Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Продажа души


Продажа души

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Salamon а я тоже срал на вашу Беларусь и на Лукаша в частнасти. Я слышал, у вас там предачи па телеку идут про Лукаша, вы суки не понимаете, что вы свиньи во всю зомбированые. Лижите жопу американским пидорам, которые платят вашим патиликам за навязывание сепоратизма. не было бы в вашей стране таких пидоров продажных, была бы русь едина, а вам токо сосать у Лукаша и у Обамы

xxx-46-46 ты кого свинья нерусским назвал? назови гопника с твоей улицы нерусским, и я посмотрю как он тебе ебло разнесет. Тебе в России делать нечего лузер шизофреник, пиздуй к Саламону в Минск и соси вместе с ним у Лукаша

0

92

xxx-46-46 бес тупой.сколько тебе говорить кунка ты этакая.что среди скинов нерусских небывает.Псих чертов,на зоне таких как ты делают петухами ослиная тварь.Мало того что ты шизофренник и маразматик,так еще и полный дебил.Пиздишь ты много а сказать по существу не можешь,кроме инопланетян.

0

93

Russian SkinHead жопу лижишь ты и это твоя работа гнида ракам ставленная сасал ты и сасёт всё ваше ёбанае гасударство у лукашенки у абамы и вчасности у меня так что усохни гнида

0

94

Hausman слыш пидарок упади на нош сделай одолжение всем людям на свети!!!!!

0

95

Salamon давай я приеду к тебе в Минск со своим прародителем и устроим пятый пидорский рейх! Во имя Сталина и Лукашенко! xxx-46-46 еще инопланетян призовет на церемонию открытия. Ой меня доктора ебут!

0

96

ххх-46-47сто пудова тя ебуд питух сраный едь нахер в германию с фашами ебаться в минск приедешь я те сука глодку перережу и язык как гастук дастану!!!

-1

97

Salamon
Я твой язык вместо галстука носить буду нерусская сволочь,а на нем вырежу свастику.язычком тебе минет делать не придеться сука.но ничего саламону не привыкать.Вы там на Минске все пидоры,все до одного.Ебитесь по очередно а скины вас будут пиздить.Чтоты сука стрелы метаешь Зевс хуев.Ты герой анальных похождений.ты крутой только в интернете,а в реале  мы бы тебя поставили раком и опустили.

0

98

Hausman слушай членасос сраный ты блятское отродья вмести со своей лысай братвой толька сасать можите и это идинственное что вы умеети делать усоски а лично ты защиканка ёбаная гараст на отлизывание жопы и жосткого отсоса зоогомик пиздить чюжие фразы это идинственное чем ты мразота выдиляешься судьба твоя здохнуть с членом ворту мудаюб а места галстука ты уёбак будешь наситть бабачку ис спермы гавноед!!!!)))))))))

0

99

Salamon написал(а):

ххх-46-47сто пудова тя ебуд питух сраный едь нахер в германию с фашами ебаться в минск приедешь я те сука глодку перережу и язык как гастук дастану!!!

Ой мы свернем горы! Ой мы до звезд достанем. Да ты хоть знаешь, что меня в реальной жизни не существует?

0

100

ххх-46-47 ты мудак знай чмо што ты умрёшь 私はあなたの単語戦争の影のダイに役立つ

Отредактировано Salamon (2009-10-08 21:14:59)

0

101

Salamon, не говори с петухом, законтачишься!!!

0

102

xxx-46-46 небойсь у меня стойкий имунитет на пидарав вроде него они дохнут там где я поевляюсь...

0

103

Salamon написал(а):

私はあなたの単語戦争の影のダイに役立つ

Это еще что за шахидство? Ты нам джихад объявляешь?
Salamon тебя мать на нарах родила, ты и обречен всю жизнь на зоне хуяриться. Параша по тебе плачет. Зеки тебя ебут вечно в жопу, об этом даже Mizore говорил. Тебя убить мало чурка ты паскудливая, тебе всю жизнь минеты минеты, сосать сосать и еще раз сосать, шмара ты недоношенная надо. Гопник сраный
ххх-46-46 ты вабще заткнись, у тебя шизофриния с признаками автомоносексуального бешенства

0

104

Hausman меня хотябы радили а не кланировали из члена гитлера так что ты сука краеоплодноя плоть и всю жизнь тебе быть шлюхай и гомикам принимающим в пасть уёбище!!!

0

105

Hausman, пидорас парашный, фабай хуй и не пизди дерьмо, пидорский вафлёр, голимый парашник.

0

106

У такого урода даже Сантехник за тысчу не будет сосать, блядь!!!

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Продажа души