Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Новичок в готике


Новичок в готике

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Прям поэтов собралось. Я например готом решила стать после того как чуть не утонула на озере.

0

32

Твой стих прикольный.Inheritor Я сама знаю что мой стишок немного туповат. Но это был мой первый стих.  и ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО Я СТИХИ не на баллы пишу
а В той строке я имела ввиду что я умерла и насовсем, я всегда буду лежать в гробу. И буду одна.  Пиши пообщаемся буду ждать Amy22@rambler.ru

Отредактировано Amy (2007-12-19 16:18:13)

0

33

Хочу сделать замечание администратору "Готичка".Почему вы так мало постите?Создайте больше тем,которые можно обсуждать большему кругу людей!Так же советую назначить модераторов,что бы отслеживали и создавали оригинальные темы!!! :yes:

0

34

Валерия написал(а):

от меня все смертные шарахаются

Смертные!Значит ты считаешь готов бессмертными!Респект тебе,значит ты наверняка знаешь девиз готов!Так как "Готика" это родственная субкультура "Панков",поэтому он схожий с панковским девизом "Punk Not Dead" - "Панки Не Умирают",а готовский "Goth's Undead" - Готы Бессмертны...

0

35

Я вижу вы здесь хорошо обустроились!!! Давайте мы по истории сейчас проходим готическую архетиктуру !

0

36

готичка написал(а):

Давайте мы по истории сейчас проходим готическую архетиктуру !

Я был не во многих странах,но самая готичная архетиктура мне показалась в Германии!Дворцы,соборы,кладбища...всё очень красиво и не забываймо!!!Ну а самый не впечатлительный город это "Бийск" :help: Свалить бы отсюда поскорее!Одни гопники,да рэперы,ну или просто выкабелистые стаи баранов и овец!

0

37

Привет всем. Inheritor клево, а в каких ты еще был странах? Да, ты еще не был у меня в городе, вот это самый ужасный город, кругом только реперы и эмо, а вот готов у нас всего лишь одна маленькая компания. А я одна как изгой среди этих некчомных людишек поубивать их готова :threaten:

0

38

Дааа,видимо Россия это одна большая дыра,конечно я люблю свою страну и готов стоять за неё скалой,но её однозначно как-то надо менять,исправлять,улучшать!

P@INFUL написал(а):

Inheritor клево, а в каких ты еще был странах?

Был только в Германии у нас экскурсия была,город называется Кётцен(Ketzen)!Ещё мечтаю съездить в Англию и Бельгию.
А так много по России катался,Санкт-Петербург тоже впечатляет,но не так как Кётцен.
А ты "P@INFUL" в каких странах была?

+1

39

Привет, я к сожалению за границей не была, но очень мечтаю побывать. А по России я была в Москве, в Иркутске, но самый мой любимый город это Санкт-Петербург, потому что он сам по себе очень красивый, а еще потому что я там родилась.

Отредактировано P@INFUL (2007-12-21 14:10:02)

0

40

Я где то слышала что настоящей готессой можно стать если переспать с готом на могиле.Это правда?16 января я поеду жить во Францию.Интересно какие там кладбища.

0

41

Я ненавижу Россию.И рада что еду во Францию(правда в посольстве мне еле визу дали)

-1

42

Валерия мы с тобой не патриотки, я тоже ненавижу Россию, в ней нет ничего интересного. У меня самое ужасное то что я живу рядом с Китаем но ни разу там не была, и наверно не побываю еще года два-три :fie:

-1

43

Валерия написал(а):

Я где то слышала что настоящей готессой можно стать если переспать с готом на могиле.

Нет!Это не так.Вообще у готов есть такой обычай,если какой-либо гот поссорился с родителями,с учителями или у него какая-то большая проблема,которая вводит в дипрессию,то он может собрать вещи позвать ссобой знакомых готов и устроить ночью на кладбище "оргию нежити"!Вот собственно и всё.  :pardon:

0

44

Валерия написал(а):

еду во Францию

Я тоже ХАЧУ :sorry: !!!!!!Поехали вместе...исполню любой каприз!!!!За ваши деньги :D

0

45

ТОВАРИСЧИ ГОТЫ И ГОТЕССЫ!!!Довайте как нить форум раскручивать!!!

0

46

Так, а меня возьмете, я тоже очень хочу :) Как ты предлагаешь раскручивать?

0

47

Ок,возмём...я тя в сумку большую запихаю и в багаж здам :)

Раскручивать?Ээээ....администратору дуло пистолета подставить к затылку и проорать:
А ну быстро делай новые разделы!!!Назначай модеров и пости чаще!!! :threaten:

0

48

Я не хочу ехать как багаж.Вот ты и будешь нам новые темы придумывать и надо чтобы побольше народу сюда заходило, а то мы тут втроем общаемся.

0

49

Inheritor  спасибо успокоил.А то я после этой лже-информации сама не своя.Так уезжать не хочется(франсиш не черта не знаю)

0

50

Валерия написал(а):

(франсиш не черта не знаю)

Эжель де крю бафэльсо?=)))

0

51

А можно для не изучавших французкий перевести? :swoon:

0

52

Я ни черта не поняла.А чё ты написал?

0

53

:lol: Я сам не знаю!Просто звучит по французки!!! :lol:

0

54

А по французки вообще чо нибудь знаешь?

0

55

единственное что я знаю это-je t aime.

0

56

P@INFUL написал(а):

А по французки вообще чо нибудь знаешь?

Нет.Я французкий не изучал!Тока English и Deutsch!

0

57

Валерия написал(а):

je t aime

Как переводится?

0

58

Это переводится-я тебя люблю

0

59

А я знаю как с французкого переводится Нотрдам де Пари

0

60

Я тож знаю.Очень смешно-наши дамы из Парижа.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Новичок в готике