Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Жесть и презрения


Жесть и презрения

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ерунда - риск в том, что разум не выдержит того, что это лучше делать ночью, биолокация безопасна, есть только опасность слишком сильно истощить биополе, но всё ограничится слабостью на несколько минут, а всё остальное - ФЭГ тоже малоопасен, телепатии в разумных количествах безопасна, только может быть слабость, ну и гипноз - надо только, чтобы не переборщить с аутогенными тренировками.

0

32

уууууууууу........надо будет точно мозги напряч...))))

0

33

Ничего, ФЭГ записать вполне реально, надо только технику найти, заговор сочинить и натренироваться.

0

34

Лесько написал(а):

.я вот хочу на Марсе побывать....меня в психушку хотели сдать....потому что я план продумывала..

не ну ты просто была так скажем немного выпившая.....мы сначала не слушали.....а нас счёт психушки просто прикальнулись)

0

35

Elodia написал(а):

.а нас счёт психушки просто прикальнулись)

прикольный прикол канеш был :angry:
а теперь знай это правда!и я всё помню!

0

36

Что ты помнишь?

0

37

xxx-46-46
что я план составляла)))

0

38

Лесько написал(а):

что я план составляла)))

дада...ладно ладно...не буду тебя трогать...а то ты ж у нас главный псих в семье....мы тока твои дети))))

0

39

Elodia
вооотт...молчи сиди.....

0

40

Что за план, говори?

0

41

xxx-46-46
Пи*дить тебя суку с утра до вечера вот весь план...Заипал ты сука здесь всех со своими уголовными наклоностями..Петух....

0

42

Hausman план твои на сегодня это облизать как можно больше залуп уёбище!!!))))))))

-1

43

Hausman написал(а):

Пи*дить тебя суку с утра до вечера вот весь план...Заипал ты сука здесь всех со своими уголовными наклоностями..Петух....

так Петух это не такое уж и тупая птица...не зря по утрам всех будит...
мне теперь не понятно почему вы так взгоречились на xxx-46-46?

0

44

Потому что он петух, а я нет, а ебут только его, потому что нацистов ещё с 1941 года ебут...
А по поводу плана - я теперь ещё пытаюсь схему одну составить, интересно, смогу ли?

0

45

xxx-46-46 написал(а):

Потому что он петух, а я нет, а ебут только его, потому что нацистов ещё с 1941 года ебут...А по поводу плана - я теперь ещё пытаюсь схему одну составить, интересно, смогу ли?

Твой алан это мечтание что бы тебя кто то отодрал в жопу мутант с планеты x

Salamon написал(а):

Hausman план твои на сегодня это облизать как можно больше залуп уёбище!!!))))))))

Заглотил губами мой хуй и не пищи сука,баба выдроченная.

0

46

Hausman это может быть только в твоих мичтах гомик сраны!!! так что жопу вазилимном намаж и на сто метровку работать лшюха немытая!!!!)))))

-2

47

Salamon я вижу мечта всей твоей жизни это как бы побыстрее совокупится с лицом мужского пола  :D
Так что вали на гей сайт, и там с гомиками базарь на эту тему. Им это понравится!!!

xxx-46-46 молчи, падаль. Ебанись об комп. Мне с такими нубами как ты даже унизительно общаться!!

Отредактировано Russian SkinHead (2009-06-16 17:54:53)

0

48

Salamon
Даун ебучий.Земля матушка рождает дебилов вроде тебя гемофродитов.Такую педарасню в зародоше истреблять надо как ты. :mad: Правильно,возможно это моя великая миссия по очищению России от такой мрази оккупировашей улицы.Мы вас блядей в эпоху зарождения вверим

0

49

Russian SkinHead, мне тоже с фашисткими ублюдками унизительно общаться, так что метнись жопой на хуй, пидорас анусный, и пидором лучше быть, чем фашистом ёбанным.
Hausman, твои мечты связаны с жопой, ты сам хочешь хуя в свою жопу, я знаю, и тебя часто ебали, впрочем, вместо вазелина конча лучше жерло смажет, а что касается меня, то я не жопник, как ты.

-1

50

xxx-46-46
О да ты сосок.Как сосисьски сосать так ты первый.ебаный пидор,заебанец гуманоид..По  поводу твоей сексуальной несостоятельонсти,блятский хуесос.защекин ебучий.так тут все ясно.ведь женщиной петухом ты интересуешься! :D

0

51

Я ебал нацистких пидорасов, ебал Гитлера и срал ему на хайло, все фашисты - пидорские говнюки, при на хуй и жопу подставь хуям ёбанных анусных нацистов!!!

