Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Быть или не быть?


Быть или не быть?

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Как вы считаете стоит ли нам вообще общаться со смертными?Или они нас
Да.

56% - 14
Решайте сами.

24% - 6
Лучше не стоит

12% - 3
Нет.Это ниже нашего достоинства

8% - 2
Голосов: 25

61

Скин-коммунист, и что? Ебал базар про зону, и какой, блядь, хуй? Петух ты, ты и педофил-пидор, при на хуй пидораса!!!

0

62

А если тебе рыть хочется, то отрой ссылки на те сайты, где про шкур - я их вырыл...

0

63

Frau интересовался в свое время черной магией. скины  не долбоебы.Да почитайте что этот лось пишет,просто его старые посты полистайте.Ну так если хотите знать с кем вы общаетесь и иметь хоть малейшее понятие, почитайте что он пишет.xxx-46-46 Не хуй обоснововать ты все посты засрал одним и тем же дерьмом ,инопланетянами.Этот придурок даже на форум по магии переметнулся и там все обгадил.Ему уже тут нормальный человек сказал что ему лечиться надо в разделе "погребение".Он псих,надо додуматься ходить на кладбище и делать ФЭГ?У него расстройство личности.А кто начал нам заяснять о Маляве и Фене и про уголовные порядки не ты ли разве?Если ты нормальным себя считаешь зачем тебе Феня и Малява?Зачем петушиная хата?Зачем пытаться установить связь с инопланитянами и душами умерших?Может у тебе не все дома?

0

64

Hausman,хмм чёрной магией?интересно)
Ну знаете,я сама феню изучала,были на то причины,просто человек один доказывал ,что он всё знает про неё)
А так,читала я посты,не очень мне они конечно понравились,но всё равно я буду общаться с тем с кем хочу,и никто мне не запретит)
Я уже поняла что скины не...,ну не буду писать слово которое Вы написали,я это прекрасно знаю,сама с ними общаюсь)
Ну мало ли,может человеку с детсва хотелось найти и повстречать иноплонетян,конкретно мы же не знаем,существуют ли они)
Да и если Вам он не нравиться,что же Вы так сильно на него реагируете?М?,общайтесь с кем нибудь другим,ну хотя бы со мной или с другими личностями которые тут)

Отредактировано Frau (2009-08-27 17:13:46)

0

65

Hausman, я докладывать не собираюсь всяким лохам и пидорасам, метнись на хуй, сам ты псих - бред притязания к неграм, только ты с таким диагнозом не чувствуешь, какой ты ебанутый...
Frau, причина банальна - я против фашизма, мой разум в порядке...

0

66

Я против фашизма. Да здравствует Марсианская Клаустрофобная Конфедерация

0

67

И я тоже против, по любому...

0

68

Frau написал(а):

Скин-коммунист,с чего ты взял?во первых я не кокетничаю,во вторых не надо меня так называть ,или ты что-то попутал?Ну и считайте его больным, я то тут причём?Мало ли,что он рассказывал ,вероятность этому 1%.Может он просто так написал....Нет стихотворения я не читала,мне это просто не интересно!

Frau, а ты знаешь, что "с кем поведешься, от того и наберешься" Так что ты не можешь выбирать получить от него вред или нет. Пообщаешься так с сумашедшими сам тронешься. А если он врет, значит пиздобол. Мы то его тут знаем. Я вот уже как 4 месяца начитался тут такого...

Ты лучше с нами общайся. Мы неплохие ребята. Избавляем Россию от тех, кто презирает Русский народ, от тех, кто прибыл сюда нелегально, не имеет прописки и считай себя самым умным, пренебрегая Русской речью, Русской культурой. Сейчас среднестатистический русский - это алкоголик, куряга, низкая тварь. Мы же националиситы, призваны это исправить. Мы возрождаем Русские обычаи и заставляем иностранцев уважать Русь. А такие, как xxx-46-46, для них в этом нет ничего ценного. Им бы лучше плюнуть на Россию, опуститься и заняться поиском каких-то марсиан, поверить в бред, который насаждаеться нам продажными СМИ. Так что думай сама

0

69

Russian SkinHead,Вас тут не было,я с Вами и не общалась)))ну давайте я буду и с Вами разговор вести "неплохие ребята")))

0

70

А как же я? Вы забыли одного из величайших воинов ситхов Дарта Аконера

0

71

Aconer, мы тебя помним!!!
Russian SkinHead, я это знаю, соси мой хуй, вафлёр парашный, я тебя буду обсирать дальше, потому, что я люблю называть дерьмо дерьмом, а также я люблю гнать на пидорасов дерьмо, уёбыш хуев, петух парашный, анусный ебач!!!
Frau, смотри, через пару дней твоё мнение измениться...

