Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Музыка и всё что с ней связанно.


Музыка и всё что с ней связанно.

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Тебе всё скажи,да раскажи!

0

62

Сам просил чтобы я спрашивала, вот и спрашиваю. Тебе не угодишь :mad:

0

63

Я неугодимый кукурузо!

0

64

Ты вообще на овощах помешался! :lol:
А я помешалась на песне Kanye West-stronger.Слыхали?

0

65

А он наверно в огороде растет :lol:

0

66

Я вежливо промолчу на чём

0

67

Так,я типа клоун да?Я ведь могу обидица и хрен вы здесь увидите сударей противоположного пола!

0

68

Ладно сударь не обижайтесь мы же добрые и пушистые :)

0

69

Прям как ёжики оч пушистые.Да ладно чё ты дуешься.Прям как маленький.

0

70

Валерия написал(а):

Прям как маленький

Да такой же выпендрежник как и я

0

71

Мальчик не понимает как мы его любим!Ведь правда?

0

72

Да мы его очень любим :D

0

73

Ну вот он теперь не заходит!Чтож мы с тобой Нютик наделали!Ведь без мужского общения мы тут повесимся(рыдаю в 10 ручьёв и ставлю себя в угол)

0

74

Ну не знаю как ты,а я уже без пацанов привыкла........

0

75

Аня я же прикалываюсь!!!

0

76

А вот я на полном серьезе

0

77

Я тож без них обхожусь.А со сколькими пацанами ты встречалась?

0

78

Их было много и это было давно я уже с мая хожу без парня, просто они хотят со мной встречатся только по прозьбе подруг которые их подговаривают, а так даж дружат со мной не долго всего где нибудь месяц

0

79

Много это сколько?А знаешь Максим на внешность такой классный у мня даж его фото есть но кто знал что он придурок

0

80

Просто много я не хочу про них не вспоминать ни говорить они все идиоты и из-за них я страдала.А красивые они все придурки, да и уроды тож

-1

81

Меня больше всего убило его-я не хотел.Эт он так случайно мне по роже надавал и не хотел из квартиры выпускать.

0

82

Надо было ему тоже по роже тыж боксер правда чтобы с ним было?????!!!!!

0

83

Я просто об сену ударилась и вовремя не сообразила.Самое страшное когда я поворачиваюсь на кровати а он тож тут разлёгся

0

84

вот гад терпеть не могу когда они так делают

0

85

Главное я заснула на диване а проснулась на кровати.А ещё когда он мне руки под кофту запустил...бееееееееееееееееее

0

86

фууууууууу..........вот это вообще бесит

0

87

Нет он ещё на что-то надеется.Он когда ко мне пришёл извиняться прижал меня к стене(я то думала добивать будет)и умолял простить его и начал целовать.А я как заору не прикасайся!!

0

88

Блин скажи ему забудь меня и вообже не прикасайся ко мне ты меня оскорбил и когда ты принесешь мне большой букет черных или синих роз настоящих и некрашенных вот тогда я тебя и прощу, а сейчас прощай

0

89

Остроумно.Ну я пойду.А то опять кое-кто в дверь звонит.Когда его сестра узнает она его убьёт-потому что я её лучшая подруга!И знаешь ненавижу розы.Никакие.Поки

0

90

А мне нравятся розы особенно красные.

Отредактировано P@INFUL (2008-01-06 16:19:46)

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Музыка и всё что с ней связанно.