Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Продажа души


Продажа души

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Salamon
За ссылки спасибо +1)
Да,разумеется это все только теоретически.Благодарю.А вот Mizore помогать не стоило...Я хотел что бы он сам ответил на вопросы.Инетересно еще кто нибудь читает демонологию?Меня интересуют любые ее аспекты...Заранее благодарю... :)

0

32

Mizore ты в правду определись.А то я прямо уже не знаю что и говорить тебе.

0

33

lestat деманалогия щяс тут где то волялось но сразу скажу всё это чуш!!! так как все эти типа маги пишуший книги а в особинности переводчики книг саламона и т.п. дапускают одну вожнеишую ошибку демоны постоянны они не меняют облик и у них нету апостасий как например у демонов саламона он призывал не диманический сущьности а так называимых джинов злобных иногда не очень но всёжи это были далико не демоны... что бы вызвоть демоно нужно гараздо больше потрудиться чем сжэчь мускатное масло очертиться маг кругом и прочесть вызов....
       http://liber666.narod.ru/masonw.html зде есть кое что про демонов и джинов а и сразу скажу не вкоем случай не кочай фауста не откуда э
то полная лажа
      http://www.e-manuals.ru/library/grimuars/ а здесь стотьй по эзоотерики но тоже так чебе)))

0

34

Salamon
Иоган Фауст,это тот кто заложил душу Мефистофелю за вечную молодость?Интересно его смерть,его тело было разоравано на мелкие кусочки в лаборатории.Хм...говорят он научился вызывать демонов.

0

35

lestat вызвать демона я и сам в стокан или в банку магу это не проблема вот отослать его туда от куда достал вот это ПРОБЛЕМА а фауст продал душу за зания алхимий но имел я в виду не четай книгу "Магическая книга доктора Фауста" полная лажа а случяев таких как разарвали многа гогаля нашли в грабу перевёрнутова без головы когда делали изгумацию)))

0

36

Salamon написал(а):

фауст продал душу за зания алхимий

Лавей так пишет:
Во времена реформации, в XVI веке, доктор и алхимик Иоганн Фауст открыл
способ вызвать демона Мефистофеля из ада и заключил с ним договор. Он
подписал кровью документ, в котором обязался передать Мефистофелю свою душу
в обмен на ощущение молодости и в сей же час стал молод. Когда настало
время платить по счету, Фауст был разорван в своей комнате на куски, словно
в результате, словно в результате взрыва в лаборатории. Эта история -
протест времен (XVI век) против науки, химии и магии. :D

Отредактировано lestat (2009-03-30 19:37:47)

0

37

Хуйня это все. Нафиг нужны эти заклинания. Собственных сил, что ли недостаточно?

0

38

хммм надо тоже почитать а то заинтересовало...

0

39

Russian SkinHead
Будем насылать Белиала на врагов. :D Ну что значит нужны?Интересно,лишние знания всегда нужны.Верно?
А вообще я преследую путь самосовершенствования.Китайцы как говорят:Живи и каждый день самосовершенствуйся.

Отредактировано lestat (2009-03-31 22:53:04)

0

40

Не понимаю как можно совершенствоватся заклинаниями   :unsure:

0

41

Знать хочу больше,вот и читаю...

0

42

lestat суть одна он неудачник так как можно вызвать демона и расплотиться чюжой душой при условий что ты знаешь способы её похищения...пути саморозвития это хорошо но постижения силы это лудше....
Russian SkinHead встретиш ты дружок когданибуть парня занимающегося атральными боями и положит он всё вашу лысую брать не косаясь вас руками и поимёшь зачем это)))) и на щёт совершенствовония ну вот ты как асталоп каждый день качаешь прес и сколько рас можешь его качнуть??? 200, 300 рас??? мой младшый входит слёгкастью в изменённае состояния разу пси сознания так называемое использует ска гипнз сам на себя и ебашит 2000 рас прес без астоновки и похуй не живот не болит не хуя а мышцы как сталь затем проктикуем с малым цыгун и многое другое это не для таких ускалобых как ты понятия магия слишком ширако для твоего понимания....

0

43

В принципе верное утврждение.Мною движет интерес.Хотя есть некоторые вещи из истории.Магия действительно применялась на поле боя,ну конечно не так как ОМП,но действительно грубая сила не всегда брала верх,а если и брала то редко.

0

44

lestat конечто нет боя где выйграла бы грубая сила у немцав к примеру был орден чернокнижников анонэрба у ссср был орден алого неба... нашы тупа сильней аказались в плане знаний)))

0

45

Че за хуйня. 2000 раз? Да сколько ни гипнотизируй, возможности тела то не безграничны. Накапливается молочная кислота, не дающая им работать. Да и разрушаются они, если переборщить с нагрузкой.

0

46

Возможности тела под гипнозом возрастают. А ещё сильнее вырастают возможности разума. Бесконтактный бой - это мощная вещь, можно даже против огнестрельного оружия применять, только надо, чтобы противники были  в поле зрения.

0

47

Но 2000 раз пресса - это нереально  :smoke:

0

48

Под гипнозом может быть реально, если мышц достаточно - усталость чувствуется не от того, что мышцы не могут (с ними ничего не случилось), а от того, что мозг производит ощущение усталости.  Этим объясняется то, что при сумасшествии и стрессе человек становится сильнее. И что зомби становятся выносливее.

0

49

Russian SkinHead возможности тела меня не волнуют возможности разу вот что по истене безгронично чедлвек использует от 7-10 процентов своего мозга индиго до 15 маг моего уровня сознания может ипользовать до 40 .... это не сказки это потвирждения эхо энцефолограмы и тестов....так что 2000 рас это не придел, ты не видел что он творит на перекладине в этом состояний...
xxx-46-46 видить противника это глупо... проще его почуствовать осознать задать точку и всё будет как по маслу....

0

50

А что, тогда это ещё мощнее, надо самому научиться...

0

51

xxx-46-46 могу скинуть методу в личку при условий не размищения в сети иначи можешь и без головы остаться...это не шутка просьба относиться очень серьёзно....

0

52

Тогда, наверное, лучше не давать - а то снифферы, да и сам могу кому дать по неосторожности или сам чего натворить.

0

53

xxx-46-46
Лучше напиши Salamon,что ты хочешь.Он сам с заклинаниями разберется.

0

54

Встретить инопланетян, поменять тело, а дальше можно уже заняться просто чем-нибудь для общего развития.

0

55

xxx-46-46 зачем менять тела если из твоего можно вылепить что бы ты не пожелал??? встретить пришельцев это мягко говоря тежело но реально...

0

56

Никто их еще не встречал и нет точных доказательств их существования

0

57

Есть, только всё в тайне держат, а как из мужика девкой стать?

0

58

никак. Точнее можно, но это будет не полноценная девушка. А если ещё родить этот чувак сможет, то получит миллион баксов)))

0

59

Да про эту прцедуру я как-то читал - не особенно такого хочется.

0

60

Russian SkinHead не встричяли по причини что такие уёбки как ты для них хуже таракана в еде, и зачем им свититься перед кучай идиотов каторый тутже захатят техналогий и методы развития выше чем они на земле??? ты подумай трижды прежде чем ляпнуть!!!
xxx-46-46 изменить пол можно двумя методиками в магий первая относиться к дэйр вторая к ментализму обя тежелы и нуждаються в практике перемерно окола года зетем по частице создаёться организм тот который ты хочешь...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Продажа души