0

72

Aconer,)))
xxx-46-46,почему моё мнение изменится?

0

73

А тут еще идут боевые действия с применением психотропного оружия  :rolleyes:

0

74

Frau, моё мнение ведь тоже изменилось очень скоро...
Aconer, присоединяйся, а Саламон куда делся?

0

75

Саламон тебя ждет в Минске для секса. Ты идиот, по тебе желтое здание плачет.
Frau не слушай ты этого больного

Отредактировано Russian SkinHead (2009-09-01 18:18:51)

+1

76

Все разумные люди, которые остались на этом форуме. Присоединяйтесь к националистам, мы вместе избавим наш форум от xxx-46-46 и это говно прекратиться!

+1

77

Я вас всех и один выйбу, засру форум на хуй, вам столько дерьма не разрести, пидорасы сранные, валите на пидорский хуй жопой!!!

-1

78

Russian SkinHead,а кого ж мне слушать?Только Вас и как Вы тут ругаетесь?Лучше б со мной о чём нибудь побеседовали(

0

79

xxx-46-46 о я не знал ,что ты носишь дермо! ты опущеная тварь, куда ты делась? Все пиздишь да понтуешься
Frau ну о чем ты хочешь с нами поговорить? Спрашивай

0

80

Frau, можно на форум другой перейти, чего такого?
Russian SkinHead, хочу спросить, не надоело ли форум засирать?

-1

81

Russian SkinHead,ну расскажите о себе)Где учитесь,может даже работаете,этого я не знаю)Может ещё что нибудь малоинтересного расскажите?
xxx-46-46,чего чего?

0

82

Говорю, на нормальный форум перейти хочешь?

0

83

xxx-46-46,нет не хочу)Я и так на многих форумах есть)

0

84

Это хорошо, на каких именно?

0

85

xxx-46-46 написал(а):

Russian SkinHead, хочу спросить, не надоело ли форум засирать?

Это ты его засираешь, овца тупая. И еще другие форумы хочешь запаносить, сука уебищная. Хуй тебе в очко, ебаная скотина, ебонавт херов, чтоб тебе пусто было...

Frau, меня зовут Дима, живу я в Москве, учусь в техникуме, не буду говарить в каком. Считаю себя предстовителем молодежной субкультуры "скинхедов". также я вступил в славянский союз совсем недавно, мы выезщаем за город и тренируемся рукопашному бою. Я хочу заставить представителей других национальностей уважать Русских. Родители и многие родственники и друзья меня в этом подерживают. Также и в интернете мы ведем свою пропаганду, в Апреле этого года я пришел на етот форум, чтоб найти там националистов среди готов. Но нашел\ там тока ебаного педика Саламона, каторый распугшал всех форумчан, затем этот чурковатый ебонавт xxx-46-46 начал гнать на меня всяккую хуйню. Смерть ему!

0

86

xxx-46-46 а как там сантехник поживает?Очень хочу его член попробовать.

0

87

xxx-46-46,
http://gothicworld.ucoz.ae/
http://gotik.0pk.ru/
На этих точно есть)

Russian SkinHead,хмм Дмитрий,красивое имя)Мм Москва красивый город,была там проездом правда не долго(((В Апреле пришел,слушай так долго,хмм,и как не надоело тут висеть и ругаться с как ты говоришь..эмм..не помню ,ну короче с Соломоном(не знаю общается сейчас или ушел) и с xxx-46-46?

0

88

Russian SkinHead, ты хуй найдёшь для своей жопы, петух ёбанный, поступить в институт ума уже не хватило, тты полный лох, не кажется тебе, что тебя поддерживают, чтобы поскорее ёбнуть на зону?
ххх-46-47, не ебу, школу кончил, его больше не вижу, сосать хуи можно и у других пидоров...
Frau, спасибо, буду свободен, приду...

0

89

xxx-46-46

xxx-46-46 написал(а):

Frau, спасибо, буду свободен, приду...

Хахаха. Мы и там тебя загнобим.

xxx-46-46 написал(а):

Russian SkinHead, ты хуй найдёшь для своей жопы, петух ёбанный, поступить в институт ума уже не хватило, тты полный лох, не кажется тебе, что тебя поддерживают, чтобы поскорее ёбнуть на зону?

ххх-46-46, раз ты такой извращенец, давай ,что бы люди не страдали, я тебе на День рождения подарю телефон с функцией "Минет" и со встроенной функцией самопетушения.   :crazyfun: Можно носить в трусах, он будет автоматически делать массаж и минет хую, и класть под жопу, как вибратор. Как ты на это смотришь?

+1

90

Скин-коммунист, у тебя и здесь не хуя не вышло, пидор, купи себе самотык...

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Быть или не быть?