-1

52

xxx-46-46
Долбоеб!Ты не хуя не знаешь о национал-социализме,равно как и о фашизме!Что в голове пластинку  заело?Идм на хуй  от сюда!

-1

53

Как мне не знать о фашизме? Я ведь и Геринга, и Гитлера, и Брауна, и Гудериана, и Мусолини, и остальных ебал хуем в жопу. Я знаю, что все нацисты - такое же парашное дерьмо, как ты, Гитлер, и прочие шалавы. Гитлера мы встретим, и будем ебать. И разве мы его не запетушим?

-1

54

xxx-46-46 написал(а):

Как мне не знать о фашизме? Я ведь и Геринга, и Гитлера, и Брауна, и Гудериана, и Мусолини, и остальных ебал хуем в жопу. Я знаю, что все нацисты - такое же парашное дерьмо, как ты, Гитлер, и прочие шалавы. Гитлера мы встретим, и будем ебать. И разве мы его не запетушим?

Нихуя ты не знаешь о фашизме!Это все?Расскажи корни,от куда взял истоки,кто начал его развитие.Что вобще это такое...

0

55

xxx-46-46 у тебя хуй не дойдет даже до простого скина. А вот тебя выебут в рот и в анус так, что ты патом будешь блевать целую неделю!

ГОТЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВЕЛИКОЙ КАМПАНИИ НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМА!!

Отредактировано Скин-коммунист (2009-06-24 21:03:11)

0

56

xxx-46-46 идиот, вся эта дисциплина третьего рейха, форма, немецкая культура - все это нужно лишь для того, чтоб сплачивать скинов, поднимать боевой дух. Мы знаем из истории, что так все и было с немцами, а щас у людей нет подобного, поэтому русское общество разделено. Ты уж поверь наши лидеры знают, что делаеют.
А еще мы ведем политику террора. Мы пугаем людей свастикой и восстаниием нового рейха. Мы знаем сколька стереотипов в обществе, особенно среди старшего поколения. Это все отпугивает массу, не согласную с нашими идеями. Понимаешь это, сццукко??!!

0

57

Скин-коммунист, тебе уже приятно хуй сосать - привык?
Hausman, знаю - после Первой Мировой в Германии произошла революция под лозунгом "Сделаем как в России", а до этого люди, которые вернулись с войны и были настроены агрессивно, объединялись в ячейки, которые поддерживали националистические идеи, по мере развития и объединения этих обществ получилось движение фашистов, у которых произошло ужесточение идеологии - лидером движения стал Гитлер, который и захватил власть, подобное происходило и в других странах.
Russian SkinHead, я это понимаю - вот и людям не нравиться социопатия в нацисткой форме, не все же маньяки?

-1

58

Russian SkinHead да блять тебя ракам ставить питушила!!!!
Hausman прикрой хлибала зоогомик, нагнись и возьми в рот мой член!!!!

-2

59

И пусть Hausman подставит жопу моему хую, сосёт мой хуй в конче, и поцелует мою жопу, когда я сру дерьмо.

-2

60

xxx-46-46 в прошлый раз, когда он ездил на кладбище переборщил конопли. У него начались здоровенные глюки с призраками. Он начал разговаривать с ними про особенности однополого секса во времена их жизни. После этого он дрочил на могилы и впихивал в жопу ветку, обназанную вазелином, в оргазме бормоча слова вызова инопланетян. Он очень надеялся стретиться с марсианами, так как поебаца с ними была мечта всей его жизни.
Так и случилось. xxx-46-46 пошел на поляну, где жопой почувствовал их присутствие. Через минуту приземлилась летающая тарелка. из нее вышли пара маленьких зеленых пидарков и оглушили xxx-46-46 ударом бейсбольной биты по башке.

Они забрали его к себе в корабль и стали провадить над ним опыты. Исследовав его мозг, и узнав что он пидор, они решили отъебать его в сраку, предварительно лишив его половой принадлежности,. Они отрезали ему яйца и вырвали хуй. При всем этом  xxx-46-46 получил внеземное удовольствие. Затем они отпустили его на Землю.

С тех пор xxx-46-46 пожизненный петух и пидор. Из-за секса с марсианами у него стала светиться его обвафленная жопа, а к остаткам его хуя притягиваются металлитические предметы. Он стал наделен паранормальными способностями, что не могло не привлечь других пидоров. По понедельникам он сосет у сантехника, во вторник делает минет Mizore, по средам ездит на ферму ебать гусей своей полупиписькой, по четвергам его ебет в жопу Стефан...
А в выходные дни он ездит в Минск к Саламону, и они занимаются всеми видами пидорского секса в на даче у друга Саламона. Ни один пидор еще не остался равнодушен к xxx-46-46  :rofl:

+2


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Жесть и презрения