Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Обо всём


Обо всём

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

А ты свинюшек, курочек на ферме ебешь ночью и их какашки собираешь и насвай из них делаешь
А в свободное время - шлюшкой подрабатываешь за 50 рублей!

0

32

Russian SkinHead ты пидрила свой фонтазий зоофилский решил выскозать???))) да ты пиздец просто нахуй я от тебя зоофил не ожидал этого мало того что пидар так ещё и зоофил новерно частенько на канюшню заежаеш зоопидар ты сраны))))

0

33

Salamon, заметь я про тебя начал рассказывать, а ты и ничего не отрицаешь.
Т.к я в центре Москвы живу, ближайшая конюшня за 50 километров, а у тебя там дофига конюшен. Белоруссия же аграрная страна. ТЬак, что ты говноедка и зоофил!!!

+1

34

Я, вот, думаю сколько идиотов на свете развелось  :angry:
Особенно гопники и серая масса бесит!  :mad:
Почему люди такие слабые? Где естественный отбор?
Скорее бы уж что-нибудь изменилось, что сократит популяцию планеты.
  :angry:

Отредактировано Aconer (2009-04-13 16:33:15)

+1

35

А кошки, собаки?

0

36

Russian SkinHead сука ты пиздец отмар ты даже зоопидар знаешь на каком ростаяний от тебя канюшня ты только что сам сучка доказал что ты зоофил сраны)))))))))))))))))
Aconer и чё критин это не намёк??? тоесть ты не оскорбляешь да??? иди нахер пидар....
xxx-46-46 у них слишком малинький для лысова он любит больший ккак не как он же зоопидар...

-1

37

А если ему два кобеля хуи в жопу вставят, то будет достаточная толщина?

-1

38

xxx-46-46 вот ты и пидор реализовал свои гомосексуальные фантазии, мудафлот )))
Salamon вот тебе здесь понравиться. Специально для тебя ссылочку кидаю:

bidla.net

Отредактировано Russian SkinHead (2009-04-19 08:57:49)

0

39

xxx-46-46 спраси у этого зоопидара я не ебу...
Russian SkinHead ну бля заметь её знаекшь ты тебе там и песта жопализ...

0

40

Да всё просто - он хочет потрахаться с собакой.

0

41

Salamon написал(а):

Russian SkinHead сука ты пиздец отмар ты даже зоопидар знаешь на каком ростаяний от тебя канюшня ты только что сам сучка доказал что ты зоофил сраны)))))))))))))))))

Ты сука,тебе Russian SkinHead сказал хуй сосать,вперед и с пеней шваль ебучая!По мойму животные тебя ебут в обе щеки..Хуй болотный

0

42

Hausman слышишь жопашник ты бля питух ракам ставленый рот твой ебаный ебал я тебя в горла твоё драная мамашу твою фаршматку и сестёр твой шлюх дешовых и дружка твоего лысаёбанава гнида нагнись и отсаси у самаго себя у вас это лысых ахуенна палучаеться шлюшка ты драная ебала тебя в кровь и в рёбра нош пажизненный петух!!!)))))и кстати зоопидарок ещё один идити нахуй совокупляться свингеры ебучий))))

0

43

Salamon
Мы тебя сука найдем и опустим пес.

0

44

Ебать фашистов, срать на них и кончать им в ебало!!!

0

45

Саламон,грязная сучка.Умой ебальник,чмошка гоповская. :crazyfun:

0

46

Salamon написал(а):

xx-46-46 спраси у этого зоопидара я не ебу...
Russian SkinHead ну бля заметь её знаекшь ты тебе там и песта жопализ...

Salamon. Просматривал твои посты. Интересно узнать ответ на вопрос: ты гопник или нет? Просто интересно

0

47

А каким образом, когда сказал, что Гиммлер импотент, никто не сказал, что я его перепутал с Герингом?

0

48

Гиммлер импотент?не знал,у него две дочери и жена была.И у Геринга жена была.Не припомню что бы они страдали ассексуализмом.

0

49

Я и говорю, что перепутал, у Геринга стоял, но не очень хорошо, он только детей мог делать, а долго этим делом не мог заниматься - у него было пулевое ранение в пах.

0

50

xxx-46-46 написал(а):

Я и говорю, что перепутал, у Геринга стоял, но не очень хорошо, он только детей мог делать, а долго этим делом не мог заниматься - у него было пулевое ранение в пах.

У тебя стоял когда тебя в одно место трахали падла...У тебя от эрекции стояло а сзади рвали тебя>..Геринг был между почим адаптированная личность и сексом у него все было нормально...

0

51

Hausman опустить ты можешь только свою жопу на член воласатыи уясни это питушила...)))))
Скин-коммунист гопник это ты и твой дет с трёх лет!!!)))

-1

52

Salamon ты вабще гопочурка. Оближи мою лысину.

0

53

Russian SkinHead написал(а):

мою лысину.

вау!....хоть что то оригинальное чем просто обсирать матом))))
шучу...
я вот не пойму что вы прям реагируете друг на друга так сильно?!всё равно все остаются при своём мнении(((
У меня вопрос к Russian SkinHead,а прям все скинхеды лысые?

0

54

Elodia етот Salamon cам пришел и начал обсирать тут готов и всех остальных, еще когда меня не было.

Обязательно, скин должен быть лысым. Оттого и название Skinhead (кожаная голова) Но не все кто под 0 подстрижены скины. Гопы и мафиози тоже бреются налысо

0

55

Russian SkinHead
ага спасибо...значит у нас  не скины ходят, а чмошники!
ХА пришла месть...!
Благодарю за столь позновательный рассказ!)))
кстати ава класс)))

0

56

Russian SkinHead написал(а):

етот Salamon cам пришел и начал обсирать тут готов и всех остальных, еще когда меня не было.

да понятно всё....вы просто друг друга терпеть не можете...хотя Саломон не такой уж и плохой человек)))

0

57

Саламон проститука в день берущая по триста рублей.Ты настолько страшен что даже в рабство не подходишь.

Elodia написал(а):

да понятно всё....вы просто друг друга терпеть не можете...хотя Саломон не такой уж и плохой человек)))

Скины не навидят гопов,потому что гопы скоты и мрази.Ходят грабят мирное население и разбоем промышляют.Всех гопов на шашлык собакам!

0

58

Hausman, гопники лучше нацистов, потому, что они не пидорасы и просто грабят, а не навязывают людям всякуюч ушь и страну своим присутствием меньше засоряют.

0

59

Hausman написал(а):

Всех гопов на шашлык собакам!

согласна!

0

60

Гопы да че их вобще за людей надо считать? Вы бы видели, какие гопники были лет 20 назад. У них хоть кодекс чести был. А счас они таока делают вид, что по-понятиям живут. Их состав: наркоманы,  ублюдки всякие, каторые учаться В ПТУ или еще в школе. Лишь бы подраца, выпить и посплетничать в своем кругу. Я знаю подобных экземпляров. Словом быдло и все тут.

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Обо всём