь, тот кто поступит на эту службу, чаще всего осознает на что идет, и готов убивать, даже близких, я был готов если бы понадобилось, наверно... Но этому предшествовала другая история.

Отредактировано Dyx (2009-02-12 20:46:43)

0

37

Если бы надо было убить-убил бы.Даже родственников если пришлось бы.Ну может не убил бы только 1 человека,который мне дорог.
А на остальных плевать.

0

38

на счёт дьявола нахуй ему горстка неданоскав в чёрном??? какие способности что вы несёти что бы получить хоть долю силы нужны обряды вышей степини посвещёности, для этого как минимум нужны знания деманалогий, кабалы, нумералогий, некромагий а ткже магий призыва или же вида изменёные енохианский ключи, а горстка тёмных упырей против армий трёх владык... нахуй вы там??? а на щёт мыслей памити и души упыри паслушайте внимательно... каждый из вас видит сны не каждый их помнит у когота они цвитный у кавота нет кто то даже чувствует ветир восне и вкус а кто то умеет входить в ОС ( осознанй сон) так вот эта разный ступени сознания со смертью пахожая штука 90% умерших это тупый зомби они блуждают и им на всё похуй они статичны, 5% это те кто понимают осазнают и не жилают не в ад не в рай не в другий места и становяться неприкайными большая часть каторых привязаны к своей магили или же месту смерти, создовая так называимого костиного дракона или 1 стадию не упакоености в этих мистах возникают плазмоиды или огненный шары  у людей бывают припадки или же они становяться бесноватыми а также такое явления наблюдаеться в практики как самовозгорание...что косаеться оставшихся 5% это восновном маги или же люди тринирующие свою силу воли смомощью боли воздиржания и обеда молчаний или мидитациями, они осознают себя полностью не привязаны к месту и не вызывают побочных евлений только если они сами этого хотят, вид в этом состояний не совсем как в нормальном тот кто имел опыт выдиления астрального тела тот моимёт ты видишь как бы и из своих глас и как мы с разных ракурсав с боку.....
Mizore не смиши ради бога ты максимум кошку зарежишь ито совисть загрызёт досмерти....
Dyx ну я разбираюсь в магий аккультных явлениях и мистификациях и т.п.
Aconer  ты глубако ошибаешься всё возникла из Хаоса всё в него и уйдёт просто вы слову Хаос придаёти совершенно не верное понятие...а на щёт реинкорнаций это всего лиш душа неупакоенного поглатившая новую душу и захвотившая тела и прожившая эту жизни со старыми грихами проще говоря ненужная трата времини....
Тень придурак если первым будет Хаос то не войн не вас и много другого не будет в том чесле и воообще планеты Зимля...
я согласин с вами в адном ,упыри, что скоро всё измениться...

Отредактировано Salamon (2009-02-13 10:09:58)

0

39

Ты Salamon только лечишь нам всякую недоказанную хуйню из книжек про некромагию а сам ничего доказать не можешь. Начитался и щитаешь себя самым мудрым, а все вокруг упыри, кретины и должны слушать тебя одного

Salamon написал(а):

всё возникла из Хаоса всё в него и уйдёт просто вы слову Хаос придаёти совершенно не верное понятие...

И какое же интерестно у него понятие, которого мы не знаем?

0

40

Вас трудно убедить - но я говорю, что не надо заниматься службе Тьме. Ну кто сказал, что чертям вы нужны? А если нужны, то для чего? Кроме того, зачем убивать в себе разум от нечего делать, кромсая собак и кошек? И для чего питать энергией сущностей и всякие устройства (есть такие, что эмоциями питаются, благодаря им и существует MJ-12), специально кому-то сказали, он не подумал, рассказал всем, в итоге у них хорошее питание?

0

41

И нихуя я кошек не режу,людей резать куда приятнее,на тебе саламон это скоро скажется будеш ты чьей нибуть жертвой.
И я не собираюсь слушать какого то ванючего гопника саламона,о ДЬЯВОЛЕ ,магии и тому падобном,у тя токо хуй в арту и шансон в жопе.
да скоро всё изменится,скоро всех гопников в жопу до смерти выебут

0

42

Salamon
Или говоришь умные вещи и действительно разбираешься, или просто скопировал это откуда то и все или просто раньше случайно прочитал и по телевизору увидел, скорее второе чем первое, поскольку я считаю если бы ты изучал окультные науки, и изучал бы  серьёзно, был бы более серьёзным человеком, и неписал бы тут всякую чушь во всяком случае в такой форме, отчасти я понимаю что тебя толкает на это если всетаки первое, а не второе, но можно все это высказать более понятно и в другой форме.
Aconer
У Хаоса в принципе не может быть описание, это... Как бы сказать... Нечто, не поддающиеся описанию, он может впринципе все, точнее не он, это не кто то 1 и им некто не управляет, скорее из него может быть что угодно.

