Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Помогите начать готическую жизнь


Помогите начать готическую жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Елена
Не знаю.Самое худшее это пить абсент на кладбище.Попробуй,пообщайся.

0

62

ну с кем? ну ты себе представь приду такая на кладбище найду готов, подойду к ним? и что дальше?

0

63

И что дальше?Ничего дальше с тобой не случится.

0

64

легко сказать, вот скажи ты одиночный?

0

65

Да я сам по себе.

0

66

и тебе так нравиться?и никогда не тянет поговарить?

0

67

Можешь поговорить - на кладбищах лучше подходить к компаниям, а то мало ли кого встретишь...

0

68

Елена
Я могу пообщаться в интернете.Иногда встречаюсь с готами.Могу в школе поговорить.Я компенсирую одиночество чтением книг.Раньше любил поговорить,сейчас меньше,больше в интернете

0

69

в интернете ты не увидешь выражения глаз, а без этого сложно понять человека, "Иногда встречаюсь с готами" видишь значит ты все таки общаешься с такими же!

0

70

Крайне редко.Обычные люди что сказать...Попробуй поискать в инете по городам,найди людей живущих в своем городе,а там дело за малым. ;)

0

71

мм... я вот думаю у тебя аська есть?

0

72

Теоретически, но я и так занят...

0

73

ты что за 2 ника сидишь?)

0

74

Елена
Напишу в Л/С

0

75

оки)

0

76

Нет.Этот тип сам по себе обитает

0

77

вы так похожи) у вас что то общее есть)

0

78

Нет, я ещё смотрю на других форумах всякое...

0

79

А кто не смотрит? Все не только на этом форуме зарегестрированы.

0

80

не надо становиться готами. Надо становится СКИНХЕДАМИ!

0

81

еще кем?) :D

0

82

Не обращай внимания - таких скоро не останется, а этот просто либо совсем болен, либо ему надо ещё вербовать, там не так много платят, а потом и у ума сведут.

0

83

xxx-46-46 ты сам докажи сначала, что ты не болен. Я скажу про то, что ты инопланетянами страдаешь и мечтаешь с ними встретиться  :'(

0

84

А что доказывать? Бредовая идея становится бредовой тогда, когда противоречит реальности, а если человек придерживается в каком-либо вопросе той версии, которая не является общепринятой, то это не повод для обращения к врачу. И вообще, пока человеку не поставлен диагноз, он здоров, а диагноза у меня нет.

0

85

Идея фашизма не была бредовой, иначе бы ей никто не последовал. В том, что она несколько устарела, согласен. Вот для этого в России есть националистическая партия (хоть и с 2007 года запрещенная законом), которая такую идеологию формирует. Мне пока никто не платит, но в партию я хочу вступить, когда буду постарше.

0

86

хватит цапаться! пускай каждый останется со своим мнением! вы мне лучше скажите где больше вероятности мне встретить готов? и подойти к кому? к девушке или к парню?

0

87

Russian SkinHead, идеи нацизма очень хорошо служат удовлетворению личных интересов политиков, а в корне своём о неполноценности рас всё неправильно - почти доказано иное, а кроме того, для достижения нормального экономического состояния нужно вообще игнорировать национальность кого-либо.
Елена, я что, я просто анархист и коммунист? А ты не анархист? Готов можно встретить либо ночью на кладбищах, либо на центральных улицах, либо разместить объявление на местных форумах и досках объявлений, ну и воспользоваться поиском в социальных сетях, подходить лучше к девушкам.

0

88

Russian SkinHead пидрила лысы пачку захлопни тваю дела принимать жопай шняги яйцализ!!!

0

89

Salamon, согласен, пусть будет так, а тебя поздравляю с прошедшим Самоубийством Гитлера...

0

90

А вот это неизвестно покончил ли фюрер жизнь суицидом, или его убили. По некоторым данным его вообще могли подменить двойником, а сам он мог скрыться после войны. Если Еву Браун подменили, а она в общем-то и не была значительной, то фюрера тем более вероятно. Возможно, он скончался где-то в Аргентине в 60-х

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Помогите начать готическую жизнь