Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Помогите начать готическую жизнь


Помогите начать готическую жизнь

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

А вполне возможно, подлодка куда-то ушла - скорее всего в Бразилию или Аргентину, куда все фашисты смывались, или какую-то базу в Антарктиде строили, мог туда, или его убили сообщники за ненадобностью из-за неизбежного поражения, а могли просто подговорить, когда у него приступ начался.

0

92

xxx-46-46 написал(а):

А вполне возможно, подлодка куда-то ушла - скорее всего в Бразилию или Аргентину, куда все фашисты смывались, или какую-то базу в Антарктиде строили, мог туда, или его убили сообщники за ненадобностью из-за неизбежного поражения, а могли просто подговорить, когда у него приступ начался.

Да живой этот ваш нацисткий ублюдок Гитлер.В феврале за два месяца до падения Германии Гитлер и его поддельники уплыли на подлодке,курс Аргентина.В Аргентине у нацистов были база да и вообще можно сказать правительство Аргентины было очень хорошим другом Гитлера.Неофицально Гитлер умер в ноябре 1967года,разумеется под другим именем в Латинской Америке.Проели генетическую экспертизу и установили,что кости пренадлежат Адольфу Гитлеру.От  куда данные?-я как то нашел очень интересную книженку в интеренете.

0

93

Возможно, только даты везде разные - а на подлодках не плавают, а ходят (плавает говно в параше - хотя, Гитлер им и является).

0

94

как вы надоели ругаться! ужас просто! пускай каждый останется со своим мнением) только одно не понятно как можно поддерживать фашизм?!

0

95

Да ладно, с фашистами иначе нельзя, присоединяйся к социалистам...

0

96

Елена зачем тебе стоновиться готом???
Скин-коммунист втопчи ебала в землю спермахлёб!!!!

0

97

Да пусть становится, что от того, что кто-то в чёрной одежде будет ходить? Если ей девушки нравятся, то так ей будет лучше...

0

98

мне девушки нравются??? О_о

0

99

Salamon готом становются потому что нравится готика, нравится мыслить по другому

0

100

Salamon
Она тебя не спросила чмо гоповское.Тебя это не касается блоть уличная.Научился только что трубы мутить у людей,моральный урод.Елена,лучше быть готом,чем таким чмом как Саламон!

0

101

Елена, не нравятся сейчас, понравятся потом, мне тоже раньше девушки не нравились...
Hausman, лучше не быть нацистов!!!

0

102

ндааа....пиздец....как стать готом?!...ржала долго....вообще сначала надо узнать, что такое готика....это не музыка,не стиль одежды,это мировозрение....
эт я так думаю....я не гот...

0

103

Ничего, описывалось где-то уже...

0

104

xxx-46-46 написал(а):

Ничего, описывалось где-то уже...

вооот)))

0

105

Поищи, всё просто, вроде, в этой теме...

0

106

xxx-46-46 написал(а):

Поищи, всё просто, вроде, в этой теме...

хто Я?! :huh: ....мне лень)))

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Помогите начать готическую жизнь