0

43

А нельзя ли по поводу хаоса высказаться с точки зрения физики и в масштабах космоса, и в локальном?

0

44

Эмммм нет, думаю выносить мозг сам себе я пока не готов))

0

45

Это почему? Может - вышибить мозг себе, ты так хотел сказать? И почему плохо сделать свой мозг лучше?

0

46

Тебе совсем делать нечего?

0

47

Нет, почему? Просто я хотел бы в этом разобраться. Понимаешь, я не понял, что ты сказал!

0

48

Есть вещи которые нельзя понять, просто надо знать, не верить, а знать или не знать или не верить.

0

49

Думаю, если знать всё, то можно понять, и этим пользоваться. А вот то, что ты сказал, я так и не понял - точнее прочитал, но не понимаю, что значит. Думаю, что это понять можно, объясни.

0

50

Просто понимаешь это равносильно тому что я тебя попрошу, если ты веришь в Бога объясни как он может следить за жизнью на земле как везде говориться, если сейчас в космос и на арбиту запущены много спутников и вокруг земли некого нету. Будет куча теорий и не 1 реальной версии.

0

51

Просто поясню, немного, что Dyx хотел сказать.  Есть есть такие вещи, которые не подчиняются какой-то логике, мышлению, методам индукции, дедукции, вычисления. Есть просто то, что мы можем чувстовать инстинктивно, интуитивно и разум для этого не нужен. Например, никто из вас не может с помощью логики обьяснить почему мы испытываем те или иные эмоции.

0

52

Aconer +1000000 практически именно это я и хотел сказать.

0

53

Мы испытываем эмоции, потому что разум наш может их чувствовать - то есть процесс, который определяет ощущения, реагирует на значения переменных, определяющих эмоции.

0

54

ххх спорю ты и сам не понял что сказал)
А если уж на то пошло то эмоция это инстинкт вызванный привитыми с дества привычками и уж не как не ощущение, ну или что ты писал) Если бы нам внушали что когда нам больно это кайф то все бы были мазахистами сами того не осознавая)

Отредактировано Dyx (2009-02-13 17:56:42)

0

55

Dyx написал(а):

Мы испытываем эмоции, потому что разум наш может их чувствовать - то есть процесс, который определяет ощущения, реагирует на значения переменных, определяющих эмоции.

Не совсем правильно мыслишь. Если к тебе подкрасться сзади и крикнуть ты испугаешься, еще не успев осознать что тебя напугало и зачем нужно боятся.

0

56

Естественно. Разум успеет почувствовать внешнее влияние, но не найдёт объяснение и увеличит величину переменной эмоции страха, но не успеет выяснить причину, чтобы вернуть её в нормальное состояние, так что страх будет почувствован. Но стоит повернуться, и он вскоре пройдёт, если всё в порядке.

0

57

А по поводу внушений - если под гипнозом, то можно - человек под гипнозом может получить травмы лёжа на кровати, если сказать ему, что он упал с высоты 20 метров.

0

58

Aconer написал(а):

эмоция это инстинкт вызванный привитыми с дества привычками

Не обязательно. Инстинкты заложены в нас с самого рождения самой природой. А если так, то у каждого из нас есть такие возможности, о которых мы нечего не знаем. У человека больше чем пять чувств, просто остальные могли атрофироваться из-за ниспользования. Например. все та же интуиция. Иногда нас посещают плохие предчуствия, мы можем чувствовать боль близкого человека, когда он далеко.
Поэтому психология человека состоит из двух частей: разум и сердце. Разум - это наша память, мысли, желания, согласие или несогласие. Сердце - эмоции, впечатления, инстинкты, подсознание, интуиция. Обе из этих частей одинаково могут влиять на тело, и тело может влиять на них. Также, происходит обмен между разумом и сердцем.
Но еще есть надпсихологическая сфера -  духовная   :suspicious:

0

59

Разум - это то что ты осознаешь! Мозг да, но не все участки мозга отвечают за разум. Ты слишком много функций взваливаешь на разум.

Отредактировано Aconer (2009-02-13 18:32:30)

0

60

Думаю, что эмоции - часть личности, без которых личность существовать не может.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » что будет дальше