Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Музыка и всё что с ней связанно.


Музыка и всё что с ней связанно.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ну и что если меня волнует то что из-за их звонков и хождений я не слышу музыку, то я не гот????

0

32

К чему такая нервность и резкость!!!Забей на все и пошли их на...уй!

0

33

Нет их посылать нельзя они у нас как сторожевые собаки охраняют подъезд.Ой извините я опять ухожу от темы.

Отредактировано P@INFUL (2007-12-29 18:06:45)

0

34

Из вас кто нить слышал группу "АРКОНА"?

0

35

У меня даже не спрашивай

0

36

Вы чо,ВООБЩЕ в музыке не шарите?
Дайте угодаю,слушаете вы разумеется только HIM,Rasmus,Nightwish и тд. и тп.!Да?
Стока много жанров,а вы даже ничо услышать не хотите,если только разновидностей Метала огого скока!Вот например "Аркона" - это на мой взгляд обалденный Pagan Metal,а группа Deiside - мозгодробильный satan death metal!Развивайтесь,люди!

0

37

Вот если ты такой в этом деле умный то нас научи, ты когда здесь регистрировался ты видел для кого этот форум создан?! Или в этот момент ты волялся под столом :D

0

38

Лично я слушаю всё подряд.Мне что-то нравится в рэпе,в роке,в металле...И ставить девчёнок в глупое положение нехорошо(надула губки и отвернулась от экрана)

0

39

Да Лер я с тобой полностью согласна он издвается как хочет

0

40

Давай тож над ним как нибудь поиздеваемся.Только как?Просто с ним разговаривать не будем!!!

0

41

Да ну и тогда форум вообще погибнет он можно сказать его на себе и держит. Надо что нибудь другое.....

0

42

На костёр!На костёр! Я фанатка древних казней!!!!

0

43

Вот на костер меня устраивает, я кстати тоже фанатка казней как это будем делать если он вообще в другом городе?

0

44

Надо подумать.Я когда мазахизмом занимаюсь так башка варит

0

45

Поддерживаю

0

46

Хотя лучше кошку помучаю.А потом и себя.Кстати я вчера красилась теперь у меня область декольте синяя.

0

47

Ну не надо же так жестоко надо было только волосы, теперь давай фотайся и выкладывай

0

48

Не оттирается.Кх-кх-кх.Мне подруга сёдня фото скинула как мы вчера бисились.

0

49

А оно и не ототрется по началу. Я два раза красилась в красный и рыжий вот и ходила как волосы таким же цветом. Так что давай сейчас фотайся и выкладывай.

0

50

Не буду.Ток на Новый год щёлкнусь раз...20 :D .С мужчиной моей мечты(ему 4 года)эт мой самый любимый смертный

0

51

А мне не с кем фотатся, придется с елкой как всегда в обнимку :(

0

52

А я пришлю фото с моей лучшей подругой(а мужчина моей мечты-её брат)

0

53

Слушай, а этот мужчина для тебя не староват :)

0

54

Нет в самый раз.Я его так обожаю.В нём души нечаю.В прямом смысле слов его на руках ношу.Я так моего Арсения обожаю

0

55

Когда свадьба? :D

0

56

Ну он мой крёстный брат.Признаюсь-выйти замуж мой самый страшный кошмар

0

57

Да кстати мой тоже. Давно хотела спросить, а почему у тебя нет аватарки?

0

58

Чо то Костя зашел и тут же вновь ушел

0

59

Непредвиденные обстоятельства!Пришлось резко отключиться и уйти!

0

60

А что за обстоятельства?

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Музыка и всё что с ней связанно.