Форум для готов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Быть или не быть?


Быть или не быть?

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Как вы считаете стоит ли нам вообще общаться со смертными?Или они нас
Да.

56% - 14
Решайте сами.

24% - 6
Лучше не стоит

12% - 3
Нет.Это ниже нашего достоинства

8% - 2
Голосов: 25

31

Валерия написал(а):

Как вы считаете стоит ли нам вообще общаться со смертными?Или они нас

Жестокий вопрос.бляха- муха. : Это же надо такую тему замутить :rofl: Да наверное, мы живем в обществе,учимся у общества,так,что ни куда не деться от него.Хочешь ты или нет...

0

32

омг...я ваще ничё не поняла...эхххх...
я смертная...((((

0

33

Все мы смертные..Хотя иногда хочется помечтать о чем-то более ВЫСШЕМ нежели просто смертность...Я все равно живу в мире, в котором есть ОБЩЕСТВО. Оно из себя представляет  некую массу людей,которые различны по многим параметрам. Но мы взаимодействуем,общаемся...Без этого никуда.

Я понимаю, если бы выделяли специальные места только для готов (и других суб-культур), типа улица ГОТИЧЕСКАЯ (ходить разрешено только готам,) Автобус с номером маршрута 666-только для готов...Тогда можно было бы сомневаться в том, стоит ли общаться с теми, у кого другая улица и другой автобус, и дорога на кладбище с другой стороны.... Но мы единое общество и можем от него отделяться только на время...так что общаться если и не стоит, то призходится-это точно.

0

34

А я знаю, как можно стать бесмертным - это я уже говорю серьёзно.

0

35

xxx-46-46 ты не станешь бессмертным. Потому что все люди смертные. Вот ты родился пидором ебаным, отморозком шизанутым, ты им и подохнешь.

0

36

Скин-коммунист, ничего, ты петухом останешься на вечно, гандон с пидорского хуя, вот тебя и выйбут черти, а я тебе доказывать не буду ничего - не для таких пидоров, как ты всё это, тут мозг нужен, а ты ебанутый, желаю тебе сдохнуть скорее, говно.

0

37

xxx-46-46 это твою маму надо было придушить еще когда она тебя рожала, тварь!!!

0

38

А тут что сидят мизонтропы?Я думаю надо говорить с людьми хотябы потому что они есть.  Я хочу поговорить с домовым или лешим.Кто нибудь знает как их вызвать?

0

39

Не поняла вопрос!

0

40

Скин-коммунист, ты несёшь необоснованное дерьмо, ебач блядский, прись на хуй пидораса, чтобы тебя в куче парашного дерьма, которое пидорас срал из ёбанной жопы, выйбали ебланы.
ххх-46-47, найди в книгах по магии.
Frau, я понял и ответил.

0

41

xxx-46-46,нет я не поняла концовку....
Что она нас?....

0

42

Ему хочется поговорить с лешим, вот и всё.

0

43

Аа вот в чём дело)

0

44

Да, можно в лесу покричать "леший, царь зверей, лесной батько, явись..." и так далее, три раза крикнуть - только получиться ли?

0

45

Ну я не знаю)Надо попробовать)мы ж не пробовали так кричать,и лесов у нас нет)
А у Вас леса есть?

0

46

Есть, рядом с домом посадили сорок лет назад, есть и ещё - только я бы кричать не стал бы в любом случае.

0

47

Почему  не стал бы кричать?

0

48

Леший врядли явиться, да я сам и заговор не помню точно, а вот люди явиться могут, они в лесу ходят, услышат и что подумают?

0

49

Ой да,не надо рисковать)

0

50

А правда, вдруг что и выйдет - но рисковать чем-то надо.

0

51

Нуу...не согласна)
Ради какого-то лешего чем то рисковать?!И на кой он нам сдался?

0

52

Не леший мне нужен, а совсем иные, но этот риск стоит того...

0

53

Долбоеб.Тебе не магию читать ,а книжку "Чук и Гек", сучонок.Ты в магии ни хуя не лазиешь.Долбоеб ебучий,тебе уже многократно говорили что с помощью черной магии инопланитяне не вызываются.придурок,чтобы вызвать лешего нужно выложить круг из дощечек березовых,войти в круг и громко крикнуть:"Дедушка явись!".Даун, ты блядь животное, интересно если скажет такое он лешему, он ему жопу порвет.Ты аналог долбоеба Саламона тоже выебывался с магией.Мы его с русским скином залошили.Ты следущий и иди почитай книги для малолетних даун.

0

54

Hausman,а Вы откуда знаете как вызывать лешего?

0

55

Hausman, тебе советую, пидорас ебучий, метнись ко всем чертям, я магией не занимаюсь, а у тебя крыша поехала...

0

56

Frau а ты че такая дурочка. Он тебе сказал пару красивых словечек и ты с ним сразу общаться и кокетничать. Так каждый дурак сможет. А ты читала его стихотворения, которые он нам посвящал, и что он внизу у себя писал и щас удалил? Его весь форум больным считает. Он нам рассказывал, как по кладбищам шатаеться и пытаеться вызвать души умерших. А еще он говорит, что хочет через сотону связаться с инопланетянами

0

57

Скин-коммунист, фуфло, ты дерьмо гонишь, ты не хера не обоснуешь, ёбанный пидорас, при на хуй, я тебя выйбу, а после тебе жопу смажут пидорским дерьмом и выйбут парашные пидорасы, поцелуй парашу...

0

58

Скин-коммунист,с чего ты взял?во первых я не кокетничаю,во вторых не надо меня так называть ,или ты что-то попутал?Ну и считайте его больным, я то тут причём?Мало ли,что он рассказывал ,вероятность этому 1%.Может он просто так написал....Нет стихотворения я не читала,мне это просто не интересно!

0

59

А зря, я не поэт, но иногда пишу очень хорошие стихи...

0

60

xxx-46-46 а если поискать многое можно найти. Заметь, это была твоя идея говорить про зону и про петухов. Тебя туда и надо посадить, педофил ебаный, чтоб не марочил людям головы

0


Вы здесь » Форум для готов » Помощь новичкам » Быть или не быть?